Утечка: Раскрыто название новой части Ghost Recon — Ubisoft покажет шутер уже сегодня
15 Комментарии: 15

Утечка: Раскрыто название новой части Ghost Recon — Ubisoft покажет шутер уже сегодня

Дата: 05.10.2021 14:28
6 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Благодаря утечке в Ubisoft Connect стало известно, что новая часть серии Ghost Recon, которую должны официально представить уже сегодня в 20:00 по московскому времени, выйдет на консолях и персональных компьютерах. Она получила название Ghost Recon Frontline сразу после презентации откроется прием заявок на участие в закрытом тестировании.

Если верить слухам, опубликованным на Reddit за сутки до показа, в Ghost Recon Frontline авторы планируют "вернуться к корням". Вместо открытого мира теперь якобы делается ставка на более линейные зоны и поделенные между собой локации-песочницы. Согласно неподтвержденной информации, действие нового шутера развернется в современном Вьетнаме, а за производство отвечает студия Ubisoft Paris.

Последней на данный момент частью серии Ghost Recon является Ghost Recon Breakpoint, выпущенная в 2019 году. Игра была разработана силами Ubisoft Paris и получила преимущественно средние или смешанные отзывы.

Читайте также: Netflix обсуждает создание спин-оффа сериала "Очень странные дела"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Rondiboss
Rondiboss 294.67 05.10.2021 14:33 удалён
7

Лучше бы сразу приём предзаказов на три сезонных пропуска открыли smiley

bat_dmitry
bat_dmitry 253.31 05.10.2021 14:37 удалён
0

Пока фромсофтваре делают одну игру, юбики фигачат по 3-5 smiley

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 05.10.2021 14:38 удалён
3

Очередная "интересная" локация с джунглями... Не пропадать же ассетам.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 05.10.2021 14:44 удалён
0

На Хе Ра

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 05.10.2021 14:45 удалён
0

И что за херня - Ubisoft Original?????

KOZIK
KOZIK 124.82 05.10.2021 14:48 (изменен) удалён
2

 Вместо открытого мира теперь якобы делается ставка на более линейные зоны и поделенные между собой локации-песочницы. 

Вот это дело мне нравится. Если еще уберут всякие левелапы, рарность шмоток и типичный юби-интерфейс с "орлиным зрением", волхаками и метками сундучков, то будет и вовсе хорошо

Zilenj
Zilenj 102 05.10.2021 14:54 удалён
0

Дело пахнет ф2п, хз на какие продажи по фуллпрайсу тут можно рассчитывать.

IvanKay
IvanKay 33.08 05.10.2021 15:04 удалён
3

Пока фромсофтваре делают одну игру, юбики фигачат по 3-5 smiley

 

Скорее так: Пока фромсофтваре делают одну Игру, юбики фигачат по 3-5 "игры".

djava
djava 53.18 05.10.2021 15:06 удалён
1

И что за херня - Ubisoft Original?????

Под Нетфликс решили закосить. 

P.S. Один я прочитал Ghost Recon Fortnite?sad

MAPATuK
MAPATuK 87 05.10.2021 15:13 удалён
1

видел я сотрудников убисофт париж 

 

LeonStrife
LeonStrife 537.89 05.10.2021 15:26 удалён
0

Вместо открытого мира теперь якобы делается ставка на более линейные зоны и поделенные между собой локации-песочницы.

Хорошо бы, но веры в современных UbiSoft мало. Внутриигровой магазин уж точно не сбавит в масштабах.

Buddha
Buddha 4.13 05.10.2021 16:24 удалён
0

Ghost Recon: KaL - коричневый фильтр за предзаказ. Вот вам мой инсайд 

stanis6
stanis6 149.95 05.10.2021 16:44 (изменен) удалён
1

И что за херня - Ubisoft Original?????

Так они делают разграничения своих родных серий от игр сделанных по чужой лицензии. 

Например на кроликах этого лого не будет

Slimin
Slimin 119.56 05.10.2021 18:20 удалён
0

Читаю Фортнайт, ну всё это клиника)

Kir_9010
Kir_9010 147.98 05.10.2021 22:51 (изменен) удалён
0

Песня посвящается Ubisoft.  angel