Человечество в опасности: Новый сюжетный трейлер ролевой игры  Elex II от Piranha Bytes
41 Комментарии: 17

Человечество в опасности: Новый сюжетный трейлер ролевой игры Elex II от Piranha Bytes

Дата: 17.09.2021 23:22
11 10 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фестиваль BlizzConline 2022 отменен в связи с нестабильной обстановкой в Blizzard Entertainment

    20 27.10.2021 03:30 от S47
  • Фильм "Дюна: Часть вторая" официально анонсирован - названа дата выхода, первый постер

    34 27.10.2021 03:28 от foguss1983
  • Обзор Marvel's Guardians of the Galaxy

    89 27.10.2021 03:26 от foguss1983
  • Saber Interactive анонсировала сюжетную одиночную игру по хоррору "Тихое место"

    18 27.10.2021 03:26 от BloodRayne4ever
  • Слух: Sony портирует Sackboy: A Big Adventure на ПК - эта игра входила в стартовую линейку PlayStation 5

    8 27.10.2021 03:19 от Taro
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.10.2021 03:21 от zaIN
  • Ghost Recon: Breakpoint

    406 27.10.2021 03:19 от xWhItEWoLFx
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 27.10.2021 03:04 от Ozu
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.10.2021 03:01 от Ozu
  • Batman: Arkham Origins

    1639 27.10.2021 02:55 от Grindders

Разработчики Elex II представили в рамках сегодняшней презентации компании THQ Nordic новый трейлер своей научно-фантастической RPG.

Свежее видео показывает завязку сюжета и объясняет, что привело главного героя игры Джакса в изоляцию и почему для него пришло время вернуться из изгнания.

Elex II является прямым продолжением первой игры от студии Piranha Bytes и возвращает игроков в постапокалиптический мир Магалана, который теперь можно исследовать с еще большей свободой благодаря реактивному ранцу. История берет начало через несколько лет после победы Джакса над Гибридом. С небес на планету обрушивается новый враг, принесший с собой опасные силы темного элекса и угрозу всему живому. Чтобы защитить Магалан, Джакс отправляется на миссию, чтобы убедить фракции объединиться против захватчиков и найти своего родного сына Декса, который разлучился с ним.

Игра выйдет "в скором времени" на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series S|X и Xbox One.

Читайте также: Инсайдер: Бету Battlefield 2042 тоже отложили - тестирование начнется на месяц позже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
bat_dmitry
bat_dmitry 23.49 17.09.2021 23:27 удалён
6

отлично, наверну ещё готики smiley

Dim4ik
Dim4ik 102.9 17.09.2021 23:30 удалён
1

А чё там с ремейком Готики? Всё ещё стесняются показывать чего нагородили?

Eugene
Eugene 1.33 17.09.2021 23:52 удалён
3

@Dim4ik стесняются показывать хало инфинит, судя по всему.

Dim4ik
Dim4ik 102.9 18.09.2021 00:11 (изменен) удалён
2

@Dim4ik стесняются показывать хало инфинит, судя по всему.

Ну то уже к другим ребятам вопросы, а тут к THQ (которые читают гамаг конечно) angel

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 73.78 18.09.2021 00:44 удалён
6

Ска где мой Титан квест

TamTam
TamTam 16.19 18.09.2021 01:04 удалён
0

Защищить бабу, воссоединиться с сыном, заниматься убеждением кого-то там... мелодрама какая-то вырисовывается. Еще и ГГ выглядит дрищевато, а голос жалостливый, будто у хозяйки отпрашивается погулять.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 26.83 18.09.2021 01:19 удалён
-3

Увы, веры в игру нет.

Enrike
Enrike 85.83 18.09.2021 01:26 удалён
4

Офигенно, жду

1-ую часть прошел

Nexikus
Nexikus 34.87 18.09.2021 01:59 (изменен) удалён
0

Да сама по себе, эта ихняя вселенная ELEX, та ещё параша!!! Пробовал поиграть в первую, мне не понравилась игра, какая-то кривая, калечная мешанина со всего и вся имхо...

prikolist
prikolist 81.07 18.09.2021 08:05 удалён
-2

у этих трешеделов даже сджиай ролик выглядит как говно..)

Parazels
Parazels 7.47 18.09.2021 08:19 (изменен) удалён
-8

Это игра для PS3 с её ублюдской архитектурой      и конской ценой?

Иначе невозможно объяснить появление на свет этого днища!

Ха-ха-ха!

Doug
Doug 55.87 18.09.2021 09:09 удалён
0

Скажу неожиданную вещь - а почему российские "актеры" лицом не могут так же говорить? Ролик так себе, хоть и не плох, но озвучка персов шикарная. У нас так могут только актеры озвучки. Остальные "актеры" играют "реальных" дядей петь.

тьфу ты, вспомнил щас 

Kir_9010
Kir_9010 39.96 18.09.2021 10:45 удалён
1

Интересно она ещё успеет выйти в этом году? Поидее игру 3-4 года делают, они как раз каждые 3 года по игре выпускали.

voiceofreason
voiceofreason 15.78 18.09.2021 11:43 удалён
3

классные игры делают олдовые, недавно перепрошел все Risen пора взяться за Elex

TamTam
TamTam 16.19 18.09.2021 13:48 удалён
0

Это игра для PS3 с её ублюдской архитектурой

PS3 четко продемонстрировала, кто хороший программист игр, а кто зарплату по инерции получает.

Parazels
Parazels 7.47 18.09.2021 14:20 (изменен) удалён
0
Лишний комментарий
 
 
Parazels
Parazels 7.47 18.09.2021 14:24 удалён
-2

Это игра для PS3 с её ублюдской архитектурой

PS3 четко продемонстрировала, кто хороший программист игр, а кто зарплату по инерции получает.

PS3 "чётко продемонстрировала", как НЕ нужно проектировать консоль - дорогую, неэффективную, ущербную.

Разработчики игр здесь вообще не при чём! Это соне банально не умеет делать консоли ещё со времён ублюдской PSX!

Ха-ха-ха!