Флагман Xbox: Появились новые скриншоты и арты Halo Infinite - игроков приглашают на техническое тестирование
45 Комментарии: 73

Флагман Xbox: Появились новые скриншоты и арты Halo Infinite - игроков приглашают на техническое тестирование

Дата: 21.09.2021 14:14
13 13 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кори Барлог обрадовался анонсу PC-версии God of War - пару лет назад порт был не в его силах

    84 24.10.2021 02:34 от Bobber
  • Доктор Осьминог на новых кадрах "Человека-паука: Нет пути домой" - фильм украсил обложку Empire и тизернул остальных злодеев

    20 24.10.2021 02:29 от dedpyl
  • Путь Морейн: Сериал "Колесо времени" от Amazon получил новый трейлер

    2 24.10.2021 02:28 от BloodRayne4ever
  • Появились новые подробности трагического инцидента с участием Алека Болдуина на съемочной площадке

    15 24.10.2021 02:27 от g-boroda
  • Uncharted и God of War на Xbox: NVIDIA разрешит запускать GeForce Now в браузере Microsoft Edge

    11 24.10.2021 02:25 от Bobber

Студия 343 Industries датировала следующее техническое тестирования мультиплеера Halo: Infinite. Оно будет поделено на два уик-энда.

Первый этап теста сфокусируется на режиме Arena (4x4) и пройдет с 24 по 26 сентября. Матчмейкинг будет работать с 20:00 до 00:00 и с 03:00 до 07:00 по Москве. Пользователи смогут играть с ботами на карте из предыдущей альфы, либо с живыми игроками на новой локации.

Второй этап добавит режим Big Team Battle (12x12) и стартует 1 октября. Сервера будут открыты до 3 октября по такому же времени.

В перерывах между простоями участники тестов смогут упражняться в тренировочном режиме и на испытательном полигоне для оружия, а также сохранят доступ к Battle Pass и возможностям кастомизации.

Чтобы проверить нагрузку и получить больше фидбэка, для участия в тестах в этот раз будут допущены все участники программы Halo Insiders с учетными записями, зарегистрированными до 13 сентября. Рассылка приглашений уже началась.

Более подробная информация о предстоящих "полетах" будет раскрыта завтра во время стрима.

Новые скриншоты и концепт-арты мультиплеера:

Полноценный запуск Halo: Infinite состоится 8 декабря. Сразу в день премьеры проект появится в подписке Game Pass. Мультиплеер будет распространяться бесплатно.

Читайте также: Kotaku: "Звездные войны" от Quantic Dream будут более традиционной игрой с экшен-геймплеем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Herman45
Herman45 81.31 21.09.2021 14:20 (изменен) удалён
16

Не вижу ничего такого, чтобы не потянула моя малютка Switch Liteyes

Citizenfour
Citizenfour 51.66 21.09.2021 14:19 удалён
10

НЕКСТГЕН с большой буквы 

перейти к непрочитанному
Комментарии (73)
Citizenfour
Citizenfour 51.66 21.09.2021 14:19 удалён
10

НЕКСТГЕН с большой буквы 

SnakeRman
SnakeRman 123.43 21.09.2021 14:20 удалён
5

Арт классный, графен как графен, записался на Бэтку, надеюсь пригласят)

Herman45
Herman45 81.31 21.09.2021 14:20 (изменен) удалён
16

Не вижу ничего такого, чтобы не потянула моя малютка Switch Liteyes

SkyerIst
SkyerIst 894.3 21.09.2021 14:21 удалён
2

Арты красивые

Doug
Doug 52.79 21.09.2021 14:22 удалён
2

Луму- личный ИИ игрока. Дизайнеры оттянулись по-полной. Прям не сдерживали себя)

Furyofflame
Furyofflame 131.99 21.09.2021 14:22 удалён
1

@Citizenfour так это кроссген игра, на xbox one тоже выходит

Chieffy
Chieffy 30.39 21.09.2021 14:28 удалён
0

Арт классный, графен как графен, записался на Бэтку, надеюсь пригласят)

Если до 13 успел записаться то инвайт должен быть. Позже уже не заносили 

Chieffy
Chieffy 30.39 21.09.2021 14:29 удалён
4

@Furyofflame не трать силы

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 19.49 21.09.2021 14:30 (изменен) удалён
4

Скоро разговоры про кампанию Хейло Извините между игроками и 343 индусами будут выглядеть вот так:

 

Rinzler
Rinzler 181.83 21.09.2021 14:31 удалён
13

System shock:

Halo: Infinite:

это что? Творческая импотенция? или прикол, который я не понимаю?

Grantovich
Grantovich 83.23 21.09.2021 14:38 удалён
4

это что? Творческая импотенция? или прикол, который я не понимаю?

Ну написано же внизу : pre release... Исчо напильником доработают и получится Крейг

sad

 

NatashaPetrova
NatashaPetrova 26.74 21.09.2021 14:40 удалён
1

System shock:

Halo: Infinite:

это что? Творческая импотенция? или прикол, который я не понимаю?


Ты пытаешься сравнивать то, что сравнению не подлежит.

Phil_Spencer
Phil_Spencer 1.63 21.09.2021 14:42 (изменен) удалён
5

@Furyofflame не мешай билибоям радоваться. Это первая более-менее больша игра от майкрософт за более чем два года. И похер что графон, геймдизайн и геймплей из 2000 года.

iLisiy
iLisiy 4.1 21.09.2021 14:45 удалён
0

Погоняем на халяву чего уж, если годное получится слепить то молодцы. 

Wayne
Wayne 152.03 21.09.2021 14:45 удалён
2

@Citizenfour так это кроссген игра, на xbox one тоже выходит

Kena тоже кроссген, ещё и инди, но выглядит прекрасно. Просто у одних руки прямые (а то и золотые), а другие индусы yes

Piligrim380
Piligrim380 12.69 21.09.2021 14:48 удалён
4

Поехавшие разрабы. Покажите сингл, новые локации, новые типы врагов, отрывок из сверхэпичных катсцен, ведь это скорее всего завершают арку сюжета 4, 5 части.

Нет блин, они продолжают кормить ф2п мультиплеером. Бесит.

KruSpe
KruSpe 61.57 21.09.2021 14:50 удалён
0

Поехавшие разрабы. Покажите сингл, новые локации, новые типы врагов, отрывок из сверхэпичных катсцен, ведь это скорее всего завершают арку сюжета 4, 5 части.

Нет блин, они продолжают кормить ф2п мультиплеером. Бесит.

Зачем?

KruSpe
KruSpe 61.57 21.09.2021 14:50 удалён
0

Мдаааа...это конечно...ну хз

NatashaPetrova
NatashaPetrova 26.74 21.09.2021 14:51 (изменен) удалён
-1

@Citizenfour так это кроссген игра, на xbox one тоже выходит

Kena тоже кроссген, ещё и инди, но выглядит прекрасно. Просто у одних руки прямые (а то и золотые), а другие индусы yes

 

Сейчас бы сравнить игры в абслютно разных жанрах, визуальных стилях и масштабах. Halo Infinite выглядит как и подобается кроссген-шутеру, причем тут Кена вообще?

Raiden_MG
Raiden_MG 24.95 21.09.2021 14:52 удалён
1

А можно арты и скриншоты с компании а не всратого мульта?