15 Комментарии: 14

"Ведьмак", "Очень странные дела", "Академия Амбрелла": Голливудские звезды презентовали мероприятие TUDUM от Netlix

Дата: 16.09.2021 15:15
8 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Графику кампании Halo: Infinite сравнили на примере старой и новой демки - перенос пошел на пользу

    81 26.10.2021 11:31 от Agent
  • NVIDIA выпустила устройство для майнинга по цене 4300 долларов

    25 26.10.2021 11:16 от SnakeRman
  • Официально: Один из специалистов в Battlefield 2042 является гендерквиром

    72 26.10.2021 11:14 от Hippiek
  • Работу онлайн-сервисов в играх серии Halo на Xbox 360 продлили до середины января 2022 года

    8 26.10.2021 11:11 от tibidohtel
  • Intel: дефицит PlayStation 5, Xbox Series X|S и видеокарт может продлиться до 2023 года

    65 26.10.2021 11:08 от Doug

Генри Кавилл, Дуэйн Джонсон, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Дженнифер Лоуренс, Кевин Харт и плеяда других знаменитых голливудских актеров вместе с контент-мейкерами снялись в специальном ролике, анонсирующем мероприятие под названием TUDUM от стримингового сервиса Netflix.

В рамках трехчасового онлайн-мероприятия звездные участники представят более 70 фильмов и сериалов, в числе которых горячо ожидаемые новые сезоны таких шоу, как "Ведьмак", "Очень странные дела", "Академия Амбрелла" и других. Вдобавок к этому с виртуальной сцены будут раскрыты свежие детали о предстоящих блокбастерах, вроде "Красного уведомления", "Не смотри вверх", а также сиквелов "Тайлер Рейк: операция по спасению" и "Бессмертная гвардия". 

TUDUM начнется 25 сентября в 19:00 МСК

Читайте такжеBayonetta 3 почти готова: PlatinumGames объявила о гордости за долгожданный эксклюзив для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Ku6opr
Ku6opr 105.59 16.09.2021 15:22 удалён
9

Ну и страшное на превьюшке...

heavy_rain
heavy_rain 253.48 16.09.2021 15:27 удалён
7

Эллен Пейдж теперь похожа (или похоже?) на героинового Джастина Бибера, крипово выглядит.

KamuiTokio
KamuiTokio 16.98 16.09.2021 15:32 удалён
10

Эллен Пейдж меня огрчает. Пока она была девочкой, похожей на мальчика, я её обожал, все эти мужские рубашки, костюмы галстуки смотрелись на ней невероятно сексуально. Но теперь она реально решила стать мальчиком...

Gerohero
Gerohero 7.2 16.09.2021 15:38 удалён
0

Эллен Пейдж меня огрчает. Пока она была девочкой, похожей на мальчика, я её обожал, все эти мужские рубашки, костюмы галстуки смотрелись на ней невероятно сексуально. Но теперь она реально решила стать мальчиком...


Ну если идти по этой линии, то идти до конца.
Вместе с Эллиотом angel

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 8.05 16.09.2021 16:01 удалён
5

zzzombie1989
zzzombie1989 63.74 16.09.2021 16:44 удалён
2

Эллен Пейдж меня огрчает. Пока она была девочкой, похожей на мальчика, я её обожал, все эти мужские рубашки, костюмы галстуки смотрелись на ней невероятно сексуально. Но теперь она реально решила стать мальчиком...


Причём довольно всратым мальчиком ._.
Раньше было лучше

zzzombie1989
zzzombie1989 63.74 16.09.2021 16:59 удалён
3


Теперь у нас есть только фотки этой няши ._.

 

zeka456
zeka456 16.49 16.09.2021 17:23 (изменен) удалён
1

Эллен Пейдж меня огрчает. Пока она была девочкой, похожей на мальчика, я её обожал, все эти мужские рубашки, костюмы галстуки смотрелись на ней невероятно сексуально. Но теперь она реально решила стать мальчиком...

Она не должна лично под ваши вкусы подстраиваться, она личность, почему вы мужчины воспринимаете женщин, как свой объект вожделений и думаете только о своих сексуальных предпочтениях? angry

Вы огорчаете меня, женоненавистник, харассменщик 

Ну и страшное на превьюшке...

Самое смешное, что она думает, что ее потом в кино возьмут, да даже если возьмут, то кто пойдет с ней\ним\оно смотреть? по факту, делая подобные  вещи ты лишаешься всех поклонников и теряешь свою цену.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 51.39 16.09.2021 17:30 удалён
0

Эллен Пейдж теперь похожа (или похоже?) на героинового Джастина Бибера, крипово выглядит.


Такая милаха же была cool

Haga99
Haga99 3.97 16.09.2021 18:13 (изменен) удалён
2

Парни, вы тут по аккуратнее с Эллиотом, тут много сочувствующих всей этой банде лгбт-эшников, которые заминусуют ща по полной всех и каждого

raziel
raziel 15.57 16.09.2021 18:41 удалён
0

Эллен Пейдж меня огрчает. Пока она была девочкой, похожей на мальчика, я её обожал, все эти мужские рубашки, костюмы галстуки смотрелись на ней невероятно сексуально. Но теперь она реально решила стать мальчиком...


Зато очень последовательно!

raziel
raziel 15.57 16.09.2021 18:44 удалён
2

Эллен Пейдж меня огрчает. Пока она была девочкой, похожей на мальчика, я её обожал, все эти мужские рубашки, костюмы галстуки смотрелись на ней невероятно сексуально. Но теперь она реально решила стать мальчиком...


Причём довольно всратым мальчиком ._.

Ой, да ладно, все мы в пятом классе такими были:

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 8.05 16.09.2021 19:34 удалён
0

@zzzombie1989 


Теперь у нас есть только фотки этой няши ._.

 


wink

kro44i
kro44i 91.25 16.09.2021 23:31 удалён
2

Эллен Пейдж меня огрчает. Пока она была девочкой, похожей на мальчика, я её обожал, все эти мужские рубашки, костюмы галстуки смотрелись на ней невероятно сексуально. Но теперь она реально решила стать мальчиком...

Она всего лишь хотела тебе нравиться еще больше, а ты ее отверг.