Работу онлайн-сервисов в играх серии Halo на Xbox 360 продлили до середины января 2022 года
13 Комментарии: 10

Работу онлайн-сервисов в играх серии Halo на Xbox 360 продлили до середины января 2022 года

Дата: 25.10.2021 23:44
6 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Похоже, Starfield от создателей Skyrim и Fallout 4 для Xbox Series X|S и ПК находится в разработке с января 2016 года

    17 17.01.2022 03:47 от Spirit-ford
  • Стратегический БДСМ на геймпаде: Обзор Iron Harvest Complete Edition для Xbox Series X|S

    14 17.01.2022 03:30 от Fazika
  • "Мы хотим ремейк": Фанаты Resident Evil Code: Veronica обратились к Capcom

    30 17.01.2022 03:29 от Fazika
  • "Надеемся, вам понравится": Capcom ответила на вопросы о ПК-версии Monster Hunter Rise — она выйдет в Steam уже 12 января

    8 17.01.2022 03:27 от Fazika
  • NBC заказал пилотный эпизод сиквела научно-фантастического сериала «Квантовый скачок»

    12 17.01.2022 02:57 от gabrielgrave

Студия 343 Industries сообщила, что работа онлайн-сервисов в играх серии Halo на Xbox 360 завершится чуть позже запланированного.

Изначально изменения должны были вступить в силу в декабре этого года, но теперь новой датой значится 13 января 2022-го. Информацию подтвердили через блог Halo Waypoint.

Отключение затронет Halo 3, Halo 3: ODST, Halo 4, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo: Spartan Assault и Halo Wars на Xbox 360, а также версии этих игр, работающие по обратной совместимости на Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S. Компания делает это, чтобы освободить ресурсы и полностью сосредоточиться на будущем серии.

Перечисленные проекты по-прежнему будут запускаться, но игровые элементы и функции, требующие доступа к серверным службам, будут ограничены, либо полностью отключены.  Ниже приведена разбивка того, на что и как повлияет закрытие сервисов.

Сегодня 343i показала новый геймплей сюжетной кампании Halo: Infinite. Шутер выйдет 8 декабря.

Читайте также: Красивая гонка с превосходной производительностью: Предварительный обзор Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S от Digital Foundry.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
LeonStrife
LeonStrife 213.56 25.10.2021 23:54 удалён
-6

Такая богатая корпорация не может уж несколько серверов для популярных игр подержать активными, позор...Клятая Sony...Oh whait...

sadlaugh

RoiDJi
RoiDJi 74.68 26.10.2021 00:08 (изменен) удалён
1

Такая богатая корпорация не может уж несколько серверов для популярных игр подержать активными, позор...Клятая Sony...Oh whait...

sadlaugh

Есть Мастер Чиф Коллекция, все кто хотят, могут играть в эти игры там.

RAM
RAM 28.88 26.10.2021 02:36 удалён
2

Такая богатая корпорация не может уж несколько серверов для популярных игр подержать активными, позор...Клятая Sony...Oh whait...

sadlaugh

Лишь бы ляпнуть. Игра с 360 до сих пор поддерживается. Теперь скажи это множеству фанатов, которым зарезали Драйвклаб. Который был куда круче ГТ. 

legat86
legat86 63.44 26.10.2021 09:10 удалён
0

По любому в америке еще дофига негров, которые в это играют. Как бы нового штурма капитолия не случилось...crying

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 23.15 26.10.2021 09:38 удалён
0

Такая богатая корпорация не может уж несколько серверов для популярных игр подержать активными, позор...Клятая Sony...Oh whait...

sadlaugh

Оох чувак, даа, вообще не в тот адресочек предъява..
Я прям бешусь, когда Sony прикрывает сервера некоторых своих игр, уже буквально через 2,5-3 года (Grand Turismo 6 например)

Так же в своё время я не успел поиграть в MAG на PS3 (аналог батлы от sony на 256 человек
, ога ога уже тогда, а бф2042 в 2021м кичится 128ю игроками :D)

Но тем не менее, я только купил приставку в конце 2013го, а сервера прикрыли уже в январе 2014го (игре было 3 года всего, так сложно же блин выделить 2-3 сервера)

Agent
Agent 170.17 26.10.2021 10:35 (изменен) удалён
0

Такая богатая корпорация не может уж несколько серверов для популярных игр подержать активными, позор...Клятая Sony...Oh whait...

sadlaugh

Есть Мастер Чиф Коллекция, все кто хотят, могут играть в эти игры там.

Покупать по второму разу отдельно ремастер ? 

Клятая сони  oh wait sad

m@XXL
m@XXL 5.11 26.10.2021 10:59 удалён
0

Такая богатая корпорация не может уж несколько серверов для популярных игр подержать активными, позор...Клятая Sony...Oh whait...

sadlaugh

Есть Мастер Чиф Коллекция, все кто хотят, могут играть в эти игры там.

Покупать по второму разу отдельно ремастер ? 

Клятая сони  oh wait sad

Не подскажешь, на какой пс3 игре все еще работают серваки с 2007 года?

tibidohtel
tibidohtel 11.11 26.10.2021 11:11 удалён
-1

какой ужас, спустя 16 лет закрывают сервера. Надеюсь, все успели наиграться

RoiDJi
RoiDJi 74.68 26.10.2021 12:41 удалён
0

Такая богатая корпорация не может уж несколько серверов для популярных игр подержать активными, позор...Клятая Sony...Oh whait...

sadlaugh

Есть Мастер Чиф Коллекция, все кто хотят, могут играть в эти игры там.

Покупать по второму разу отдельно ремастер ? 

Клятая сони  oh wait sad

Ну, кто то целый сборник игр с 360 продает за 40$, а кто то одну игру с Пс3 за 70€. Клятая МС !

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 87.5 26.10.2021 13:09 удалён
0