Для экранизации
23 Комментарии: 15

Для экранизации "Барби" с Марго Робби нашли Кена - его сыграет Райан Гослинг

Дата: 23.10.2021 21:24
8 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: следующий Battlefield станет «геройским шутером» в духе Overwatch или Apex Legends

    1 04.12.2021 22:33 от BonJovy
  • Злая зомби-собака выходит из темноты в тизере нового сериала по Resident Evil от Netflix

    2 04.12.2021 22:32 от Toxicity
  • Раньше было лучше: Обзор Pokemon Shining Pearl

    18 04.12.2021 22:32 от Coolex
  • Журналисты увидели в новых вакансиях Sony намек на потенциальный ремейк The Last of Us

    34 04.12.2021 22:31 от Sonic_Playstati
  • Rockstar Games дарит обладателям ремастеров Grand Theft Auto для PC классические GTA III, Vice City и San Andreas

    2 04.12.2021 22:31 от xRoaWx_Saiyan

Фильм по мотивам серии детских кукол бренда Barbie с Марго Робби в главной роли, похоже, нашел своего Кена. Источники Deadline сообщают, что Райан Гослинг ведет финальные переговоры, чтобы сыграть парня Барби в предстоящей экранизации от Warner Bros.

Отмечается, что Гослинг был единственным, кого студия хотела видеть в образе Кена, однако изначально он отказался от роли из-за плотного графика. Подготовка к съемкам затянулась, но Warner Bros. продолжала уговаривать актера, пока в его расписании не появилось свободное окно. В итоге Гослинг все-таки согласился.

Переговоры с Гослингом почти завершены, поэтому производство фильма может стартовать в начале 2022 года. Режиссером и соавтором выступит номинантка на премии "Оскар" и "Золотой глобус" Грета Гервиг ("Леди Бёрд", "Маленькие женщины"). Вторым сценаристом заявлен Ноа Баумбах ("Брачная история").

Деталей сюжета в настоящий момент нет.

Читайте также: Большие скидки на хорроры и другие игры для Xbox: В Microsoft Store стартовала хэллоуинская распродажа "Шоктябрь".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Wunsh_punch
Wunsh_punch 1.79 23.10.2021 21:25 удалён
2

Зачем это экранизироватьmail

Seth-armageddon
Seth-armageddon 6.67 23.10.2021 21:26 удалён
0

indecision

Enrike
Enrike 88.38 23.10.2021 21:31 удалён
2

супер

Researcher
Researcher 4.25 23.10.2021 21:33 удалён
11

Удивлен что он и она белые! 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.31 23.10.2021 21:33 удалён
0

Удивлён, что не Роберт Паттинсон, который более моложе на эту роль)

Doug
Doug 73.8 23.10.2021 22:10 удалён
21

Извиняюсь, но не сильно. Марго это вот так

legat86
legat86 62.87 23.10.2021 22:22 удалён
0

Это, конечно, очень интересный и значимый для геймерской аудитории фильм, чтобы о нем здесь писатьsad

Не очень понимаю какой будет сюжет в данном фильме, ибо куклами девочки играют...ну  в простую жизнь. Что тут экранизировать именно про Барби?? С тем же успехом можно Sims экранизировать, в котором нет никакого сюжета, а просто симулятор жизни.

Nexikus
Nexikus 38.42 23.10.2021 22:39 удалён
0

Маргот Робби - хороша чертовка...

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 118.49 23.10.2021 22:56 удалён
5

Из-за Марго Робби можно будет глянуть indecision

🌸 — assyrianjalebi: Margot Robbie in The Wolf of Wall...

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 25.66 24.10.2021 01:48 удалён
0

 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 7.01 24.10.2021 04:30 удалён
0

@Researcher еще и судя по всему традиционные, вообще сценаристы офигели, не следуют трендам чертовы расисты! 

Фемки и прочие обделенные чую бомбить будут мощно с этого фильма. 

LaYneR
LaYneR 2.3 25.10.2021 08:27 удалён
0

@Doug эт в каком фильме? о_О

Doug
Doug 73.8 25.10.2021 09:41 удалён
1

@Doug эт в каком фильме? о_О

Оооо, как я тебе завидую))

волк с вол стрит)

zzzombie1989
zzzombie1989 68.51 25.10.2021 12:16 удалён
0

Марго Робби малышка, только ради неё стоит посмотреть indecision

LaYneR
LaYneR 2.3 26.10.2021 08:54 удалён
0

@Doug ааа, да?! о_О Чёт я не помню момент этот) Надо посомтреть еще раз)