Слух: Warner Bros. делает файтинг в стиле Super Smash Bros. с героями своих франшиз
33 Комментарии: 19

Слух: Warner Bros. делает файтинг в стиле Super Smash Bros. с героями своих франшиз

Дата: 24.10.2021 21:34
11 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    51 19.03.2024 11:19 от tibidohtel
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    8 19.03.2024 11:11 от G700
  • Джиллиан Андерсон берет интервью в трейлере фильма "Сенсация"

    4 19.03.2024 11:07 от BloodRayne4ever
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    6 19.03.2024 11:03 от BloodRayne4ever
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    65 19.03.2024 11:02 от Ghoul
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Студия NetherRealm Studios, создавшая серии Mortal Kombat и Injustice, по сообщениям, работает над файтингом в стиле Super Smash Bros.

Информация поступила от анонимного источника с Reddit. Обычно такое остается без внимания, однако незадолго до этого в сети всплыла торговая марка под названием Multiversus, зарегистрированная Warner Bros. в области видеоигр.

Согласно предполагаемой утечке, игра описывается как платформенный файтинг-кроссовер с персонажами Warner Bros. Формально это новый IP.

Проект делает ставку на командную игру. Информатору точно неизвестно, как именно это будет реализовано в геймплее.

"Я лишь знаю, что между определенными персонажами существует синергия, что подразумевает создание пользовательских команд".

Отмечается, что идея кроссовера зародилась после популяризации в сети мема с ультра-версией Шэгги из "Скуби-Ду". В начале прошлого года популярность мема докатилась до Mortal Kombat. Игроки стали просить добавить персонажа в MK11, однако NetherRealm, очевидно не собиралась добавлять его в игру вроде Mortal Kombat. Вместо этого были выдвинуты предложения объединить героев, принадлежащих Warner Bros., в одном большом кроссовере. Компания дала добро.

Среди персонажей, которые якобы появится в файтинге, упоминаются Шэгги, Гэндальф, Бэтмен, Том и Джерри, Фред Флинстоун, Безумный Макс, Джонни Браво, Гарри Поттер и Рон Уизли. Источник не владеет сведениями о сроках анонса, но утверждает, что игра находится в разработке уже некоторое время, поэтому не исключено, что показ может состояться на церемонии The Game Awards 2021 в декабре.

Редактор GamesBeat Джефф Грабб подтверждает, что Warner Bros. действительно делает файтинг-кроссовер, но проектом занимается не NetherRealm, а некая другая студия.

Читайте также: Большие скидки на хорроры и другие игры для Xbox: В Microsoft Store стартовала хэллоуинская распродажа "Шоктябрь".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
KRIZZ
KRIZZ 10.38 24.10.2021 21:43 удалён
2

Меняй-не меняй превьюху, новость всё равно говно

Slimin
Slimin 116.81 24.10.2021 21:59 удалён
0

Авада Кедавра Шанг Цунг

Dragn
Dragn 91.14 24.10.2021 22:31 удалён
1

Именно о таком мы и мечтали 

TamTam
TamTam 54.41 24.10.2021 23:11 (изменен) удалён
1

Честно сказать, сложно представить файтинг, когда часть персонажей тряпки и ссыкуны уровня Шегги и Скуби

Джонни Браво,

В мультиках от всех баб огребал. Настало время отомстить?!  sad

Рон Уизли

А это в начале боя споткнется и сломает палочку или еще хуже... 

 

biometroid
biometroid 0.41 24.10.2021 23:20 удалён
0

Прикол

Wayne
Wayne 353.92 24.10.2021 23:23 удалён
7

@TamTam 

Честно сказать, сложно представить файтинг, когда часть персонажей тряпки и ссыкуны уровня Шегги

Ультра Шегги имба

Arts, Gifs & Fandom — dd-the-man-without-fear: Ultra Instinct Shaggy...

Goku vs Shaggy Gameboy'd - by LumpyTouch: gaming

 

TamTam
TamTam 54.41 24.10.2021 23:25 удалён
0

@Wayne Дичь какая-то sad

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 24.10.2021 23:33 удалён
0

@TamTam забавно, что ты выбрал именно его)

legat86
legat86 102.77 24.10.2021 23:40 удалён
3

Интересно, админы сайта пытались печатать тут комментарии например с айфона? Пытались там курсор пенести куда нибудь по тексту? Как, удобно? При печатании какие то дичайшие тормоза. Когда нибудь это всё будет вообще исправлено или нет? 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 24.10.2021 23:41 (изменен) удалён
0

Офтоп. Там походу ремастер первой Last of us  на РС выходит.(не подтверждено )

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 24.10.2021 23:44 удалён
0

Офтоп. Там походу ремастер первой Last of us  на РС выходит.

Где вычитал?

RedJohn
RedJohn 27.04 25.10.2021 00:10 удалён
2

Сначала подумал: "И нафига это надо, сделайте нормальную следующую часть по МК...", а потом прочитал:

Том и Джерри

  

Как раз недавно задумывался, почему нет ни одной нормальной игры по Тому и Джерри типа Спанч Боба с Биккини Боттомом wink

osam
osam 17.33 25.10.2021 09:47 удалён
0

@legat86 держи телефон горизонтально, так сможешь курсор водить 

NeProfi
NeProfi 80 25.10.2021 10:39 удалён
0

Чушь какая то, хотя если равняются на SSB чего удивляться. Благо когда за 40 на все эти файтинги совсем не хочется время тратить, а раньше любил)))

Simple_Man
Simple_Man 104.41 25.10.2021 11:32 (изменен) удалён
0

упоминаются Шэгги, Гэндальф, Бэтмен, Том и Джерри, Фред Флинстоун, Безумный Макс, Джонни Браво, Гарри Поттер и Рон Уизли.

Некоторые персонажи явно лишние. Вот битва Гэндальфа и Гарри Поттера выглядит довольно интересно. 

Но какого нибудь Безумного Макса против Шэгги, или Тома и Джерри с трудом могу представить)

NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 25.10.2021 11:35 удалён
0

@TamTam 

Честно сказать, сложно представить файтинг, когда часть персонажей тряпки и ссыкуны уровня Шегги

Ультра Шегги имба

Arts, Gifs & Fandom — dd-the-man-without-fear: Ultra Instinct Shaggy...

Goku vs Shaggy Gameboy'd - by LumpyTouch: gaming

 

вот это прикол! Это официальное интро?

Wayne
Wayne 353.92 25.10.2021 12:14 удалён
0

@TamTam 

Честно сказать, сложно представить файтинг, когда часть персонажей тряпки и ссыкуны уровня Шегги

Ультра Шегги имба

Arts, Gifs & Fandom — dd-the-man-without-fear: Ultra Instinct Shaggy...

Goku vs Shaggy Gameboy'd - by LumpyTouch: gaming

 

вот это прикол! Это официальное интро?

Первая гифка да

Demonyx
Demonyx 44.27 25.10.2021 12:48 удалён
1

Игроки стали просить добавить персонажа в MK11

Кто эти наркоманы? Я понимаю, что в МК бывают гости, но всему же есть предел. 

 

NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 25.10.2021 12:54 удалён
0

Игроки стали просить добавить персонажа в MK11

Кто эти наркоманы? Я понимаю, что в МК бывают гости, но всему же есть предел. 

 

те, кто любят мемчикиsmiley