Состоялся анонс SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake – первые скриншоты и видео
32 Комментарии: 15

Состоялся анонс SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake – первые скриншоты и видео

Дата: 18.09.2021 23:59
15 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • GTA IV, Midnight Club: Los Angeles, серия Assassin's Creed и другие игры для Xbox: Новые скидки в Microsoft Store

    8 27.10.2021 02:32 от RAM
  • Sony анонсировала показ Little Devil Inside на следующей презентации State of Play

    9 27.10.2021 02:32 от Decay-Reel
  • Слух: Sony портирует Sackboy: A Big Adventure на ПК - эта игра входила в стартовую линейку PlayStation 5

    2 27.10.2021 02:29 от Frankie-Zima
  • "Уничтожение человечества начнется с его героев": Microsoft выпустила новый трейлер кампании Halo Infinite

    23 27.10.2021 02:07 от Generator_idei
  • Почти голая Леди Димитреску из Resident Evil Village в фотосессии российской косплеерши — подписчики в восторге

    14 27.10.2021 01:57 от Na4os

Издательство THQ Nordic и студия Purple Lamp анонсировали для PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam) платформер SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake.

Согласно сюжетной завязке новой игры по мотивам популярного мультсериала, таинственная гадалка Кассандра исполняет желания Губки Боба и его приятеля Патрика, в результате чего те случайно открывают порталы в странные Миры грез, где живут рыцари, ковбои, пираты и доисторические улитки.

В ходе приключений игрокам предстоит посетить и исследовать семь различных миров, а также примерить более 30 космических обликов и с их помощью спасти вселенную. Кроме того, в игре будет представлена масса фансервиса, в том числе встреча со всеми обитателями Бикини Боттом, озвученными голосами актеров из мультсериала, а также внутриигровой саундтрек, насчитывающий 101 песню из сериала, включая "Sweet Victory".

Сроки выхода SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake пока не объявлены.

Читайте также: Джанкарло Эспозито снимется в интерактивном сериале от Netflix.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Ellisfox-A
Ellisfox-A 0.91 19.09.2021 00:09 удалён
2

Спанч Боб квадратные трусы

19861484mx
19861484mx 1.21 19.09.2021 00:14 удалён
7

Тупо готи

BonJovy
BonJovy 77.23 19.09.2021 00:45 удалён
3

Даже такое анонсируют не риал тайм роликом,а мультики показывают.

Кто сказал что геймерам такое нравится...

bender
bender 43.99 19.09.2021 01:17 удалён
4

со sweet victory прям топ 

GameMagReader
GameMagReader -0.99 19.09.2021 01:31 удалён
-1

Весёлая забавная игра, почему бы и не сыграть

TerobiteX
TerobiteX 86.67 19.09.2021 01:41 (изменен) удалён
1

Скриншоты и видео чего именно? Где геймплей и нормальная демонстрация игры? Или нынче о играх судят по весёлому клипу?

Enrike
Enrike 85.83 19.09.2021 01:54 удалён
0

Красиво вроде

KiskaEmpire
KiskaEmpire 31.44 19.09.2021 04:34 (изменен) удалён
1

Выглядит прикольно, это да. Только вот даже не понятно что из себя игра представлять будет. Фатинг? Гонки? Платформер? Што это? Дайте геймплей.

ELka_sq
ELka_sq 47.09 19.09.2021 05:24 удалён
2

Выглядит прикольно, это да. Только вот даже не понятно что из себя игра представлять будет. Фатинг? Гонки? Платформер? Што это? Дайте геймплей.


Вероятно то же что и предыдущая SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated, платформер.

Citizenfour
Citizenfour 52.21 19.09.2021 07:10 удалён
0

Настоящий некстген 

BillyIdol
BillyIdol 1.31 19.09.2021 10:25 удалён
0

Жду сей шедевр в Геймпассе. Оплатил подписку на год. 

Xopek
Xopek 89.26 19.09.2021 10:34 удалён
4

 

voiceofreason
voiceofreason 15.76 19.09.2021 10:58 удалён
0

Графика щикарна жаль не игровая)

RedJohn
RedJohn 14.43 19.09.2021 12:29 удалён
1

 

Такую бы рисовку в игре.... wink

Gelious