Завершились съемки еще одного эпизода сериала The Last of Us - новые фото с площадки
29 Комментарии: 17

Завершились съемки еще одного эпизода сериала The Last of Us - новые фото с площадки

Дата: 06.10.2021 16:16
12 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Александр Невский анонсировал боевик «Яростная атака»

    23 30.11.2021 15:59 от Megaprog
  • Стриминг игр через Xbox Cloud Gaming станет четче благодаря новой функции Clarity Boost

    3 30.11.2021 15:56 от Saturianin
  • Splinter Cell, Crysis, Baldur's Gate и другое: в Microsoft Store появились новые скидки на игры для Xbox

    3 30.11.2021 15:52 от zaebatsu
  • Electronic Arts повысила цену годовой подписки EA Play Pro в России сразу на 2 тысячи рублей

    11 30.11.2021 15:50 от djava
  • Вампиры поберегли свои души: Релиз ролевой игры Vampire: The Masquerade – Swansong отложен

    5 30.11.2021 15:48 от EzioFlava
  • DOOM Eternal

    677 30.11.2021 15:34 от Shibito
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 30.11.2021 15:22 от Azzy
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 30.11.2021 15:21 от Lex Mercer
  • Halo Infinite

    139 30.11.2021 15:00 от Nitrous
  • Король цифровой лицензии

    3256 30.11.2021 14:59 от xWhItEWoLFx

Телевизионная адаптация The Last of Us достигла новой фазы производства. Режиссер Питер Хор сообщил в Instagram о завершении своей части съемок сериала.

Сколько именно серий срежиссировал Хор - одну или несколько - не уточняется. Помимо него, в сериале также задействованы другие постановщики, каждый из которых работает над собственными эпизодами. Так, пилотный выпуск поставил Кантемир Балагов, а оставшиеся эпизоды снимут Ясмила Жбанич, Али Аббаси, а также лично авторы шоу Нил Дракманн и Крэйг Мазин.

В известных режиссерских работах Питера Хора значатся первый сезон "Академии Амбрелла" и второй сезон "Сорвиголовы".

Производство сериала продлится до июня 2022 года. Сегодня в сети также появилось несколько новых фотографий прямиком со съемок.

Читайте также: Базовые издания Battlefield 2042 для PS5 и Xbox Series расширили до кроссген-бандла без доплаты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Doug
Doug 70.84 06.10.2021 16:19 удалён
6

Жду, жду, жду. С терпением. И сдержанными беливами.

xenosaga81
xenosaga81 25.5 06.10.2021 16:19 удалён
1

В известных режиссерских работах Питера Хора значатся первый сезон "Академии Амбрелла" -танец в особняке в первой серии был зашибись!

heavy_rain
heavy_rain 282.35 06.10.2021 16:22 (изменен) удалён
1

Посмотрю как выйдет. Но из-за актёрского состава никакого интереса к сериалу не испытываю.

SonyboyZ
SonyboyZ 58.34 06.10.2021 16:30 удалён
4

Будет топыч, верю в проект, очень жду как и будующие проекты от Наути Дог devil

Doug
Doug 70.84 06.10.2021 16:35 удалён
1

Посмотрю как выйдет. Но из-за актёрского состава никакого интереса к сериалу не испытываю.

Здря) так кроме каста - все по-чемпионски. Продюссеры, режиссеры, Драмкан рпять же)), бюджет сопоставимый с игрой престолов, при том, что камерная история. Каст в яблоко не попал, базара нет, но и они же вброс делали, что хотели взять Джоелом того крутого негритенка из Зеленой книги)

tarampa95
tarampa95 0.36 06.10.2021 16:41 удалён
-5

Ничего хорошего из этого не выйдет! Кинцу (да ещё вторичном по понятным причинам) уже не победить "великую" игру. Хомячки как всегда проглотят, а остальные пройдут мимо.

Ps Дракману вечный позор за то что слил вторую часть. 

Doug
Doug 70.84 06.10.2021 16:50 удалён
0

@SonyboyZ без вариантов будет топчик.

но я себя не разгоняю. Спокойненько ровно на попе сижу, жду)

heavy_rain
heavy_rain 282.35 06.10.2021 16:54 удалён
0

@Doug так актёры далеко не последнюю роль играют. Мне банально неприятно смотреть на лицо девчонки, которая играет Элли, ещё в Играх отторжение было. А Паскаля я считаю никаким актёром, который выбился только благодаря роли Оберина и то я вообще не запомнил, что его играл он. Запомнился персонаж, но не актёр.

stk988
stk988 88.91 06.10.2021 17:05 удалён
2

Я уверен, что получится отличный сериал. Под стать обеим играм.

ROBOTREK
ROBOTREK 6.97 06.10.2021 17:06 удалён
1

Ничего хорошего из этого не выйдет! Кинцу (да ещё вторичном по понятным причинам) уже не победить "великую" игру. Хомячки как всегда проглотят, а остальные пройдут мимо.

Ps Дракману вечный позор за то что слил вторую часть. 


Хейтеры такие хейтеры... как же горит у вас очко от великого Дракмана.surprise

Doug
Doug 70.84 06.10.2021 17:08 удалён
0

@Doug так актёры далеко не последнюю роль играют. Мне банально неприятно смотреть на лицо девчонки, которая играет Элли, ещё в Играх отторжение было. А Паскаля я считаю никаким актёром, который выбился только благодаря роли Оберина и то я вообще не запомнил, что его играл он. Запомнился персонаж, но не актёр.

Душу кончай травить) пошли, вон, всыпим мариобоям)))

НВО шники не взяли бы и мискаст и не играющах актеров. Я беливлю в это, ибо не видел не паскаля без шлема, ни девчонки. 

zlovred55
zlovred55 32.16 06.10.2021 17:12 (изменен) удалён
1

Я себе представляю какой ожидается шитшторм, вне зависимости от качества сериала, после первых трейлеров и релиза непосредственно.

 

 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 24.69 06.10.2021 17:12 удалён
2

OnsideRUS
OnsideRUS 2.01 06.10.2021 17:16 удалён
0

Чего-то на фото грибов не видно)

IvanKay
IvanKay 8.76 06.10.2021 19:07 удалён
0

@heavy_rain ну в Нарко Паскаль неплох

ROBOTREK
ROBOTREK 6.97 06.10.2021 21:35 удалён
0

@heavy_rain ну в Нарко Паскаль неплох

Даже в перспективе!

stk988
stk988 88.91 06.10.2021 21:50 удалён
0

Ничего хорошего из этого не выйдет! Кинцу (да ещё вторичном по понятным причинам) уже не победить "великую" игру. Хомячки как всегда проглотят, а остальные пройдут мимо.

Ps Дракману вечный позор за то что слил вторую часть. 


Хейтеры такие хейтеры... как же горит у вас очко от великого Дракмана.surprise

Забей. У хейтеров на уме, только надуманная тотальная повесточка, чемоданы, якобы плохой сюжет и естественно, отвод глаз в сторону от всех наград, полученных этой игрой.