Анонсирован сериал по мотивам System Shock
21 Комментарии: 6

Анонсирован сериал по мотивам System Shock

Автор: Ran
Дата: 13.10.2021 17:21
12 8 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Первый взгляд на Гвендолин Кристи в образе Люцифера на постере сериала "Песочный человек"

    8 18.10.2021 00:29 от LeonCrus
  • Российская команда Team Spirit выиграла чемпионат The International 10 по Dota 2

    20 18.10.2021 00:28 от zzzombie1989
  • Трансгендерная актриса сыграла Пинхеда в перезапуске "Восставшего из ада"

    10 18.10.2021 00:26 от LeonCrus
  • Новая часть Killer Instinct для Xbox Series X|S находится в активной разработке - слух

    9 18.10.2021 00:26 от NatashaPetrova
  • Образцовая бюджетная мышка: Обзор Nitro Mouse (Nitro NMW810)

    10 18.10.2021 00:11 от TamTam

Стриминговый сервис Binge готовит сериал по мотивам System Shock. Съёмки курирует Nightdive Studios, которая разрабатывает ремейк данной игры. Руководитель команды Стивен Кик и вице-президент по развитию бизнеса Ларри Куперман выступают в качестве исполнительных продюсеров.

Кроме того, в адаптации задействован продюсер Аллан Унгар, знакомый зрителям по короткометражному фильму Uncharted с Нейтаном Филлионом в роли Дрейка.

Актёрский состав и дата релиза сериала в настоящий момент неизвестны.

Оригинальная System Shock вышла на PC и Mac в 1994 году. События игры происходят в 2072 году внутри большой многоуровневой космической станции «Цитадель», где главный герой, хакер по имени Эдвард Диего, выходит из комы. Ему предстоит столкнуться с убийственными роботами, киборгами, злыми мутантами и злобным ИИ SHODAN, стремящимся поработить Землю.

Читайте также: Mail.ru провела ребрендинг — теперь компания называется просто VK.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Zilenj
Zilenj 76.5 13.10.2021 17:38 удалён
4

Надеюсь Спектор еще не закопал третью часть.

Binah
Binah 4.7 13.10.2021 17:52 удалён
5

Он также никогда не выйдет, как и ремейк с третьей частью? 

stk988
stk988 75.59 13.10.2021 17:52 удалён
0

Если получится годнота или близко к этому, то какой вопрос, можно смотреть)

Stanis
Stanis 0.97 13.10.2021 18:43 (изменен) удалён
3

Новость отличная. Где ремейк? Где Триквел? Где Спектор? 

opticoverload
opticoverload 11.87 13.10.2021 19:36 удалён
0

Сначала выпустите уже хотя бы что-нибудь, ёк-макарёк 

foguss1983
foguss1983 25.75 13.10.2021 20:48 (изменен) удалён
0

А сама игра выходить будет ? Или это долгострой аля star citizen ?