Ремастеры трилогии GTA будут весить в 6-8 раз больше оригинальных игр - появились обложки
35 Комментарии: 37

Ремастеры трилогии GTA будут весить в 6-8 раз больше оригинальных игр - появились обложки

Дата: 25.10.2021 17:14
16 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    52 19.03.2024 06:33 от Tarkov-Vlad
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

В сети появилась информация о размере ремастеров GTA III, Vice City и San Andreas на Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch.

Согласно информации из цифрового магазина Microsoft Store, каждая игра из сборника Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition будет весить где-то от 6 до 8 раз больше своей оригинальной версии.

В случае с ремастером San Andreas речь идет о 27 ГБ, а Vice City займет 14 ГБ. Переиздание GTA III в свою очередь оказалось самым маленьким из всех частей сборника и потребует на Xbox всего 8 ГБ памяти. Размер оригинальных игр составлял 4,76 ГБ, 1,6 ГБ и 1 ГБ соответственно.

Также были выложены бокс-арты:

В случае с Nintendo Switch обновленная трилогия GTA займет 25,4 ГБ. Можно ли будет установить игры отдельно друг от друга, не уточняется.

Ранее Rockstar раскрыла официальные системные требования компьютерной версии Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition, из которых выяснилось, что на PC сборник будет весить 45 ГБ. В PS Store сведения о размере коллекции для PS4 и PS5 пока не указаны.

Релиз Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition в цифровом формате состоится 11 ноября, причем сразу в день выхода обновленная GTA: San Andreas будет добавлена в подписку Xbox Game Pass. Позже, 7 декабря, улучшенная трилогия получит выпуск на физических носителях и тогда же ремастер GTA III появится в PS Now.

Читайте также: Красивая гонка с превосходной производительностью: Предварительный обзор Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S от Digital Foundry.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 25.10.2021 17:16 (изменен) удалён
1

в гта3 больше всего хочу поиграть, в Вайс Сити меньше всего 

Qwaka
Qwaka 24.48 25.10.2021 17:26 удалён
5

Классно что с переводом выйдут

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 25.10.2021 17:27 удалён
1

Не забываем, что игры зацензуренные и дружно игнорим их.

LeonStrife
LeonStrife 527.62 25.10.2021 17:29 (изменен) удалён
3

С учётом того что движок новый неудвительно что размер подрос и как "удачно" надпись на обложке замазала грудь Misty...

Nexikus
Nexikus 64.43 25.10.2021 17:29 (изменен) удалён
3

Соплей зелёных не дал бы, за эту помойную халтуру.

Kart
Kart 175.12 25.10.2021 17:31 удалён
1

Не забываем, что игры зацензуренные и дружно игнорим их.

Да вообще плевать на такую цензуру. Впрочем не то что бы я собирался их покупать...

Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 25.10.2021 17:31 удалён
2

@lt.Traxler сыглы, 3 часть на выходе просто взорвала мозг, вайс сити после нее выглядела как мод, слава богу потом вышел божественный сан-андреас, вновь вернувший гта на должный уровень. Наверное сан-андреас хочется перепройти больше всего

Reanimator
Reanimator 9.86 25.10.2021 17:32 удалён
0

@LeonStrife это ж как надо было задушиться, чтобы еще и хронологию нарушить... о времена.

Grandcock
Grandcock 7.73 25.10.2021 17:40 удалён
6

кто скучает по временам , когда будучи школьниками проходили GTA 3 , а сейчас уже седеющие и лысеющие дяди с женой и двумя детьми? Детство и подросткое время - это лучшее что было , дальше какая то шляпа из обязанностей и ежедневной бытовой дрочи.

solovej
solovej 2.88 25.10.2021 17:43 (изменен) удалён
4

@Grandcock в 2001 году мне было 9 лет , сейчас мне 29, какой седеющий, какие дети. Ремастер жду. Особенно на телефон

RAM
RAM 39.32 25.10.2021 17:47 удалён
1

СА в пассе, офигеть. Придётся снова мочить этих балласов и охлаждать всякое. Аа щщит...

Grinders
Grinders 78.88 25.10.2021 17:48 (изменен) удалён
0

Вес-то ладно, но почему этих ремастеров системные требования выше, чем у GTA V и, местами, RDR2?

BonJovy
BonJovy 182.99 25.10.2021 17:49 (изменен) удалён
1

Будучи школьником,играл и в Чёрного Плаща,и в Мортал Комбат 3,и в Финалку 7 и В ГТА3sad

седею и лысеюsmiley

Ruslan
Ruslan 6.19 25.10.2021 17:56 удалён
1

В своё время бородотае, не прошёл из всех частей , gta 3 так- как компа тогда не было , поигрывал в клубах . А вот комп купил как раз во времена Вайса 😍😍😍 поэтому - это серия для меня особенная . Ну и sa после конечно же 

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 25.10.2021 17:57 удалён
2

@Kart мне тоже плевать на ГТА, я ни в одну из них не играл. Но я принципально против любой, даже самой крохотной цензуры! 

Kart
Kart 175.12 25.10.2021 17:58 удалён
0

@KamuiTokio ну...ок

Doug
Doug 309.13 25.10.2021 18:05 удалён
0

Крекена на них нет!cheeky

Asterix
Asterix 3.8 25.10.2021 18:14 удалён
1

@solovej надеюсь моб. версию сильно не порежут, размера ради. У современных аппаратов достаточно памяти 

kro44i
kro44i 214.2 25.10.2021 18:30 удалён
1

Классно что с переводом выйдут

Кто сказал?

DoctorNet
DoctorNet 117.6 25.10.2021 18:43 удалён
0

@kro44i в стиме глянь, увидешь

Переизаднная трилогия на мобильниках уже содержала русский язык.