Фрэнк Грилло вернется в шестой части кинофраншизы
9 Комментарии: 11

Фрэнк Грилло вернется в шестой части кинофраншизы "Судная ночь"

Дата: 16.09.2021 20:48
5 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Gran Turismo 7 предложит передовое качество моделей машин на PlayStation 5 - новый ролик автосимулятора

    14 26.10.2021 17:57 от TOHA
  • Игры с Nintendo 64 появились на Switch — подписочный план Nintendo Switch Online + пакет расширения запущен

    34 26.10.2021 17:55 от 6wg
  • Помощник режиссера, выдавший Алеку Болдуину пистолет с боевым патроном, ранее уже был уволен за инцидент со стрельбой

    6 26.10.2021 17:54 от prikolist
  • Алек Болдуин отказался от всех проектов после смертельного инцидента на съемках фильма "Раст"

    3 26.10.2021 17:51 от prikolist
  • Американец потратил льготный кредит на редкую карточку Pokemon - теперь ему грозит тюрьма

    12 26.10.2021 17:50 от ZimaBlizko
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 26.10.2021 17:46 от .l1te
  • Batman: Arkham Origins

    1639 26.10.2021 17:38 от VenomRay
  • Nintendo Switch

    6040 26.10.2021 17:08 от SkyerIst
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 26.10.2021 16:53 от LeGaTo
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 26.10.2021 16:48 от Chornolio

Несмотря на то, что "Судная ночь навсегда" продвигалась создателями как финальная часть кинофраншизы, шестой фильм уже запущен в разработку и обзавелся сценарием, что неудивительно, учитывая успешные кассовые сборы ленты. Более того, в новой части вернется полюбившийся фанатам Лео Барнс в исполнении Фрэнка Грилло ("Первый мститель: Другая война", "День курка").

О своем участии в новой "Судной ночи" актер сообщил в рамках одного из недавних подкастов, заявив, что он в восторге от проекта. Со дня на день должен получить готовый сценарий от режиссера Джеймса ДеМонако.

"Мы сделаем "Судную ночь 6" вместе с Джеймсом ДеМонако. В центре сюжета будет Лео Барнс. Я взволнован. Он пришлет мне только что законченный сценарий. Так что да, я действительно в восторге. Мне нравится сниматься в фильмах франшизы. Они позвонили мне и сказали, что Джеймс хочет снять еще один фильм, и я такой: "Даже не рассказывай. Я в деле"", - поделился Фрэнк Грилло.

Читайте также"Мощный живот - признак чертовски сильного мужика": Спортсмен выразил мнение о Торе из God of War Ragnarok.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
id545409316
id545409316 4.03 16.09.2021 20:50 удалён
0

Ну вот , а говорили будет последней нынешняя часть

Quinzel
Quinzel 196.63 16.09.2021 21:15 удалён
4

Вторая часть до сих пор лучшая, первая неплохая, но вторая просто топ, дальше франшиза скатывалась, начиная с 3й части.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.22 16.09.2021 21:17 удалён
2

Не смотрел ни одного фильма Судная ночь, но довольно таки не мало наслышан о нём. Кстати, с этим актёром ещё не плохой фильм День Курка.

biblbrux
biblbrux 7.54 16.09.2021 21:25 удалён
1

Грилло классный. 

BLOODec
BLOODec 22.77 16.09.2021 21:47 удалён
1

@Dima_Legendary Сёдня День курка смотрел, топ кинчик вообще, последний фильм который так же понравился был Апгрейд.

 

19861484mx
19861484mx 1.21 16.09.2021 21:56 удалён
0

Судная ночь топ трешачек, особенно первые части

SnakeRman
SnakeRman 123.77 16.09.2021 23:07 удалён
2

уже шестая часть??))) Лол, я думал этот трэш даже сиквела не получил)

WarlokIII
WarlokIII 8.69 17.09.2021 07:57 удалён
2

А Грилло вкатил в "День курка" 

riddik360
riddik360 0.49 17.09.2021 08:22 удалён
1

@WarlokIII 

Фильм полный улет! Посвящается всем геймерам. Гляньте, кто не смотрел - особенно может понравиться старичкам из времён хардкора денди, сеги, любителям боевиков из 80-90г.

Фрэнк сыграл отлично! 

Enrike
Enrike 85.82 17.09.2021 13:14 удалён
0

Я в шоке

VLMX
VLMX 0.31 17.09.2021 13:44 удалён
0

Крутой актер, хоть и снимается в средненьких фильмах.