Disco Elysium: The Final Cut - одна из самых интересных игр последних лет получила дату выхода на Nintendo Switch
24 Комментарии: 12

Disco Elysium: The Final Cut - одна из самых интересных игр последних лет получила дату выхода на Nintendo Switch

Дата: 24.09.2021 06:35
10 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 стала первой консолью, получившей полную интеграцию с Apple Music

    3 27.10.2021 19:41 от Tan
  • Появились новые подробности трагического инцидента с участием Алека Болдуина на съемочной площадке

    42 27.10.2021 19:39 от drunkmantis193
  • Щедрый Киану: Звезда "Джона Уика 4" подарил своим каскадерам по именным часам Rolex

    11 27.10.2021 19:38 от prikolist
  • Обзор новой игровой мышки Steelseries Rival 5 с приятной особеностью

    17 27.10.2021 19:32 от ASarafanov
  • Игровая консоль будущего: Microsoft представила концепт Xbox 2042

    41 27.10.2021 19:31 от xenosaga81
  • Король цифровой лицензии

    3256 27.10.2021 19:35 от mokujin
  • Batman: Arkham Origins

    1639 27.10.2021 19:35 от ALF_9010
  • Nintendo Switch

    6040 27.10.2021 19:34 от Shibito
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.10.2021 19:30 от SVTR
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 27.10.2021 19:26 от CronuS3003

Эстонская студия ZA/UM объявила о том, что нашумевшая ролевая игра Disco Elysium дебютирует на консолях семейства Nintendo Switch в полном издании The Final Cut уже 12 октября 2021 года. Пока она будет доступна только в цифровом виде - продажа физических копий должна начаться в первой половине 2022 года.

Дебютный трейлер Disco Elysium: The Final Cut для Nintendo Switch

Disco Elysium отметилась очень высокими оценками в прессе и получила множество наград. Многие обозреватели называют её одной из самых интересных игр последних лет. "Элизиум" базируется на произведении писателя и руководителя студии ZA/UM Роберта Курвица под названием "Святой и страшный аромат". В основе сюжета лежит буквальное и духовное путешествие полицейского-алкоголика Гарри Дюбуа, который должен не только по фрагментам собрать свою потерянную личность, но и попутно постараться выполнять непростую работу - вместе с коллегой Кимом Кицураги расследовать загадочное убийство, произошедшее в обнищалом и опасном городе Ревашоле.

Наш большой обзор Disco Elysium: The Final Cut в версии для PlayStation 5 был опубликован ранее в этом году. После премьеры на Switch игра должна появиться на консолях Xbox.

Disco Elysium: The Final Cut переведена на русский язык.

Читайте также: "Возвращение молокоедов": Nintendo раскрыла подробности шутера Splatoon 3 для Switch и показала новый трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
DoctorNet
DoctorNet 81.85 24.09.2021 07:26 удалён
1

Всё таки решил проходить на компе. Как-то формат больше располагает сидеть за моником, чем за теликом или портативе. Но эт имхо.

Young
Young 39.62 24.09.2021 07:47 удалён
5

Показали короткую нарезку, а словно ток по нейронам пустили из-за увиденных моментов. Очень личная история очень непростого персонажа. И смех, и слёзы. При всех пройденных играх этого года, Диско Элизиум - это лучшее, что доводилось играть даже не за год, за несколько лет. При всей своей камерности и размеренности подачи. Само собой для умеющих и любящих читать. 

 

Hippiek
Hippiek 1.38 24.09.2021 11:19 удалён
1

ох уж этот фазмид и мелодия на фоне...

romandc
romandc 24 24.09.2021 11:31 удалён
2

Не понимаю, чего этот Элизиум так хвалят? Поиграл полчаса, затосковал, проблевался и снёс. Вспоминать, что такое "тяжкое похмелье" не хочется.

opposer
opposer 10.47 24.09.2021 12:09 удалён
1

я слишком быдло для этой игры, ничего не понял

TheUndertaker
TheUndertaker 26.9 24.09.2021 14:44 удалён
0

ох уж этот фазмид и мелодия на фоне...

Да...Такая трогальтельная сцена была. 

TheUndertaker
TheUndertaker 26.9 24.09.2021 14:45 удалён
1

Не понимаю, чего этот Элизиум так хвалят? Поиграл полчаса, затосковал, проблевался и снёс. Вспоминать, что такое "тяжкое похмелье" не хочется.

Также поначалу сделал, но потом снова как-то сел за игру и она страшно затянула. 

Young
Young 39.62 24.09.2021 15:03 удалён
0

Не понимаю, чего этот Элизиум так хвалят? Поиграл полчаса, затосковал, проблевался и снёс. Вспоминать, что такое "тяжкое похмелье" не хочется.

Также поначалу сделал, но потом снова как-то сел за игру и она страшно затянула. 

 

У меня так в свое время с первым дарсоулсом было.

TheUndertaker
TheUndertaker 26.9 24.09.2021 15:58 удалён
1
У меня так в свое время с первым дарсоулсом было.

Надеюсь, что у меня такое же озарение будет и с Секиро) 

romandc
romandc 24 24.09.2021 16:42 удалён
0

Не понимаю, чего этот Элизиум так хвалят? Поиграл полчаса, затосковал, проблевался и снёс. Вспоминать, что такое "тяжкое похмелье" не хочется.

Также поначалу сделал, но потом снова как-то сел за игру и она страшно затянула. 


Спасибо. Оставлю на какое-нибудь безрыбье, попробую потом ещё раз.

KruSpe
KruSpe 62.46 24.09.2021 17:39 удалён
0

Куно!!!

kassbarabas
kassbarabas 77.11 24.09.2021 17:45 удалён
2

Игра отлично подойдет под формат Свитча.