Ждать осталось недолго: Ремейк System Shock почти готов
16 Комментарии: 6

Ждать осталось недолго: Ремейк System Shock почти готов

Дата: 29.09.2021 06:21
11 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    2 29.03.2024 01:17 от Milkweed
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    3 29.03.2024 01:16 от Fellbeast
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    33 29.03.2024 01:10 от Sanchez
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    3 29.03.2024 01:06 от Fellbeast
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast

Команда Nightdive Studios обновила статус разработки ремейка культового приключенческого экшена System Shock. Выяснилось, что производство проекта перешло на финальную стадию, однако дата релиза по-прежнему остается неизвестной. Соответствующая информация была опубликована в новостной заметке на Kickstarter-странице создателей.

Обращаясь к поклонникам, Nightdive Studios извинилась за путаницу со сроками выхода новой версии System Shock, однако поспешила заверить, что с проектом все хорошо - на этапе полировки находятся геймплейные системы, уровни, враги и катсцены.  

Кроме того, в ближайшем будущем разработчики надеются представить публике обновленную демоверсию ремейка System Shock, которая позволит всем желающим лично оценить актуальное состояние игры. Что касается точной даты релиза, то ее представят отдельно на специальном ивенте. Студия призывает следить за новостями.

Изначально System Shock планировали выпустить до конца лета 2021 года.

В июле авторы показали новое 7-минутное видео ремейка культового хита девяностых с исследованием лаборатории и отстрелом противников. Игра заявлена к выходу на PlayStation 4, Xbox One, PC, Mac и Linux.

Читайте также: "Основа для обсуждения сложных тем": Шоураннер сериала "Ведьмак" ответила на критику адаптации The Witcher для детей

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 29.09.2021 03:17 удалён
3

Поскорей бы уже, а? А-то уже как-то давно не было вестей никаких о статусе её разработки.

SnakeRman
SnakeRman 251.37 29.09.2021 08:43 удалён
2

Ухх, прям хочу ворваться!!!!

 

prikolist
prikolist 94.4 29.09.2021 08:52 удалён
0

будет шлак на 7ку..wink

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 29.09.2021 10:53 удалён
1

Если дата релиза не известна, то о какой финальной стадии производства может идти речь? Финальная стадия производства - это поиск и исправление багов в уже готовом продукте.

SnakeRman
SnakeRman 251.37 29.09.2021 15:31 удалён
0

будет шлак на 7ку..wink

ну ты реально приколист, раз у тебя 7 баллов это шлак. Небось только в шедевры играешь?

prikolist
prikolist 94.4 29.09.2021 19:10 удалён
0

@SnakeRman согласен..пару баллов явно лишние..)