Расширенные боевые сценарии и новые функции фотомода: Авторы Kena Bridge of Spirits рассказали о планах на поддержку игры
20 Комментарии: 7

Расширенные боевые сценарии и новые функции фотомода: Авторы Kena Bridge of Spirits рассказали о планах на поддержку игры

Дата: 27.09.2021 11:52
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Китайский Halo заказывали? Представлен трейлер Destiny 2 в честь юбилея Bungie

    15 09.12.2021 10:43 от Cashtan
  • Outriders пока не окупилась: разработчики рассчитывают на весеннее обновление

    25 09.12.2021 10:36 от Fury
  • Ночь мировых премьер: Раскрыта продолжительность презентации The Game Awards 2021

    33 09.12.2021 10:34 от Double_Jump
  • "Сотрудники боялись, что получится еще одна Anthem": Джейсон Шрайер рассказал о разработке Halo Infinite

    36 09.12.2021 10:33 от Miles_Teg
  • В продажу поступит одежда для поклонниц "Ведьмака"

    15 09.12.2021 10:27 от zzzombie1989

Экшен-адвенчура Kena: Bridge of Spirits продолжит получать пострелизную поддержку. Об этом сообщил соучредитель студии Ember Lab Майк Грир.

В разговоре с IGN разработчик дал понять, что у студии есть планы на проект, выходящие за пределы нескольких патчей, появившихся с момента выпуска.

"Мы определено хотим поддержать игру и знаем, что людям понравился фоторежим и сражения, поэтому размышляем над тем, что можно сделать, чтобы расширить боевые сценарии. Возможно, в будущем появится дополнительный контент, связанный с боевой системой".

"Да, думаю, мы можем сделать определенные обновления для фоторежима. Игроки интересовались некоторыми функциями, которые было бы не так сложно реализовать, так что, полагаю, поддержка Kena еще продолжится какое-то время".

Kena: Bridge of Spirits доступен на PlayStation 5, PlayStation 4 и PC.

Читайте также: Sucker Punch выпустит на этой неделе новую карту для Ghost of Tsushima: Legends.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Zilenj
Zilenj 80.97 27.09.2021 12:05 удалён
0

hayabusa
hayabusa 4.65 27.09.2021 12:11 удалён
4

Прошел на одном дыхании) Буду ждать новый анонс от этих ребят!

Taelsien
Taelsien 13.25 27.09.2021 12:19 удалён
1
stanis6
stanis6 71.91 27.09.2021 12:31 (изменен) удалён
7

Последняя треть игры это просто жесткий Соулс даже на среднем уровне. Последнего босса даже понизил сложность до низкого, чтобы быстрее узнать концовку. Передохну недельку и буду ковырять платину на сложности Мастер. Чувствую будет потно.

PS: концовка шикарная. Очень эмоциональнальная. Надеюсь, что вселенную игры расширят до полноценного ААА опенворлда. 

Kinoman13
Kinoman13 0.62 27.09.2021 12:45 удалён
1

@stanis6 Я на эксперте прохожу. С учетом того, что в отличие от соулсов, где можно прокачать оружие, эта игра даже сложнее ощущается, на мой взгляд. Многих боссов раз на 20й выходит побеждать, как бы не более. На мастере думаю вообще нервоз.

kassbarabas
kassbarabas 81.93 27.09.2021 13:12 удалён
2

Прям кайфую от графония и милоты в игре. Боссы, конечно, дают чутка просраться. Отвык от подобного. Играю на след. после нормала уровне сложности. 

Tarnumius
Tarnumius 9.19 27.09.2021 14:32 (изменен) удалён
2

Игра отличная, но финальный бой надо починить - он реально глючный, в отличие от остальной игры, а с учетом, что он еще и самый сложный, то эти баги реально бесили.