Forza Horizon 5 теперь доступна для предзагрузки - раскрыты новые треки
22 Комментарии: 11

Forza Horizon 5 теперь доступна для предзагрузки - раскрыты новые треки

Дата: 22.10.2021 00:14
9 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    3 29.11.2021 20:03 от Mr.Dzola
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    51 29.11.2021 20:02 от Blackmore1014
  • Опасайтесь спойлеров: Дисковые копии Halo Infinite могли попасть в руки игроков раньше времени

    15 29.11.2021 20:00 от maxfutt
  • Современная сказка от создателя Deadly Premonition: Обзор The Good Life

    15 29.11.2021 19:48 от Nemed
  • "Огромное спасибо!" CD Projekt RED поблагодарила игроков за резкий всплеск интереса к Cyberpunk 2077

    67 29.11.2021 19:47 от enemycrab
  • The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D

    409 29.11.2021 19:53 от FKNerv
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 29.11.2021 19:43 от ziss
  • Gothic 2

    272 29.11.2021 19:38 от JasonWU
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 19:37 от MaXiDRoM_90
  • Shin Megami Tensei V

    69 29.11.2021 19:24 от FKNerv

Microsoft и студия Playground Games объявили о начале предварительной загрузки Forza Horizon 5.

Пользователи с подпиской Xbox Game Pass или оформленным предзаказом уже могут скачать игру через магазин Microsoft Store на Xbox и PC. Для Steam такая возможность откроется чуть позже.

Разработчики отметили, что благодаря высокоскоростному SSD, установленному в консолях Xbox Series X и Xbox Series S, а также оптимизированной передаче данных с более высокой пропускной способностью, им удалось уменьшить размер игры на новых системах. Так, предзагрузка Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S займет 103 ГБ памяти, тогда как на Xbox One потребуется 116 ГБ. PC-версия весит также 103 ГБ. Но перед релизом игра может получить дополнительное обновление.

Кроме старта предзагрузки, Playground также создала на Spotify плейлист FH5 с радиостанцией Horizon XS (третьей из шести). Список треков включает:

Релиз проекта состоится 9 ноября. Покупатели премиум-издания смогут начать играть с 5 ноября.

Читайте также: Хоррор Resident Evil: Village впервые подешевел на PC в магазине Steam на новой распродаже серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 24.42 22.10.2021 00:16 удалён
4

danil6263
danil6263 38.35 22.10.2021 00:18 удалён
2

лайк за киллерс

Enrike
Enrike 87.84 22.10.2021 00:22 удалён
0

придется удалить Flight Simulator 

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces 1 22.10.2021 01:12 удалён
-9

Пиратка скоро будет? 

eFEDRin
eFEDRin 39.8 22.10.2021 01:23 удалён
1

Найс, не терпится уже поиграть!devil

RAM
RAM 27.56 22.10.2021 06:57 удалён
0

Моя малышка готова! 

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces 1 22.10.2021 10:34 удалён
0

Пиратка скоро будет? 

Почему захэйтили? я нищеватый, откуда у меня 60 баксов на игру?

ShadowX1989
ShadowX1989 51.96 22.10.2021 10:51 удалён
0

@gamer_that_loves_feces 

Гэймпусс оформляйlaugh

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces 1 22.10.2021 10:54 удалён
0

@gamer_that_loves_feces 

Гэймпусс оформляйlaugh

а гейпасс скока стоит? и чем он лучше перадки?

Rondiboss
Rondiboss 196.44 22.10.2021 14:39 удалён
0

@gamer_that_loves_feces 

Гэймпусс оформляйlaugh

а гейпасс скока стоит? и чем он лучше перадки?

На все консоли деньги есть, а на игры нет? Или ты свои комментарии под биполяркой пишешь?

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces 1 22.10.2021 19:25 удалён
0

@gamer_that_loves_feces 

Гэймпусс оформляйlaugh

а гейпасс скока стоит? и чем он лучше перадки?