Шутер Bright Memory: Infinite для Xbox Series X|S все еще в разработке, появились новые скриншоты
39 Комментарии: 17

Шутер Bright Memory: Infinite для Xbox Series X|S все еще в разработке, появились новые скриншоты

Дата: 25.09.2021 13:27
17 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый Морфеус и старый Нео на свежих кадрах фильма "Матрица: Воскрешение"

    24 16.10.2021 18:58 от style-z
  • Новые фото со съемок фильма "Индиана Джонс 5" подтверждают слухи о сюжете с путешествиями во времени

    24 16.10.2021 18:57 от kro44i
  • Кратос умрет? God of War: Ragnarok покажет неожиданную, но неизбежную концовку

    46 16.10.2021 18:51 от BARULICK-sama
  • 3,999 и 6,299 рублей в год — раскрыты подробности подписочного плана Nintendo Switch Online + пакет расширения

    90 16.10.2021 18:43 от Ray05
  • Никаких шуток: Microsoft раскрыла стоимость мини-холодильника Xbox Series X - предзаказы стартуют уже на днях

    65 16.10.2021 18:40 от Zero_Cool
  • DOTA 2

    24636 16.10.2021 18:46 от Myist
  • FIFA

    9051 16.10.2021 18:37 от FunC.
  • Король лицензии

    3100 16.10.2021 18:27 от Ozu
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.10.2021 18:21 от Temik
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 16.10.2021 18:20 от Grantovich

Команда FYQD-Studio уточнила текущий статус производства шутера Bright Memory: Infinite для Xbox Series X|S, Xbox One и PC.

Согласно свежему заявлению студии, версия игры для персональных компьютеров уже практически завершена, тогда как консольный порт все еще находится в процессе производства. Разработчики пообещали поделиться дополнительной информацией о нем, как только достигнут прогресса в разработке.

"Всем привет. Я невероятно рад сообщить вам, что PC-версия Bright Memory: Infinite уже практически готова. Консольная версия находится в процессе портирования. Я продолжу делится информацией о ней, как только мы достигнем прогресса [в разработке]".

Также был опубликован новый ключевой арт и скриншоты шутера:

Релиз Bright Memory: Infinite по-прежнему запланирован на 2021 год. Точную дату выхода FYQD-Studio сможет объявить только после полного завершения консольной версии.

Пользователям PlayStation игра станет доступна когда-то в будущем.

Читайте также: Командор на экране и в реальной жизни: Дэниэл Крэйг стал почетным офицером Королевского флота Великобритании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
prikolist
prikolist 80.81 25.09.2021 13:31 удалён
1

выпускайте уже на пк, мы пробетатестимlaugh

TOHA
TOHA 7.85 25.09.2021 13:31 удалён
3

Красивый графон и героиня приятная, такое надо поддерживать 

xenosaga81
xenosaga81 20.16 25.09.2021 13:32 удалён
1

Шедеврак из желтой зоны.yes

Young
Young 29.87 25.09.2021 13:35 удалён
0

Весной 22 ждем на плойках.

Chieffy
Chieffy 30.1 25.09.2021 13:45 удалён
0

Ясно. Не выйдет он в 21 ибо затеряется среди B4B, колды, фаркрая и халы 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 40.39 25.09.2021 13:45 удалён
1

Весной 22 ждем на плойках.

Да, готовьтесь к завивке sad

Young
Young 29.87 25.09.2021 13:49 удалён
0

Весной 22 ждем на плойках.

Да, готовьтесь к завивке sad

Вы тоже козлобородку подравняйте, скоро уже свиданка. 

Doug
Doug 48.13 25.09.2021 13:57 удалён
2

Опять Infinite, и опять в разработке?sad

 

Шутки за 200 заканчиваем, игра смотрится интересно и интересной. Когда сквозь броню кровищя летит , это всегда позитив.

А еще не налетели спецы по анрил ассетам и прочим умным словам уничижающим китайских разрабов?

 

Gerohero
Gerohero 7.2 25.09.2021 14:15 удалён
1

Китайцы канеш в последние годы очень радуют, что не игра, то приятный сюрприз.
Оч напоминает шадовворира, но с намазанным графином по самые уши.

Grantovich
Grantovich 82.34 25.09.2021 14:33 удалён
0

Азиатское барахло было - им и осталось.

Alibaba
Alibaba 2.15 25.09.2021 14:55 удалён
0

Ждёмс, ждёмс, рублём разрабов уже поддержал😉

Enrike
Enrike 84.57 25.09.2021 15:13 удалён
-1

Азиатское барахло было - им и осталось.

У тебя шо, не потянуло?)

djava
djava 33.77 25.09.2021 16:21 удалён
1

Азиатское барахло было - им и осталось.

У тебя шо, не потянуло?)

Не, просто знаток шутеров))

BARULICK-sama
BARULICK-sama 24.8 25.09.2021 16:55 удалён
0

@Doug Опять Infinite, и опять в разработке?

Инфинит значит бесконечный.

Doug
Doug 48.13 25.09.2021 17:13 удалён
0

@Doug Опять Infinite, и опять в разработке?

Инфинит значит бесконечный.

Ооо!sad

Rondiboss
Rondiboss 188.23 25.09.2021 17:18 удалён
0

Азиатское барахло было - им и осталось.

У тебя шо, не потянуло?)

Не осилило под боярскую соточку. 

prikolist
prikolist 80.81 25.09.2021 17:42 удалён
1

@Gerohero 

Китайцы канеш в последние годы очень радуют

чем радуют?..)