Фил Спенсер: Мы продолжим покупать игровые студии
77 Комментарии: 86

Фил Спенсер: Мы продолжим покупать игровые студии

Автор: Ran
Дата: 20.10.2021 01:00
27 20 15 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Момоа в гриме Эрика Дрейвена на тестовых съемках перезапуска "Ворона"

    18 28.11.2021 10:51 от vincent_palmer
  • GOTY 2021: Глава Xbox Фил Спенсер сообщил, какую игру считает лучшей в этом году

    85 28.11.2021 10:49 от heavy_ryan
  • Внутри компании растет разочарование в VR: Инсайдер рассказал о текущих проектах Valve и Half-Life 3

    1 28.11.2021 10:47 от Xopek
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    160 28.11.2021 10:36 от white_z0mbie
  • "Огромное спасибо!" CD Projekt RED поблагодарила игроков за резкий всплеск интереса к Cyberpunk 2077

    31 28.11.2021 10:24 от pinkWTFdog

Глава Xbox Фил Спенсер заявил изданию Wall Street Journal, что Microsoft не закончила с покупками в игровой индустрии. Компания планирует и дальше приобретать удобные ей команды, чтобы создавать контент для консолей Xbox Series X|S и PC.

«Мы всегда ищем людей, которые, по нашему мнению, могли бы стать хорошей партией, и команды, соответствующие нашей стратегии, поэтому, определённо, мы ещё не закончили», —  сказал Спенсер на конференции Tech Live.

Microsoft планирует использовать приобретения и облачную инфраструктуру Azure для охвата большего числа пользователей. Последней крупной сделкой редмондского технологического гигната стала Zenimax Media, чья покупка в сентябре прошлого года обошлась Microsoft в 7,5 миллиарда долларов.

Читайте также: Производство далеко от завершения: CD Projekt RED нанимает 60 человек для работы над Cyberpunk 2077.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Juju
Juju 22.02 20.10.2021 01:03 удалён
15

Фил заставь свои студии быстрее игры делать и желательно сингловые.

перейти к непрочитанному
Комментарии (86)
dsadad
dsadad 18.74 20.10.2021 01:00 удалён
5

Ох че ща будет 

Juju
Juju 22.02 20.10.2021 01:03 удалён
15

Фил заставь свои студии быстрее игры делать и желательно сингловые.

Siro
Siro 75.01 20.10.2021 01:10 удалён
0

Ну если чтобы им соответствовали - ЕА и Юбисофт)

Вообще не жалко) 

Siro
Siro 75.01 20.10.2021 01:10 удалён
0

Наоборот, спасибо ещё скажем sad

PITOS
PITOS 149.53 20.10.2021 01:10 удалён
0

frown

Breoreus
Breoreus 89.07 20.10.2021 01:51 удалён
3

М - монополия

Tunguska
Tunguska 37.61 20.10.2021 01:51 удалён
0

и всё таки, хотя бы парочка экзов боксу бы не помешала

tarampa95
tarampa95 0.36 20.10.2021 01:51 удалён
3

Может сначала пару игор выпустите? 

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 34.87 20.10.2021 02:19 удалён
13

А свои не хочет попробовать открыть? mail

Young
Young 53.82 20.10.2021 02:34 (изменен) удалён
7

Фил Спенсер: Мы продолжим покупать игровые студии.

Студии: мы продолжим не делать для Фила Спенсера игры.

Darkman_43
Darkman_43 0.29 20.10.2021 02:47 удалён
1

В этом нет ничего удивительного, Хульст говорил то же самое.

Jagurda
Jagurda 5.27 20.10.2021 02:47 удалён
7

Такими темпами Фил Великолепный скоро Майкрософт купит! 

Darkman_43
Darkman_43 0.29 20.10.2021 02:49 удалён
0

@Hobo_With_A_Shotgun попробовали, а The initiative не смогла. Пришлось звать на помощь(

Evgeniy
Evgeniy 144.62 20.10.2021 03:06 удалён
3

Конечно, правельно чё, сами то ничего не могут, полная бездарность, без грамма идей и полная отсутствие фантазии легко заменяется кучей бобла. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 177.25 20.10.2021 03:35 удалён
1

Ну если чтобы им соответствовали - ЕА и Юбисофт)

Вообще не жалко) 

и они идеально вписываются в идеологию пасса

А если серьезно, ставлю на то что MS купит THQ.

Decay-Reel
Decay-Reel 206.23 20.10.2021 04:15 удалён
2

А кто-то сомневался, что продолжать?
Вопрос к чему это приведёт в итоге.

Doug
Doug 70.23 20.10.2021 05:05 удалён
3

А вообще, фила пока что жалко даже. Стратегия настолько вдолгую, что она может и выстрелит, но так нескоро. И так не одномоментно.

Чем он собирается удерживать людей, которые берут пасс ради тех условных трёх супер игр, которые не выйдут на пс? Накануне реза первой такой игры - ввести минимум годовую подписку?

я правильно понимаю, что можно брать на месяц два подписку, пройти старфилд и в след раз брать ее только под ТЕС?

коллеги?

Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.31 20.10.2021 05:16 удалён
2

Фил, а Фил, где игры? Люди что купили твою консоль, ты им теперь задолжал выпуском игр! 

Jester61rus
Jester61rus 0.62 20.10.2021 05:41 удалён
0

@DARKSIDEATH чтобы купить THQ Nordic нужно сразу Embracer Group покупать, на это майки точно не пойдут. Скорее какие-то японские студии.

Cheewbakka
Cheewbakka 11.45 20.10.2021 05:55 удалён
0

Такими темпами Фил Великолепный скоро сонечкукупит!