Blizzard устроила розыгрыш уникальной модели Xbox Series X в стиле Diablo II: Resurrected - единственный экземпляр в мире
24 Комментарии: 14

Blizzard устроила розыгрыш уникальной модели Xbox Series X в стиле Diablo II: Resurrected - единственный экземпляр в мире

Дата: 24.09.2021 00:00
7 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кори Барлог обрадовался анонсу PC-версии God of War - пару лет назад порт был не в его силах

    91 24.10.2021 13:30 от godofwasony
  • Ремейк Destroy All Humans! 2 не выпустят на Xbox One и PlayStation 4, чтобы сделать игру красивее и больше

    12 24.10.2021 13:26 от Fury
  • В мультиплеерной игре по The Last of Us для PlayStation 5 могут быть элементы RPG

    119 24.10.2021 13:23 от godofwasony
  • В трейлере обновленной трилогии GTA нашли цензуру - Rockstar удалила элемент, считающийся расистским

    37 24.10.2021 13:19 от Ruslan
  • Создатели сериалов "Новичок" и "Пацаны" отказались от настоящего оружия на съемках - выстрелы будут делать графикой

    28 24.10.2021 13:00 от SpikeLeeAngel

Компания Blizzard Entertainment решила разыграть совместно с Microsoft среди пользователей Twitter эксклюзивную кастомную модель Xbox Series X в стильном готическом дизайне Diablo II: Resurrected. Для того, чтобы стать участником розыгрыша, необходимо рассказать в комментариях о самом ценном воспоминании, связанном с Diablo.

Blizzard оценивает такую консоль в $889 (примерно 64 682 рублей).  

Diablo II: Resurrected уже доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, Nintendo Switch и PC

Читайте такжеСолдат по осени считают: The Farm 51 датировала запуск альфы шутера World War 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
KRIZZ
KRIZZ 7.29 24.09.2021 00:08 удалён
0

Тут можно? smiley

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.03 24.09.2021 00:17 удалён
6

Promotion Period . The Promotion shall commence on 12:01 PM PDT September 20, 2021, and shall continue in duration until 11:59 PM PDT September 23, 2021 (the “Deadline”). All entries must be received by the Deadline to be eligible to win a prize.
 

свежак новость 

kro44i
kro44i 91.1 24.09.2021 00:28 удалён
3

Очередной крутой дизайн приставки, которая никому не достанется и скорее всего сразу поедет на ибей.

kassbarabas
kassbarabas 76.26 24.09.2021 00:45 удалён
0

Дизайн прям воууу, мощно! Чисто прямоугольник смэрти.

Wayne
Wayne 152.06 24.09.2021 01:02 удалён
2

Очередной крутой дизайн приставки, которая никому не достанется и скорее всего сразу поедет на ибей.

И там ее купит Бубл Джамп (предварительно продав почку на том же ибее) sad

Agent
Agent 154.68 24.09.2021 01:11 удалён
-2

Мне очень не нравится, значек иксбокс надо было убрать ,убивает всю атмосферу .

Ну а так консоль идеальна для любого кастома благодаря изначальному отсутствию дизайна ! 

Enrike
Enrike 85.59 24.09.2021 02:06 удалён
0

Мне очень не нравится, значек иксбокс надо было убрать ,убивает всю атмосферу .

Ну а так консоль идеальна для любого кастома благодаря изначальному отсутствию дизайна ! 

Че ты так не любишь хбокс?)

AlexFomi
AlexFomi 1.5 24.09.2021 02:29 удалён
1

Чертовски крутой дизайн! 

Jim_Ryan
Jim_Ryan 22.24 24.09.2021 02:54 (изменен) удалён
0

Ну хоть дизайн у этого контейнера появился)

Cheewbakka
Cheewbakka 11.34 24.09.2021 04:46 удалён
0

Очередной крутой дизайн приставки, которая никому не достанется и скорее всего сразу поедет на ибей.

валюта слащеangel

Alibaba
Alibaba 2.36 24.09.2021 07:25 (изменен) удалён
0

Мне очень не нравится, значек иксбокс надо было убрать ,убивает всю атмосферу .

Ну а так консоль идеальна для любого кастома благодаря изначальному отсутствию дизайна ! 

Че ты так не любишь хбокс?)

Потому что он (Agent) гей. 

Agent
Agent 154.68 24.09.2021 08:46 удалён
1

Мне очень не нравится, значек иксбокс надо было убрать ,убивает всю атмосферу .

Ну а так консоль идеальна для любого кастома благодаря изначальному отсутствию дизайна ! 

Че ты так не любишь хбокс?)

В данном случае это не причем . 

Просто демон тема и значек бокса тут все портят . 

А у параллелепипеда нет дизайна что идёт на руку при создани таких спешалов .

Если посмотреть с другой стороны то кастомы бокса красивее кастомов пс5 

Agent
Agent 154.68 24.09.2021 08:47 удалён
0

Мне очень не нравится, значек иксбокс надо было убрать ,убивает всю атмосферу .

Ну а так консоль идеальна для любого кастома благодаря изначальному отсутствию дизайна ! 

Че ты так не любишь хбокс?)

Потому что он (Agent) гей. 

🤦

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.54 25.09.2021 01:36 удалён
0

Мне очень не нравится, значек иксбокс надо было убрать ,убивает всю атмосферу .

Ну а так консоль идеальна для любого кастома благодаря изначальному отсутствию дизайна ! 


Знаток искусств? Прямые линии зло? Про квадрат Малевича слышал?