Анонсирован сериал по мотивам System Shock
23 Комментарии: 6

Анонсирован сериал по мотивам System Shock

Автор: Rakot
Дата: 13.10.2021 17:21
13 9 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Death Stranding 2, Horizon Forbidden West для ПК, хоррор от создателей Until Dawn — в сеть утек список готовящихся проектов Sony

    20 04.10.2022 05:52 от Milkweed
  • YouTube тестирует требование подписки Premium для просмотра видео в 4K

    17 04.10.2022 05:50 от Tarkov-Vlad
  • God of War Ragnarok могут готовить к релизу на ПК — создатели порта игры 2018 года продолжили сотрудничество с Sony

    33 04.10.2022 05:29 от Doug
  • Chivalry 2 появится в Xbox Game Pass с завтрашнего дня

    3 04.10.2022 05:00 от Greidis
  • Удивленная Александра Даддарио в тизере сериала "Мэйфейрские ведьмы"

    3 04.10.2022 04:57 от Rimus91

Стриминговый сервис Binge готовит сериал по мотивам System Shock. Съёмки курирует Nightdive Studios, которая разрабатывает ремейк данной игры. Руководитель команды Стивен Кик и вице-президент по развитию бизнеса Ларри Куперман выступают в качестве исполнительных продюсеров.

Кроме того, в адаптации задействован продюсер Аллан Унгар, знакомый зрителям по короткометражному фильму Uncharted с Нейтаном Филлионом в роли Дрейка.

Актёрский состав и дата релиза сериала в настоящий момент неизвестны.

Оригинальная System Shock вышла на PC и Mac в 1994 году. События игры происходят в 2072 году внутри большой многоуровневой космической станции «Цитадель», где главный герой, хакер по имени Эдвард Диего, выходит из комы. Ему предстоит столкнуться с убийственными роботами, киборгами, злыми мутантами и злобным ИИ SHODAN, стремящимся поработить Землю.

Читайте также: Mail.ru провела ребрендинг — теперь компания называется просто VK.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Zilenj
Zilenj 91.33 13.10.2021 17:38 удалён
4

Надеюсь Спектор еще не закопал третью часть.

Binah
Binah 8.69 13.10.2021 17:52 удалён
5

Он также никогда не выйдет, как и ремейк с третьей частью? 

stk988
stk988 124.74 13.10.2021 17:52 удалён
0

Если получится годнота или близко к этому, то какой вопрос, можно смотреть)

Stanis
Stanis 7.55 13.10.2021 18:43 (изменен) удалён
3

Новость отличная. Где ремейк? Где Триквел? Где Спектор? 

opticoverload
opticoverload 11.91 13.10.2021 19:36 удалён
0

Сначала выпустите уже хотя бы что-нибудь, ёк-макарёк 

foguss1983
foguss1983 31.69 13.10.2021 20:48 (изменен) удалён
0

А сама игра выходить будет ? Или это долгострой аля star citizen ?