Лето 2022: Capcom анонсировала Monster Hunter Rise: Sunbreak для Nintendo Switch
15 Комментарии: 6

Лето 2022: Capcom анонсировала Monster Hunter Rise: Sunbreak для Nintendo Switch

Дата: 24.09.2021 05:53
5 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Бесконечность — не предел»: тизер-трейлер мультфильма «Лайтер» от Disney и Pixar

    7 27.10.2021 17:19 от yahoo
  • Marvel's Guardians of the Galaxy стартовала в Steam сильно хуже "Мстителей", но у игры отличные отзывы

    26 27.10.2021 17:19 от Furyofflame
  • Создатели Back 4 Blood похвастались успехом - шутер привлек миллионы игроков и попал в топ Xbox Game Pass

    30 27.10.2021 17:10 от gavachkin
  • Deathloop для PlayStation 5 получила первую скидку в PS Store - началась распродажа "Ноябрьская экономия"

    17 27.10.2021 17:08 от heavy_rain
  • Распаковка Xbox Mini-Fridge - официального мини-холодильника в виде консоли Xbox Series X

    17 27.10.2021 17:06 от Zod4ii

Летом 2022 года компания Capcom выпустит масштабное расширение Sunbreak для ролевого экшена Monster Hunter Rise на Nintendo Switch. Анонс состоялся во время сегодняшней презентации Nintendo Direct.

По аналогии с Monster Hunter World и расширением Iceborne, Sunbreak предложит фанатам Monster Hunter Rise новую сюжетную линию, новых монстров, новые локации, геймплейные элементы и многое другое. Это платный апдейт. Подробности последуют позже.

Первый тизер:

По всей видимости, одновременно с выпуском расширения в продажу также поступит комплект, состоящий из основной игры Monster Hunter Rise и расширения Sunbreak. Ранее в утекшей документации Capcom такое издание проходило под рабочим названием Monster Hunter Rise G.

Премьера Monster Hunter Rise состоялась в конце марта. К августу игра разошлась на Switch тиражом в 7,3 млн копий, став самым успешным эксклюзивом в истории Capcom. В 2022 году разработчики перенесут ролевой хит на PC.

Читайте также: "Возвращение молокоедов": Nintendo раскрыла подробности шутера Splatoon 3 для Switch и показала новый трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
BonJovy
BonJovy 77.23 24.09.2021 06:00 удалён
2

Быстро же они отстрелялись с бесплатной поддержкой.

Через месяц добавили 3х элдеров,которых почему то не включили на лонче.

И ещё через месяц,закончили сюжет,ещё одного элдера. и типо сложные квесты,насколько это возможно,с расчётом что все играют в пути и всё должно проходиться за 15 минут максимум.

И всё... дальше костюм Оками,Сторис,Мега Мужик,Стрит Файтер... это на пол часа всё.

Игра отличная,но расчитывал заполучить онлайн дрочильню.

 

И чего то мне кажется что это не совсем Айсборн будет. скорее что то вдвое скромнее по масштабам,но не сильно дешевле. а потом вторая половина.

SkyerIst
SkyerIst 895.91 24.09.2021 06:08 удалён
0

@BonJovy бесплатная поддержка еще не окончена.

BonJovy
BonJovy 77.23 24.09.2021 06:14 удалён
0

@BonJovy бесплатная поддержка еще не окончена.

Но я теперь совершенно не верю что там будет самое главное - новые монстры)

Sith_1ord
Sith_1ord 79.23 24.09.2021 06:39 удалён
1

БОЛЬШЕ НЯШНЫХ ЗВЕРУШЕК! БОЛЬШЕ!!! 

TamTam
TamTam 16.19 24.09.2021 11:03 удалён
0

В 2022 году разработчики перенесут ролевой хит на PC.

Как я понимаю, на ПК выйдет сразу с аддоном?

erich_zann
erich_zann 12.5 24.09.2021 11:19 (изменен) удалён
0

В 2022 году разработчики перенесут ролевой хит на PC.

Как я понимаю, на ПК выйдет сразу с аддоном?

Врядли, Iceborne вышел на пк с такой же задержкой как и основная игра. Там было полгода, тут целый год. Может год они не будут ждать с выпуском длс на виндовс, но уж точно не сразу выпустят