Падение Deathloop и успех симулятора алхимика от российской инди-студии - итоги Steam за неделю
25 Комментарии: 14

Падение Deathloop и успех симулятора алхимика от российской инди-студии - итоги Steam за неделю

Дата: 26.09.2021 20:46
7 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    5 28.03.2024 16:05 от AlexFomi
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

Компания Valve опубликовала глобальный чарт продаж в Steam по выручке за неделю, завершившуюся 26 сентября.

Лидером чарта стала новое дополнение Operation Riptide для мультиплеерного шутера Counter-Strike: Global Offensive. На вторую строчку взлетели предварительные заказы MMORPG New World от Amazon. Замыкает тройку FIFA 22 - тоже с предзаказами.

Шутер Deathloop спустя неделю после релиза упал с первого на шестое место. Онлайн игры также снизился - с 20 тысяч на старте до 7 тысяч сейчас.

Другим свежим релизом, попавшим в лист бестселлеров недели, стал симулятор алхимика Potion Craft: Alchemist Simulator от маленькой российской инди-студии Niceplay Games, дебютировавший на девятом месте. Замкнула топ-10 игра Gas Station Simulator - еще один симулятор профессии, только уже про владельца автозаправки.

Читайте также: "Армия воров" от Netflix: Дата выхода и трейлер приквела "Армии мертвецов" про взломщика сейфов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Young
Young 81.69 26.09.2021 21:12 удалён
-4

1. Контр стрике

2. Дрочильня

3. См 2 место лол

4. Королевская битва со способностями

5. Фуфа

6. Деслуп

7. Симулятор бобра

8. Виар гарнитура лол

9. Симулятор алхимика, тут молодцы, не спорю.

10. Симулятор заправщика.

Это всё, что надо знать о продажах и предпочтениях в гейбомаге.

skeptic
skeptic 31.47 26.09.2021 21:20 удалён
4

@Young Справедливости ради надо признать, что на консолях ситуация не особо лучше, тут скорее предпочтения современного геймера в целом. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.09.2021 21:20 (изменен) удалён
9

1. Контр стрике

2. Дрочильня

3. См 2 место лол

4. Королевская битва со способностями

5. Фуфа

6. Деслуп

7. Симулятор бобра

8. Виар гарнитура лол

9. Симулятор алхимика, тут молодцы, не спорю.

10. Симулятор заправщика.

Это всё, что надо знать о продажах и предпочтениях в гейбомаге.

Взял продажи за определенную неделю, почему раньше чарт не комментировал? Набросить бы не получилось лалка? Да и вообще, ты б с препаратами завязывал, адекватней будешь, а то одно говно от тебя

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.09.2021 21:21 удалён
1

@Young Справедливости ради надо признать, что на консолях ситуация не особо лучше, тут скорее предпочтения современного геймера в целом. 

Кстати да)

Young
Young 81.69 26.09.2021 21:31 (изменен) удалён
0

@skeptic вот бы списочек посмотреть.

Например, Британия на 18 сентября:

Last Week This Week Title
New Entry 1 Deathloop
13 2 Spider-Man: Miles Morales
4 3 Mario Kart 8: Deluxe
Re-Entry 4 Ratchet & Clank: Rift Apart
5 5 Minecraft (Switch)
19 6 Ghost of Tsushima: Director's Cut
7 7 Animal Crossing: New Horizons
1 8 Wario Ware: Get It Together
8 9 F1 2021
3 10 NBA 2K22
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.09.2021 21:58 удалён
0

@skeptic вот бы списочек посмотреть.

Например, Британия на 18 сентября:

Last Week This Week Title
New Entry 1 Deathloop
13 2 Spider-Man: Miles Morales
4 3 Mario Kart 8: Deluxe
Re-Entry 4 Ratchet & Clank: Rift Apart
5 5 Minecraft (Switch)
19 6 Ghost of Tsushima: Director's Cut
7 7 Animal Crossing: New Horizons
1 8 Wario Ware: Get It Together
8 9 F1 2021
3 10 NBA 2K22

Апочему не мир?

