Дени Вильнев выразил желание снять перезапуск Джеймса Бонда
27 Комментарии: 23

Дени Вильнев выразил желание снять перезапуск Джеймса Бонда

Дата: 09.10.2021 09:13
12 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    10 19.04.2024 12:21 от fukknerv
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    14 19.04.2024 12:18 от Siro
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    21 19.04.2024 12:16 от Rinzler
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    6 19.04.2024 12:11 от lil_heathen
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    10 19.04.2024 12:10 от Chance-O-Brien

После выхода "Не время умирать", последнего фильма бондианы с Дэниелом Крейгом, разговоры о том, кто станет следующим Джеймсом Бондом, разгорелись с новой силой. Но не менее важный вопрос в том, кто возьмет на себя режиссерские полномочия после Кэри Фукунаги.

Возможно, это будет Дени Вильнев. По крайней мере, режиссер "Дюны" и "Бегущего по лезвию 2049" открыто высказал большую заинтересованность поработать над новым перезапуском франшизы об агенте 007, когда его спросили об этом в подкасте MTV Happy Sad Confused.

"Я бы очень хотел однажды снять фильм о Джеймсе Бонде. Это персонаж, который был со мной с самого детства, и я испытываю сильную симпатию к Бонду. Попытаться перезагрузить его было бы большим вызовом после того, что сделал Дэниел. То, что Дэниел Крейг привнес в Бонда, было настолько уникальным, сильным и, честно говоря, непревзойденным. Он - истинный Джеймс Бонд. Не могу дождаться, когда увижу фильм Кэри. Очень жду его. Я один из самых больших фанатов Бонда".

"Не знаю, случится ли такое, но это было бы для меня честью. Это было бы чистым удовольствием для меня как кинематографиста".

Хотя фильм о Бонде в постановке Вильнева, безусловно, интригует, ожидания потенциального проекта могут затянуться на долго, если его "Дюна" окажется финансово успешной в кинотеатрах и на HBO Max. По замыслу Вильнева, "Дюна" должна стать первым фильмом в двухсерийной экранизации культового научно-фантастического романа Фрэнка Герберта. Изначально режиссер хотел снять обе части сразу, но студии Warner Bros. и Legendary захотели сначала оценить интерес к первому фильму, прежде чем выделять бюджет на продолжение.

Ранее о своем желании принять участие в следующем фильме об агенте 007 выразил актер Генри Кавилл.

Читайте также: Новая раздача в Epic Games Store уже стартовала - на следующей неделе подарят культовый зомби-экшен.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Killon
Killon 65.22 09.10.2021 09:28 (изменен) удалён
6

Кавилл был бы просто идеальным Бондом, но, к сожалению, в 2021 году "своя атмосфера".

Ну и Вильнëв топ конечно, Дюна на одном дыхании зашла. 

stk988
stk988 127.34 09.10.2021 09:31 удалён
4

Я буду очень рад, если его назначат режиссёром. Не сомневаюсь в том, что он снимет отличный фильм по Бонду.

ktotot
ktotot 29.08 09.10.2021 09:44 удалён
-9

Я бы новым Бондом Адама Драйвера назначил. Самый перспективный актёр в данный момент, с моей точки зрения. Именно для топовых боевиков. Что касается Вильнёва, не люблю ни 1 его проект. Жутко душный автор. Может Нолан снял бы хорошего Бонда.

nyha007
nyha007 16.59 09.10.2021 09:56 удалён
0

Посмотрел вчера ...Достойный финал...

Chainsaw
Chainsaw 5.33 09.10.2021 10:33 удалён
0
на долго

 

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.65 09.10.2021 10:47 удалён
1

Не дай бог.

Valera
Valera 13.68 09.10.2021 11:01 удалён
1

Дюну снимай, Бондов пусть другие делают. 

Valera
Valera 13.68 09.10.2021 11:01 удалён
5

Я бы новым Бондом Адама Драйвера назначил. Самый перспективный актёр в данный момент, с моей точки зрения. Именно для топовых боевиков. Что касается Вильнёва, не люблю ни 1 его проект. Жутко душный автор. Может Нолан снял бы хорошего Бонда.

Он слишком страшный для Бонда.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 09.10.2021 11:14 (изменен) удалён
0

На превьюшке так свет лежит, что похож на Путина в молодости)) 

Expert2020
Expert2020 30.67 09.10.2021 11:17 удалён
1

Бонда в духе Сикарио я бы посмотрел 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 09.10.2021 11:23 удалён
4

Мне Бонд уже до того надоел, что абсолютно пофиг, что там будет дальше. По-моему, в рамках Бонда уже невозможно снять что-то оригинальное и действительно свежее, а саму франшизу всерьёз воспринимать не получается.

И не хочу, чтобы за Бондиану брались такие интересные режиссёры, как Вильнёв или Бойл. Пусть лучше своё кино снимают.

Krinb
Krinb 124.19 09.10.2021 11:48 удалён
1

Бондиана изжила себя уже давно mail

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 09.10.2021 11:57 удалён
2

При всем уважении к Вильневу, его вязкая и тягучая манера повествования в такой же съемке - не то что лучшим образом подходит Бонду. 

Evgeniy
Evgeniy 183.65 09.10.2021 12:28 удалён
3

Генри Кавелл как Бонд был бы шикарен! Очень хочу увидеть его в этой ролиcheekyblush

zlovred55
zlovred55 40.86 09.10.2021 13:16 удалён
6

Я уже два раза сходил на Дюну, может даже еще разок сгоняю.

Любители дорогой кинофантастики - не подведите.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 09.10.2021 14:14 удалён
0

Хотеть не вредно сынок 

Gelious
Gelious 12.56 09.10.2021 14:22 (изменен) удалён
0

Извините за непопулярное мнение: Кавилла не считаю хорошим и харизматичным актером. И уж тем более не нало в роли Бонда. Игоа на рейтингах геймеров ничего не меняет. Другое дело, что, может, в роли прилизанного злодея-предателя мог бы раскрыться. Вроде каким сам актер хотел бы в бондиане попробовать себя злодеем. На такое еще можно было бы согласиться и подогнать под него персонажа

Grantovich
Grantovich 135.47 09.10.2021 14:24 удалён
0

Извините за непопулярное мнение: Кавилла не считаю хорошим и харизматичным актером. И уж тем более не нало в роли Бонда. Другое дело, что, может, в роли прилизанного злодея-предателя мог бы раскрыться. Вроде каким сам актер хотел бы в бондиане попробовать себя злодеем. На такое еще можно было бы согласиться и подогнать под него персонажа

С него злодей будет фальшиво смотреться, он же натуральный положительный персонаж.

voiceofreason
voiceofreason 33.18 09.10.2021 15:09 (изменен) удалён
1

Я бы посмотрел в роли Бонда, Том Хиддлстон

KRA47
KRA47 276.71 09.10.2021 15:33 удалён
0

Вильнев был-бы отличным вариантом для нового Бонда,но уверен на 100%,он бы сильно отличался от привычных фильмов о нем последних 15 лет.
Для роли Бонда,мне только что в голову ппришел еще один кандидат(помимо Хиддлстона),это Чарли Ханнэм.Считаю,роль вполне  для него (хоть он и не брюнет,как и Крейг в общем).