
Забираем бесплатно и навсегда: ПК-геймерам подарят Europa Universalis IV в Epic Games Store
- Комментарии
- Форум
-
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
21 -
Названы самые успешные игры для Dremcast — последней консоли Sega
23 -
Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
3 -
Naughty Dog могла заняться созданием The Last of Us Part III сразу после выпуска The Last of Us Part II
9 -
ИИ спасает геймеров: Обзор умного телевизора «Яндекс ТВ Станция Про miniLED»
11
Глобальную стратегию Europa Universalis IV от студии Paradox можно будет бесплатно скачать в цифровом магазине Epic Games Store в период с 30 сентября по 7 октября. Она заменит собой игру-песочницу про побег из тюрьмы The Escapists, которую предлагают бесплатно активировать на свой аккаунт до 30 сентября.
Вы снова за решёткой, и ваш единственный шанс — любыми средствами придумать план побега. Как вы это сделаете, решать вам!
— Epic Games RU (@EpicGamesRU) September 23, 2021
Получите The Escapists БЕСПЛАТНО!https://t.co/qn44hHDLSN pic.twitter.com/jKTDBnJj5b
В январе Epic Games заявляла, что с момента запуска в декабре 2018 года магазин Epic Games Store привлек более 160 миллионов ПК-пользователей.
Компания еженедельно раздает бесплатные игры. В 2020 году она подарила геймерам 103 игры на сумму $2,407. В течение прошлого года пользователи активировали на свои аккаунты более 749 миллионов бесплатных тайтлов.
Бесплатные раздачи таких проектов, как Super Meat Boy, World of Goo и Rime обошлись "Эпикам" в сумму не более 50,000 долларов США, в то время как на три других проекта было затрачено более $1 миллиона - Subnautica ($1.4 млн), Mutant Year Zero ($1 млн) и Batman Arkham Collection ($1.5 млн).
Читайте также: "Работает безупречно": Создатели игр поделились первыми впечатлениями от Steam Deck.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.09.2025 Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
- 14.09.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
- 14.09.2025 Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
- 14.09.2025 Naughty Dog могла заняться созданием The Last of Us Part III сразу после выпуска The Last of Us Part II
- 14.09.2025 Названы самые успешные игры для Dremcast — последней консоли Sega
- 14.09.2025 Ветеран BioWare Марк Дарра: Погоня на сверхреалистичной графикой бессмысленна — от нее одни проблемы
В Европе всего то длц контента на 8.5 к в стиме, но за ванилу спс да)) Русского языка кстати официального нет.
И конено же, это базовая версия, чтобы игрок потом разорился на допах к ней
Заберу но не разу не установлю
@Wayne зачем? Торрент, лучше для пирата нет..Как в рекламе gilette