За июнь США и Европа 

Young
Young 81.69 26.09.2021 22:01 удалён
-2

@SpikeLeeAngel 

А потому что и стим за неделю, лол. 

У тебя совсем плохо с аналитическим мышлением. Лучше побеги ещё поминуси от своей никчемности.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.09.2021 22:01 удалён
0

@skeptic вот бы списочек посмотреть.

Например, Британия на 18 сентября:

Last Week This Week Title
New Entry 1 Deathloop
13 2 Spider-Man: Miles Morales
4 3 Mario Kart 8: Deluxe
Re-Entry 4 Ratchet & Clank: Rift Apart
5 5 Minecraft (Switch)
19 6 Ghost of Tsushima: Director's Cut
7 7 Animal Crossing: New Horizons
1 8 Wario Ware: Get It Together
8 9 F1 2021
3 10 NBA 2K22

4 сингл игры против 4 сингл игр насчёт свитчевских не знаю, играют там в овсровном сингл или мульт

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.09.2021 22:02 (изменен) удалён
0

@SpikeLeeAngel 

А потому что и стим за неделю, лол. 

У тебя совсем плохо с аналитическим мышлением. Лучше побеги ещё поминуси от своей никчемности.

Никчемности? Тебе напомнить сколько ты моих постов минусил просто так, да ещё и в личку оскорбления писал?)

Young
Young 81.69 26.09.2021 22:04 удалён
0

@SpikeLeeAngel 

Я твои посты минусил? Давай примеры, если так ранило нежное сердечко.

А личка на то и личка, чтобы тоже это твое ранимое сердечко согревать.

skeptic
skeptic 31.47 26.09.2021 22:54 удалён
2

@skeptic вот бы списочек посмотреть.

Например, Британия на 18 сентября:

Last Week This Week Title
New Entry 1 Deathloop
13 2 Spider-Man: Miles Morales
4 3 Mario Kart 8: Deluxe
Re-Entry 4 Ratchet & Clank: Rift Apart
5 5 Minecraft (Switch)
19 6 Ghost of Tsushima: Director's Cut
7 7 Animal Crossing: New Horizons
1 8 Wario Ware: Get It Together
8 9 F1 2021
3 10 NBA 2K22

Ты хочешь сказать, что на консолях не бывает в топах фифа, колда и гта по сотому разу? 

Top_tier
Top_tier -0.02 26.09.2021 23:17 (изменен) удалён
3

Туда и дорога этому симулятору уганды. Раз за алхимию, непосредственно геймплея там больше чем в целой фильмографии эксклюзивов определенной платформы.

SnakeRman
SnakeRman 251.38 27.09.2021 13:50 удалён
1

1. Контр стрике

2. Дрочильня

3. См 2 место лол

4. Королевская битва со способностями

5. Фуфа

6. Деслуп

7. Симулятор бобра

8. Виар гарнитура лол

9. Симулятор алхимика, тут молодцы, не спорю.

10. Симулятор заправщика.

Это всё, что надо знать о продажах и предпочтениях в гейбомаге.

Взял продажи за определенную неделю, почему раньше чарт не комментировал? Набросить бы не получилось лалка? Да и вообще, ты б с препаратами завязывал, адекватней будешь, а то одно говно от тебя

чётко разложил!yes

Я твои посты минусил? Давай примеры, если так ранило нежное сердечко.

@Young У тебя горит от того, тчо тебе минус влепили лол?))) Чтож будет, если тебя в реале раскритикуют, рыдать неделю будешь??))) 

"Я тваи пасты минусил? слыш!? Ты че?!"enlightened

Лучше побеги ещё поминуси от своей никчемности.

Требую бригаду пояснительную, или ты в порыве жоповзрыва просто хреначил по клавиатуре?)mail

SnakeRman
SnakeRman 251.38 27.09.2021 13:55 удалён
0
да ещё и в личку оскорбления писал?)
А личка на то и личка

@Young лол, ты ссышь написать всё то, что думаешь о другом юзере на всеобщее обозрение и получить за это справедливый бан? Ты еще более жалкий, чем я думал Добро пожаловать в банду к энрике, любители личных сообщений)))sad