Лето 2022: Capcom анонсировала Monster Hunter Rise: Sunbreak для Nintendo Switch
15 Комментарии: 6

Лето 2022: Capcom анонсировала Monster Hunter Rise: Sunbreak для Nintendo Switch

Дата: 24.09.2021 05:53
5 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Память по цене PS5: Microsoft анонсировала SSD-карты для Xbox Series X|S на 512 ГБ и 2 ТБ

    31 22.10.2021 02:58 от Cheewbakka
  • Ночной режим и интерфейс в 4K: Вышло новое системное обновление для Xbox Series X

    6 22.10.2021 02:36 от Avocato
  • Sony запатентовала функцию удаления игроков из матча за деньги

    21 22.10.2021 02:27 от SJey
  • Xbox хочет делать больше игр-блокбастеров в духе PlayStation

    66 22.10.2021 02:17 от Generator_idei
  • Глава Xbox Game Studios: С разработкой Everwild не все так сложно, как говорят слухи

    14 22.10.2021 02:16 от Decay-Reel

Летом 2022 года компания Capcom выпустит масштабное расширение Sunbreak для ролевого экшена Monster Hunter Rise на Nintendo Switch. Анонс состоялся во время сегодняшней презентации Nintendo Direct.

По аналогии с Monster Hunter World и расширением Iceborne, Sunbreak предложит фанатам Monster Hunter Rise новую сюжетную линию, новых монстров, новые локации, геймплейные элементы и многое другое. Это платный апдейт. Подробности последуют позже.

Первый тизер:

По всей видимости, одновременно с выпуском расширения в продажу также поступит комплект, состоящий из основной игры Monster Hunter Rise и расширения Sunbreak. Ранее в утекшей документации Capcom такое издание проходило под рабочим названием Monster Hunter Rise G.

Премьера Monster Hunter Rise состоялась в конце марта. К августу игра разошлась на Switch тиражом в 7,3 млн копий, став самым успешным эксклюзивом в истории Capcom. В 2022 году разработчики перенесут ролевой хит на PC.

Читайте также: "Возвращение молокоедов": Nintendo раскрыла подробности шутера Splatoon 3 для Switch и показала новый трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
BonJovy
BonJovy 76.9 24.09.2021 06:00 удалён
2

Быстро же они отстрелялись с бесплатной поддержкой.

Через месяц добавили 3х элдеров,которых почему то не включили на лонче.

И ещё через месяц,закончили сюжет,ещё одного элдера. и типо сложные квесты,насколько это возможно,с расчётом что все играют в пути и всё должно проходиться за 15 минут максимум.

И всё... дальше костюм Оками,Сторис,Мега Мужик,Стрит Файтер... это на пол часа всё.

Игра отличная,но расчитывал заполучить онлайн дрочильню.

 

И чего то мне кажется что это не совсем Айсборн будет. скорее что то вдвое скромнее по масштабам,но не сильно дешевле. а потом вторая половина.

SkyerIst
SkyerIst 892.97 24.09.2021 06:08 удалён
0

@BonJovy бесплатная поддержка еще не окончена.

BonJovy
BonJovy 76.9 24.09.2021 06:14 удалён
0

@BonJovy бесплатная поддержка еще не окончена.

Но я теперь совершенно не верю что там будет самое главное - новые монстры)

Sith_1ord
Sith_1ord 79.08 24.09.2021 06:39 удалён
1

БОЛЬШЕ НЯШНЫХ ЗВЕРУШЕК! БОЛЬШЕ!!! 

TamTam
TamTam 15.9 24.09.2021 11:03 удалён
0

В 2022 году разработчики перенесут ролевой хит на PC.

Как я понимаю, на ПК выйдет сразу с аддоном?

erich_zann
erich_zann 12.41 24.09.2021 11:19 (изменен) удалён
0

В 2022 году разработчики перенесут ролевой хит на PC.

Как я понимаю, на ПК выйдет сразу с аддоном?

Врядли, Iceborne вышел на пк с такой же задержкой как и основная игра. Там было полгода, тут целый год. Может год они не будут ждать с выпуском длс на виндовс, но уж точно не сразу выпустят