Лютый зомби-замес в сюжетном трейлере шутера Back 4 Blood от создателей Left 4 Dead
17 Комментарии: 14

Лютый зомби-замес в сюжетном трейлере шутера Back 4 Blood от создателей Left 4 Dead

Дата: 14.09.2021 18:54
4 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Издательство Warner Bros. представило трейлер сюжетной кампании кооперативного зомби-шутера Back 4 Blood, создающегося силами команды Turtle Rock Studios для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

В ролике рассказывается сюжетная завязка игры и показаны орды кровожадных монстров, появившихся в результате эпидемии из-за паразита. Им противостоит группа Чистильщиков под руководством Мамы.     

Релиз Back 4 Blood состоится 12 октября на заявленных платформах. В день выхода духовный наследник культовой Left 4 Dead будет доступен всем пользователям Xbox Game Pass. Наши впечатления от игры читайте здесь.

Читайте такжеРаскрыто имя композитора God of War: Ragnarok для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.8 14.09.2021 18:55 удалён
0

Чувствую будет просто замес... 

Stalker
Stalker 11.84 14.09.2021 19:05 удалён
5

Играл бетку, ну что сказать тупое мясо) не знаю наверно брать не буду, как то выглядит хренова, нету графона, стрельба тоже желает лучшего, вообщем на старте врядле покупать такое надо, или подождать скидку хорошую, или когда нечего играть будет вообще) а так продукт средняк.

Dexyc
Dexyc 9.74 14.09.2021 19:06 удалён
0

@Stalker ну мне она понравилась больше чем л4д. 

Doug
Doug 318.71 14.09.2021 19:10 удалён
3

@Stalker ну мне она понравилась больше чем л4д. 

В своё время л4д был почти революцией, так то. Да даже в сингл приятно игралась.

Rondiboss
Rondiboss 294.67 14.09.2021 19:11 удалён
3

Каломес.

Doug
Doug 318.71 14.09.2021 19:12 удалён
0

По сабжу у меня вопросики к звуку стрельбы. Или мой телефон искажает как последняя скотина. Бластерные половина звуков

m@XXL
m@XXL 5.84 14.09.2021 19:13 удалён
0

@Stalker Кому покупать,кому в геймпассе скачатьlaugh

G700
G700 390.33 14.09.2021 19:34 удалён
0

Поиграл в бетку с друзьями - вполне зашло. Обычное такое мясцо без заявок на оригинальность. Много оружия, много врагов - иди и мочи всех. Да и выходит аккурат к моему ДР, так что сделаю себе подарок и куплю за фулпрайсsmiley

Haga99
Haga99 6.76 14.09.2021 19:35 удалён
0

@Doug 
А что в л4д был какой-то сингл?)
Если и тут сингл - это то же самое, что было в л4д, то даже бесплатно качать не хочется)

Krinb
Krinb 124.19 14.09.2021 19:51 (изменен) удалён
3

На кой оно без нормального версуса нужно no

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.09.2021 20:03 удалён
0

Сразу видно, что авторы Left 4 dead ничего больше самобытного не могут сделать, а рисковать боятся. Ну, а поскольку с Valve им не сработаться, то вот и решили они, (а давайте-ка забабахаем наглый клон Left 4 Dead - аля 3 часть от нас, раз Габен не сподобился, а? Люди примут наура же! Вот и профит будет, и не прогадаем.

Grantovich
Grantovich 135.58 14.09.2021 20:07 удалён
0

Напомните когда этот проходняк будут раздавать в моём любимом эпиксторе, так и быть качну.

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 14.09.2021 22:08 удалён
0

говнище

Mahoney
Mahoney 7.95 15.09.2021 07:52 удалён
0

@Stalker Кому покупать,кому в геймпассе скачатьlaugh

Помню, в 2008 году у меня появился доступ к безлимитному интернету. Эйфория была неописуемая, качал все, качал отовсюду, торренты пылесосил нещадно. А потом выяснялось, что из скачанного 90% - проходняк и шлак, который не стоит времени. Но у халявы руки загребущие ведь. Так и закончилась эйфория. Читаю твой комментарий и ощущаю явное.