Xbox Series X|S отключаются во время игры в NBA 2K22, Madden NFL 22 и FIFA 22  - Microsoft разбирается с проблемой
47 Комментарии: 34

Xbox Series X|S отключаются во время игры в NBA 2K22, Madden NFL 22 и FIFA 22 - Microsoft разбирается с проблемой

Дата: 25.09.2021 07:16
29 11 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • К выходу в магазинах и Xbox Game Pass готова: Мрачная игра A Plague Tale: Requiem отправилась на золото

    8 19.08.2022 19:32 от Doug
  • "Подержите мое пиво": Redfall от создателей Prey для Xbox Series X|S и ПК будет огромной игрой — раскрыты новые детали

    11 19.08.2022 19:32 от ATAMAH83
  • IP от Sony появится в Game Pass: Инсайдер подтверждает слухи о Death Stranding

    40 19.08.2022 19:31 от Kir_9010
  • В российской рознице резко упали продажи смартфонов из-за проблем с поставками

    4 19.08.2022 19:25 от Swiss
  • Появились первые кадры сериала "Клуб полуночников" от автора "Призраков дома на холме"

    3 19.08.2022 19:24 от kro44i

Компания Microsoft сообщила о том, что продолжает разбираться с проблемой, связанной со случаями отключения консолей Xbox Series X|S или вылетами на домашний экран при игре в баскетбольный симулятор NBA 2K22.

Наличие неполадки было признано Twitter-аккаунтом Xbox Support еще 14 сентября. Тогда поддержка заявила, что в курсе ситуации и работает над исправлением. Спустя 10 дней проблема еще остается. При этом в ходе расследования было подтверждено, что кроме NBA 2K22 с такой же проблемой сталкиваются игроки Madden NFL 22 и FIFA 22. Последняя стала доступна в середине недели в виде пробной версии для подписчиков EA Play.

Также, судя по комментариям пользователей, отключения и вылеты случаются и в других играх, включая бета-версию Call of Duty: Vanguard и Halo: The Master Chief Collection. С чем это связано, Microsoft уточнять не стала. На странице сайта поддержки сообщается, что проблема "близка к решению".

Читайте также: Командор на экране и в реальной жизни: Дэниэл Крэйг стал почетным офицером Королевского флота Великобритании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Avocato
Avocato 86.3 25.09.2021 09:46 удалён
10

майки стараются спасти игроков этой тупой херни, чтобы люди играли в норм игры


перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Rondiboss
Rondiboss 254.49 25.09.2021 07:22 удалён
7

Было бы забавнее, если бы это был MLB The Show smiley

ScorpSnake
ScorpSnake 75.79 25.09.2021 07:27 (изменен) удалён
15

Ни дня без фэйла... Oh wait!

LeonStrife
LeonStrife 317.12 25.09.2021 07:30 удалён
7

Мощнейшая консоль в истории...

sad

Jason_Schreier
Jason_Schreier 15.98 25.09.2021 07:42 удалён
6

Даже консоль вырубается от этого знатного ,донатного говнаsad

Главное чтоб при нхл 22 не вырубалась,хотя игра тоже от ЕА.

SonyboyZ
SonyboyZ 90.21 25.09.2021 08:02 удалён
5

А консолька шарит angel

TA_Rubedo
TA_Rubedo 22.5 25.09.2021 08:17 удалён
0

Вот куда пойдут дополнителньые 4000р за коробки. Тестерам тоже зп платить надо smiley

ScorpSnake
ScorpSnake 75.79 25.09.2021 09:10 удалён
3

Даже консоль вырубается от этого знатного ,донатного говнаsad

отключения и вылеты случаются и в других играх, включая бета-версию Call of Duty: Vanguard и Halo: The Master Chief Collection

Стадия: принятие.

justaregularguy
justaregularguy 43.35 25.09.2021 09:28 удалён
3

майки стараются спасти игроков этой тупой херни, чтобы люди играли в норм игры

Avocato
Avocato 86.3 25.09.2021 09:46 удалён
10

майки стараются спасти игроков этой тупой херни, чтобы люди играли в норм игры


sasha_elin
sasha_elin 14.92 25.09.2021 10:06 удалён
0

Нипатянула (с)

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 32.19 25.09.2021 10:21 удалён
3

Терахлопцы дохнутsad

xenosaga81
xenosaga81 39.14 25.09.2021 10:26 удалён
2

Х-ящик не для спортивных ребят.

BLindPew75
BLindPew75 0.51 25.09.2021 10:54 удалён
0

Мне вот интересно, люди которые выше отписались обладают данными консолями и сталкивались с данными проблемами в играх описанные в новости?

maxfutt
maxfutt 13.87 25.09.2021 11:02 удалён
0

Мне вот интересно, люди которые выше отписались обладают данными консолями и сталкивались с данными проблемами в играх описанные в новости?

Да куда им, лучше просто покудахтать

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.85 25.09.2021 11:02 удалён
0

О, владельцы Xbox series в тему набежали. 

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 41 25.09.2021 11:06 удалён
3

Представляю какой ад бы творился в комментариях если бы такое случилось на Плойке... Но это ведь Иксбокс, значит "понять и простить"sad

ShadowX1989
ShadowX1989 71.99 25.09.2021 11:14 удалён
0

Представляю какой ад бы творился в комментариях если бы такое случилось на Плойке... Но это ведь Иксбокс, значит "понять и простить"sad

Без сомнений у сонибоев горело бы знатно smiley

drunkmantis193
drunkmantis193 44.54 25.09.2021 11:27 удалён
1

говно как обычно не работает sad

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 32.19 25.09.2021 11:30 удалён
2

Представляю какой ад бы творился в комментариях если бы такое случилось на Плойке... Но это ведь Иксбокс, значит "понять и простить"sad

Без сомнений у сонибоев горело бы знатно smiley

А сейчас горит у Бибиков, стараются не подавать виду но все то знают

Doug
Doug 154.62 25.09.2021 11:42 удалён
0

Мне вот интересно, люди которые выше отписались обладают данными консолями и сталкивались с данными проблемами в играх описанные в новости?

Вероятно в эти игры почти никто не играетangryс гамака, хотя...laugh