Biomutant получила пробную версию на консолях PlayStation 4  и PlayStation 5
30 Комментарии: 24

Biomutant получила пробную версию на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5

Дата: 09.10.2021 09:14
13 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    185 29.11.2021 12:22 от Doug
  • Сейчас у них больше шансов сделать безвкусицу: Экс-сооснователь Rockstar высказался о GTA VI

    29 29.11.2021 12:22 от dsadad
  • Сценаристка Sony Santa Monica раскритиковала "консольного воина", устроившего перепалку из-за положительного обзора Halo Infinite

    194 29.11.2021 12:21 от zhilman
  • "Пришло время стать героем": Новый кинематографичный трейлер Halo Infinite для Xbox Series X|S

    35 29.11.2021 12:08 от zhilman
  • Самая продаваемая консоль: Xbox Series S стала хитом на "Черной пятнице 2021" в США

    152 29.11.2021 11:59 от Tigger
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 29.11.2021 12:16 от OkaRin
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 29.11.2021 12:02 от Gianluigi88
  • Halo Infinite

    139 29.11.2021 11:57 от KOZIK LAVEY
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 11:55 от Saturianin
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 29.11.2021 11:52 от Grantovich

Вслед за Death Stranding: Director's Cut и Sackboy: A Big Adventure в PS Store появилась бесплатная пробная версия ролевого экшена Biomutant от THQ Nordic.

Новость пришла непосредственно от самих разработчиков, написавших в Твиттере, что прямо сейчас пользователи могут ознакомиться с пробной версией игры, прежде чем покупать ее.

Пробная версия ограничена всего пятью часами, причем отсчет времени стартует сразу с момента начала загрузки. Предложение доступно только в Великобритании и Канаде (обходится регистрацией аккаунта с нужным регионом) до 28 октября.

Читайте также: Новая раздача в Epic Games Store уже стартовала - на следующей неделе подарят культовый зомби-экшен.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
YURy
YURy 1.9 09.10.2021 09:31 удалён
12

Ну нахрена это писать если в России не работает

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
YURy
YURy 1.9 09.10.2021 09:31 удалён
12

Ну нахрена это писать если в России не работает

YURy
YURy 1.9 09.10.2021 09:32 удалён
1

Мусор один

SonyboyZ
SonyboyZ 58.31 09.10.2021 09:38 (изменен) удалён
1

Ну нахрена это писать если в России не работает

Обкатка фишки, если эксперимент окажится удачным, наверно всем добавят и не удивлюсь если только подписчикам пс+. Если сейчас разрешить всем скачивать эти триалки, то на некоторое время народ точно перестанет покупать новые игры, а будет развлекаться в триалках

smiley

LeonStrife
LeonStrife 187.82 09.10.2021 09:45 удалён
2

Одна из худших игр 2021

romandc
romandc 24.97 09.10.2021 09:48 удалён
0

Как три раза нажать на иконку "Безразличие"? За игру, за Канаду и за Великоврётанию?

GreenCardinal
GreenCardinal 5.29 09.10.2021 09:56 (изменен) удалён
2

Блин, ну действительно, зачем это постить? Прочитал заголовок, побежал искать - не нашел. Прочитал новость полностью, где в самом конце написано, что работает только в Канаде и Великобритании 🤦🏻‍♂️. Ну нафига так делать?  Тем более что в начале новости написано, что ознакомиться могут ВСЕ желающие. Я желающий, а ознакомиться не могу. Тут либо новость нужно по человечески отредактировать, либо вообще ее не писать. 

Aiss
Aiss 5.67 09.10.2021 10:26 удалён
0

Блин, печалька. Я бы попробовал эту игрушку.

Tigger
Tigger 302.65 09.10.2021 10:35 удалён
3

Интересно, а до них когда-нибудь дойдет, что запускать таймер с момента начала загрузки - это лютый бред?

Tigger
Tigger 302.65 09.10.2021 10:40 удалён
0

Biumutant получила

Biumutant от THQ


Автор, ты специально два раза неправильно название игры написал? 

Rondiboss
Rondiboss 196.21 09.10.2021 11:43 удалён
0

Она же так и не обновилась под ПС5?

Parazels
Parazels 7.19 09.10.2021 12:29 (изменен) удалён
0

А как же демка для владельцев Xbox?

Нас ведь тоже не 3 калеки!

Ха-ха-ха!

MaxiBat
MaxiBat 0.39 09.10.2021 12:34 удалён
4

Смешно 😂😂😂

С момента загрузки капает время пробной игры??? АХАХХАХА 

Врем загрузки: 7 ч 18 мин

вы нам должны за остаток часов: 250 руб

 

сони 💰💰💰👍👍👍

dandy1917
dandy1917 13.57 09.10.2021 12:43 удалён
2

Ну нахрена это писать если в России не работает

создать новый аккаунт - 5 минут времени

Zilenj
Zilenj 80.16 09.10.2021 13:10 удалён
0

Одна из худших игр 2021


Да не, нормальная игра для В-эшелона, разрабы в ней обкатывали свои технологии процедурной генерации для своей следующей игры.

Aiss
Aiss 5.67 09.10.2021 13:22 удалён
0

@Parazels А на боксе такие же ограничения по странам и загрузкам или там нормально ?

ugrumko
ugrumko 3 09.10.2021 14:05 удалён
0

А как же демка для владельцев Xbox?

Нас ведь тоже не 3 калеки!

Ха-ха-ха!

4 с половиной? Если что я сетвертый😂

Parazels
Parazels 7.19 09.10.2021 14:37 удалён
0

@Parazels А на боксе такие же ограничения по странам и загрузкам или там нормально ?

Contamos con versiones demo ilimitadas en Argentina!

У нас в Аргентине демо-версии без ограничений!

Ха-ха-ха!

romandc
romandc 24.97 09.10.2021 15:15 удалён
0

Тут вот другая на Сони обидка. Или на Скварешников, не знаю, кто из них жмот - нашёл демо FFVII, а на PS5 играть не даёт! Только для PS4! Ну, и... ладно.

TamTam
TamTam 17.02 09.10.2021 15:36 удалён
0

Интересно, а до них когда-нибудь дойдет, что запускать таймер с момента начала загрузки - это лютый бред?

Как я понимаю, это делается, чтобы не получилось обмануть систему с обнулением внутренних часов на консоли или другими способами для скручивания "пробега"

Tigger
Tigger 302.65 09.10.2021 15:41 удалён
1

Интересно, а до них когда-нибудь дойдет, что запускать таймер с момента начала загрузки - это лютый бред?

Как я понимаю, это делается, чтобы не получилось обмануть систему с обнулением внутренних часов на консоли или другими способами для скручивания "пробега"

Так надо доработать для начала, а не позориться.