Исследование лабораторий и отстрел противников в новой демонстрации ремейка System Shock
34 Комментарии: 29

Исследование лабораторий и отстрел противников в новой демонстрации ремейка System Shock

Дата: 04.07.2021 08:58
18 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    4 27.04.2024 01:55 от metal_gear_solid_fan
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

После длительного затишья разработчики из Nightdive Studios представили новую геймплейную демонстрацию ремейка культовой System Shock. В ролике длительностью в семь минут авторы показали элемент исследования жутких помещений уровня "Лаборатория", а также боевую систему с применением нескольких видов огнестрельного оружия и решение пазла.

Выход полностью обновленной версии знакового "иммерсив-сима" 1994 года запланирован на конец этого лета. В настоящий момент пользователям PC доступна небольшая демоверсия игры.  

Читайте такжеКонец эпохи: Sony прекращает поддержку PS Store на портативной консоли PlayStation Portable.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 04.07.2021 09:08 удалён
3

Интересно, когда на консолях выйдет

kassbarabas
kassbarabas 123.02 04.07.2021 09:11 удалён
3

Может фанатам зайдет, но все же многие старенькие игры (даже эпохальные) не проходят проверку временем. 

Sergl89
Sergl89 28.81 04.07.2021 09:54 удалён
0

Вполне себе неплохо, но когда же нам покажут System Shock 3, новый Bioshock и игру от Левина?

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 04.07.2021 10:15 удалён
2

Страшный сон клаустрофоба)

Grantovich
Grantovich 135.64 04.07.2021 10:20 удалён
-6

Отключить мыло, кроссхер и увеличить FOV - и в это можно будет поиграть.

ledledledled
ledledledled 13.2 04.07.2021 10:26 удалён
-1

@kassbarabas очень даже проходят, мне очень понравилось 

foguss1983
foguss1983 40.95 04.07.2021 10:27 удалён
1

Они так и будут демонстрациями кормить ? Тут уже новое поколение консолей выехало а они до сих пор игру выпустить не могут.

Grantovich
Grantovich 135.64 04.07.2021 10:35 удалён
-1

@kassbarabas очень даже проходят, мне очень понравилось 

Далеко не все, проблемы начинаются с невозможности играть на широкоформатных экранах и заканчиваются недоработанным управлением и кривыми механиками.

Вот DOOM3 - хорошо проходит проверку, за исключением ограничения fps на 60, а вот в тот же F.E.A.R. я уже никогда не буду играть из-за кривого управления.

stk988
stk988 127.34 04.07.2021 10:35 удалён
0

Оригинал как и сиквел, пропустил в своё время, но хочу поиграть, надеюсь зайдет. Вторую часть, вроде будут просто ремастерить, но к ней, тоже у меня имеется интерес.

Zilenj
Zilenj 102 04.07.2021 10:39 удалён
0

Страшный сон клаустрофоба)

И это только маленька часть того, чем игра может придавить на мозг

kassbarabas
kassbarabas 123.02 04.07.2021 10:56 удалён
0

@kassbarabas очень даже проходят, мне очень понравилось 

Не вопрос, но лично я когда смотрю на этот дизайн локаций словно в космическом подвале ходишь и дизайн пушек словно фанат квадратного мира делал, то всё понимаю. 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 04.07.2021 11:23 удалён
0

Очень понравилась анимация, плавность и честность. Визуал передаёт оригинал, запилить там всё РТХ-сом и вуаля, шедевр)

SnakeRman
SnakeRman 252.53 04.07.2021 11:24 удалён
0

Оригинал как и сиквел, пропустил в своё время, но хочу поиграть, надеюсь зайдет. Вторую часть, вроде будут просто ремастерить, но к ней, тоже у меня имеется интерес.

Сиквел и сейчас играется очень бодро. Графон воспринимается нормально, а геймплейно она сильнее всего, что есть даже сейчас. Шедевр!

SnakeRman
SnakeRman 252.53 04.07.2021 11:24 удалён
3

Отключить мыло, кроссхер и увеличить FOV - и в это можно будет поиграть.

Ты себе своё ведрищще обнови сначала, бомж

stk988
stk988 127.34 04.07.2021 11:28 удалён
0

Оригинал как и сиквел, пропустил в своё время, но хочу поиграть, надеюсь зайдет. Вторую часть, вроде будут просто ремастерить, но к ней, тоже у меня имеется интерес.

Сиквел и сейчас играется очень бодро. Графон воспринимается нормально, а геймплейно она сильнее всего, что есть даже сейчас. Шедевр!

Вторую часть многие хвалят и, судя по всему, вполне заслужено. Рано или поздно я до неё доберусь.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 04.07.2021 11:31 удалён
0

Кайф, 7 минут на одном дыхании!

SnakeRman
SnakeRman 252.53 04.07.2021 11:32 удалён
0


Только качай пиратку от Фаргуса, версия в Стиме сломана и на неё не накинуть Русик. Второй шок это как раз та игра, которую Фергус переводил как лицуху. С актерами, текстом и текстурами. Очень круто. Если не играл, то многое потерял. Биошок на фоне сс2 просто сосёт.

Tunguska
Tunguska 46.91 04.07.2021 11:38 удалён
0

такая расслабляющая атмосфераindecision

stk988
stk988 127.34 04.07.2021 11:47 удалён
0


Ок, спасибо за инфу.

И да, во вторую часть, я ещё не играл wink

Grantovich
Grantovich 135.64 04.07.2021 11:51 удалён
0

Отключить мыло, кроссхер и увеличить FOV - и в это можно будет поиграть.

Ты себе своё ведрищще обнови сначала, бомж

Вот любишь ты кукарекать налево и направо по поводу моего компухтера. Придёт время обновлю, не переживай ты так, клоун...