СМИ: Авторы The Banner Saga делают эксклюзив Xbox в духе Dragon’s Crown с арт-дизайном в стиле 
42 Комментарии: 12

СМИ: Авторы The Banner Saga делают эксклюзив Xbox в духе Dragon’s Crown с арт-дизайном в стиле  "Принцессы Монококе"

Дата: 28.10.2021 12:40
29 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800

В сети появилась информация о еще одном неанонсированном проекте от Xbox Game Studios Publishing.

По информации редактора GamesBeat Джеффа Грабба, в настоящий момент компания работает над игрой под кодовым названием Project Belfry.

Проект описывается как сайдскроллинговый экшен, напоминающий Dragon’s Crown, с визуальным стилем в духе культового аниме-фильма Хаяо Миядзаки "Принцесса Мононоке". Сообщается, что в игре будет большой взаимосвязанный мир с базой колокольней в центре, которую, скорее всего, можно будет улучшать. Игроки также смогут создавать поселения, которые помогут генерировать ресурсы, используемые в системе крафта.

Джез Корден из Windows Central дополнил подробности. Согласно ему, за разработку Project Belfry отвечает остинская команда Stoic Studio, известная по трилогии тактических ролевых игр The Banner Saga.

Судя по всему, Microsoft в настоящий момент активно расширяет сотрудничество со сторонними студиями. Ранее состоялся анонс консольного эксклюзива Xbox под названием Contraband от Avalanche Stusios. Также ходят слухи о Project Dragon от IO Interactive и Project Shaolin от Brass Lion Entertainment.

Читайте также: Deathloop для PlayStation 5 получила первую скидку в PS Store - началась акция "Ноябрьская экономия".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
m@XXL
m@XXL 5.84 28.10.2021 12:44 удалён
2

Интересно!

eFEDRin
eFEDRin 75.36 28.10.2021 12:50 удалён
1

Ух, благодарю за напоминание, в свое время выиграл код на Баннер Сагу и до сих пор почти не играл. Надо пройти бы)

VVenter
VVenter 10.25 28.10.2021 12:51 удалён
1

От этих ребят опеределенно жду!

Expert2020
Expert2020 30.67 28.10.2021 13:00 (изменен) удалён
5

microsoft прям спасают индустрию в засилье однотипных экшончиков в открытом мире и всякого мультиплеерного шлака 

dinukri
dinukri 46.09 28.10.2021 13:03 удалён
1

Неплохо. 

KOZIK
KOZIK 124.82 28.10.2021 13:06 удалён
7

Dragon's Crown, Banner Saga, принцесса Мононоке... 
Просто комбо-набор заявки на маленький шедевр indecision

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 28.10.2021 13:37 удалён
0

По информации редактора GamesBeat Джеффа Грабба, в настоящий момент компания работает над игрой под кодовым названием Project Belfry 

Драконы будут? 😁

RetroFan
RetroFan 7.45 28.10.2021 13:46 удалён
1

@eFEDRin отличная игра, между прочим! Я залпом прошел все три части (правда, третья меньше всех понравилась)

Marko
Marko 0.59 28.10.2021 14:12 удалён
3

Всю трилогию прошёл, очень классная серия игр, особенно первая) Январь, снег и игра заходящая в атмосферу) 2,3 тоже пройдены но концовка немного разочаровала, но в целом если у Стоиков будет бюджет побольше то я думаю будет очень крепкая игра. 

JeanMichael
JeanMichael 1.14 28.10.2021 15:04 удалён
2

Супер-комбо прямо! Оч жду, Баннер Сага шикарная серия.

Picard
Picard 67.72 28.10.2021 16:56 удалён
0

Игра-сервис скорее всего

Br.Des
Br.Des 16.93 28.10.2021 17:24 удалён
0

Всю трилогию прошёл, очень классная серия игр, особенно первая) Январь, снег и игра заходящая в атмосферу) 2,3 тоже пройдены но концовка немного разочаровала, но в целом если у Стоиков будет бюджет побольше то я думаю будет очень крепкая игра. 

Помню, как меня выбесило в первой части, что из-за неправильного выбора в самом начале игры у меня почти под конец убили персонажа, прокачанного по максимуму. Вся экспа потеряна впустую. С точки зрения последствий выбора это и правда был хороший ход. Но с точки зрения игровой механики... могли хотя бы всю экспу вернуть, чтобы я на других персов её перераспределил.

Из-за этого последующие два части не начинал. Там такое же встречается?