Полный ремастер шутера 1998 года: Геймплей SiN: Reloaded в честь выхода демоверсии
26 Комментарии: 16

Полный ремастер шутера 1998 года: Геймплей SiN: Reloaded в честь выхода демоверсии

Автор: Rakot
Дата: 14.06.2026 23:57
8 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Бывший сотрудник Rockstar Games объяснил, почему Grand Theft Auto VI не выйдет на ПК одновременно с консолями

    110 15.07.2026 23:18 от ag151993
  • Веселье в стиле SEGA Dreamcast: Состоялся релиз безумной гонки на поездах Denshattack!

    8 15.07.2026 23:18 от kro44i
  • Игры для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium на июль 2026 года раскрыты: Чем порадует Sony

    1 15.07.2026 23:10 от GamerXXX_UA
  • Эксперт: Sony понимает, что очень дорогую PlayStation 6 продавать будет сложно, поэтому стремится увеличить прибыль с хардкорных геймеров

    161 15.07.2026 23:08 от Ilya_sss
  • Ветеран PlayStation Шон Лейден: Платформодержателям нужны инновации — трассировкой лучей консоль за 1000 долларов продавать будет сложно

    76 15.07.2026 23:03 от skinnyelephant

Nightdive Studios выпустила геймплейный трейлер SiN: Reloaded, приуроченный к выходу демонстрационной версии. Игроков ожидает полностью переработанная версия шутера 1998 года от Ritual Entertainment.

Уникальный, сюжетно-ориентированный FPS отличался запоминающимися персонажами, ужасающими врагами и разрушительным арсеналом. Оригинал выжал максимум из движка Quake II. В SiN предстоит окунуться в антиутопический мир недалекого будущего в роли консультанта по безопасности полковника Джона Р. Блейда и сразиться с соблазнительным доктором Элексис Синклер.

Ремастер планируют выпустить на консолях и ПК в 2026 году. Дата релиза не объявлена, также не заявлен перевод на русский язык.

Читайте также: Страница Final Fantasy VII Revelation появилась в PlayStation Store и Steam — перевода на русский не будет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Habeniht
Habeniht 201.18 15.06.2026 02:08 удалён
8

Они издеваются?!      Таким вещам, как Первородный Грех, лишь ремейк на серьёзных щах подойдёт...а так халтура,  недостойна творения Ричарда "Levelord" Грея и Ritual 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 667.62 15.06.2026 02:15 (изменен) удалён
10

.

mocho
mocho 14.29 15.06.2026 03:08 удалён
2

MDK бы

kone
kone 7.45 15.06.2026 06:29 удалён
3

Типичная халтура от найтдайв 

General
General 5.24 15.06.2026 06:37 удалён
0

Как же достала эта заставка: бугристо-мышечная спина и полповорота головы 

voiceofreason
voiceofreason 43.52 15.06.2026 08:47 удалён
3

я думаю такие ремастеры пора называть просто нейроремастер. где прогнали просто через нейронку и выпустили

Hakkuren
Hakkuren 71.19 15.06.2026 09:30 удалён
2

Единственный ремастер который бы стоил того - The Darkness

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 140.95 15.06.2026 10:00 удалён
3

"Beautifully Remastered Graphic" - чёт орнул))) Энтузиасты сейчас такие ремастеры на PS2 в одно лицо делают.

chalovak
chalovak 23.28 15.06.2026 13:14 удалён
1

Не сразу понял, где до, а где после)

Jelektronik
Jelektronik 41.05 15.06.2026 14:24 удалён
0

Они издеваются?!      Таким вещам, как Первородный Грех, лишь ремейк на серьёзных щах подойдёт...а так халтура,  недостойна творения Ричарда "Levelord" Грея и Ritual 

Ну дак профинансируй, всего-то надо миллионов 50-100 баксов на разработку, только не жди, что инвестиции отобьются, ибо купит полторы калеки.

я думаю такие ремастеры пора называть просто нейроремастер. где прогнали просто через нейронку и выпустили

Вот найтдайвы как раз те, кто делает качественные, ручные ремастеры без нейронок, с полным сохранением изначального видения и атмосферы.

Их работы в первую очередь для тех, кто хочет поиграть в классику с нормальным управлением, без пердолинга и с немного причесанной графикой.

GuardianAngel
GuardianAngel 22.7 15.06.2026 15:03 удалён
2

Единственный ремастер который бы стоил того - The Darkness

 

Я бы хотел поигратьв первую часть на пк  с улучшениями

Habeniht
Habeniht 201.18 15.06.2026 15:10 (изменен) удалён
0


Насчёт "профинансируй" это к ним...захотят, найдут, договорятся и сделают       А по поводу "качества без нейронки" насмешил, ты с ними работаешь или наблюдал их "работу ручной выделки"...а изначальное видение и атмосфера в оригинале, прожжённых пекарей не должен пугать "пердолинг" с управление, разве не так?!

Jelektronik
Jelektronik 41.05 15.06.2026 18:02 удалён
0

Насчёт "профинансируй" это к ним...захотят, найдут, договорятся и сделают

Как у тебя все просто, поди еще ни дня в жизни не работал...

ты с ними работаешь или наблюдал их "работу ручной выделки"...

Я в нее играл.

а изначальное видение и атмосфера в оригинале, прожжённых пекарей не должен пугать "пердолинг" с управление, разве не так?!
Где ты прожженого пекаря увидел? Я в игры исключительно с пада играю, неважно PC это или консоль.
Grantovich
Grantovich 141.71 15.06.2026 20:14 удалён
1

Халтурное поделие, предыдущий перезапуск двадцатилетней давности - был на порядок лучше.

Hakkuren
Hakkuren 71.19 15.06.2026 20:15 удалён
0

Единственный ремастер который бы стоил того - The Darkness

 

Я бы хотел поигратьв первую часть на пк  с улучшениями

Да я бы даже без улучшений переиграл, в свое время она у меня на мертво зависала где-то во второй половине игры (я не мог выйти из метро), я так и не узнал концовку

TamTam
TamTam 94.26 16.06.2026 00:53 удалён
1

Они издеваются?!      Таким вещам, как Первородный Грех, лишь ремейк на серьёзных щах подойдёт...

К сожалению, ремейк в свое время провалился... Правда, они его зачем-то пытались разбить на эпизоды и... дальше первого не ушло.