Распродажа игр Xbox: Titanfall 2, Sunset Overdrive, Skate 3 и многое другое с большими скидками в Microsoft Store
19 Комментарии: 21

Распродажа игр Xbox: Titanfall 2, Sunset Overdrive, Skate 3 и многое другое с большими скидками в Microsoft Store

Дата: 15.09.2021 07:40
8 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    19 28.03.2024 17:22 от ubivashka-kun
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    26 28.03.2024 17:21 от kro44i
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast
  • The Callisto Protocol лишилась антипиратской защиты Denuvo

    22 28.03.2024 17:07 от Fellbeast

В цифровом магазине Microsoft Store на консолях Xbox One и Xbox Series X|S обновилась еженедельная распродажа для всех пользователей.

До следующего вторника, 21 сентября, были снижены цены на почти три сотни различных игр и дополнений.

Часть предложение смотрите ниже. Полный список опубликован по ссылке.

  • Mortal Kombat 11 Ultimate - $29,99 (-50%)
  • Saints Row: The Third Remastered - $15,99 (-60%)
  • Assassin's Creed: Valhalla - $35,99 (-40%)
  • Little Nightmares II - $20,09 (-33%)
  • Unravel Two - $3,99 (-80%)
  • Ryse: Son of Rome - Legendary Edition - $7,49 (-75%)
  • Quantum Break - $9,99 (-75%)
  • Skate 3 - $4,24 (-74%)
  • Maneater - $23,99 (-40%)
  • Titanfall 2 - $3,99 (-80%)
  • ReCore - $4,99 (-75%)
  • Wasteland 2: Director's Cut - $1,97 (-75%)
  • Wasteland: Remastered - $1,39 (-75%)
  • Sunset Overdrive - $4,99 (-75%)
  • Necromunda: Hired Gun - $29,99 (-75%)
  • Werewolf: The Apocalypse - Earthblood (Xbox Series X|S) - $24,99 (-50%)
  • Destroy All Humans! - $23,99 (-40%)

Читайте также: Боевик "Стиратель" переживет бюджетный перезапуск на ТВ без Шварценеггера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Eugene
Eugene 1.33 15.09.2021 07:48 удалён
-5

Будто попал на раскопки -100500 эпохи.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 15.09.2021 07:53 удалён
3

Чекните когда геймпас по скидкам будет sad

 

Minolta
Minolta 8.79 15.09.2021 08:01 удалён
0

Титанупал 4 доллара,как и Рекор 5 😁

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.09.2021 08:01 удалён
0

Чекните когда геймпас по скидкам будет sad

 

Так пишешь, будто бы это в заранее простым смертным известно) Мониторь пару новостных ресурсов поочередно чтобы шире был охват, так как где-то могут и не написать об этом, и когда вот новость увидишь тут или где ещё такую, то считай что тебе уже об этом свинуснули.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 15.09.2021 08:02 удалён
3

cool Каждая такая новость прям вызывает подозрения! Гамаг меняетсяangry.

Logan
Logan 9.42 15.09.2021 08:40 удалён
1

Шикарная распродажа, особенно если через Аргентину. Биомутант за тысячу, Хитман 3 - 900 и Little Nightmares II за 700 (это за что глаз зацепился).

zhilman
zhilman 29.51 15.09.2021 08:49 удалён
2

Да не плохо через Аргентину нормаsmiley

Parazels
Parazels 7.49 15.09.2021 09:25 удалён
0

Titanfall 2 действительно так хорош, как о нём говорят?

Сколько ни смотрел роликов на Ютубе - на вид типичное Кал оф Дьюти,

проще говоря, Кал!

Ха-ха-ха!

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 15.09.2021 09:35 удалён
0
Wasteland 2: Director's Cut - $1,97 (-75%)

После третьей части играть во вторую, кхм, нудновато немного, но все-таки это все еще очень хорошая игра. Для такой игры ценник в ~150р. вообще смешной.

ReCore - $4,99 (-75%)

Долго уже вокруг да около этой игры хожу, хочется попробовать. Но вроде как проблем у игры до сих пор предостаточно, и, думаю, их уже исправлять не будут никогда. Может, возьму себе на этот раз.

LeonCrus
LeonCrus 3.44 15.09.2021 10:05 удалён
-1

@Parazels Титан реально крут. Только, к сожалению, очень короткий. 

Agent
Agent 184.12 15.09.2021 10:48 удалён
2

Titanfall 2 действительно так хорош, как о нём говорят?

Сколько ни смотрел роликов на Ютубе - на вид типичное Кал оф Дьюти,

проще говоря, Кал!

Ха-ха-ха!

У тебя все впорядке ? 

Зачем спамить ленту бредятиной постоянной то в одни то в другие ворота ? 

maxfutt
maxfutt 18.03 15.09.2021 13:20 удалён
1

Titanfall 2 действительно так хорош, как о нём говорят?

Сколько ни смотрел роликов на Ютубе - на вид типичное Кал оф Дьюти,

проще говоря, Кал!

Ха-ха-ха!

У тебя все впорядке ? 

Зачем спамить ленту бредятиной постоянной то в одни то в другие ворота ? 


smiley

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 15.09.2021 14:40 удалён
0

Скидочки вкусные. Но лично я бы предпочёл чтобы Quantum Break апнули под Сериес. Игрушка то отличная, а с трассировочкой еще и заиграет новыми красками. Редкий пример игры где трассировка лучей пришлась бы действительно к месту и не сломала бы всё освещение как в Метро на пятёрке. 

Fury
Fury 11.66 15.09.2021 14:46 удалён
0

Недавно хотел quantum break установить, так подохренел, больше 100gb затребовал. По ходу hd  сериальчик в нее впихнули, раньше с сети транслировался по ходу игры. 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 15.09.2021 15:10 удалён
0

@Fury а там выбор есть, либо качнуть сериальную часть, либо смотреть онлайн. 

Ты не играл в него еще чтоли?) 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 15.09.2021 15:14 удалён
0

@Parazels я не оценил, но знакомые играют и им очень зашел что первый что второй, и вкус по играм у них хороший. Так что можно сказать игра как минимум стоит внимания если сетевые шутеры любишь. 

Если нет то нет) 

Fury
Fury 11.66 15.09.2021 15:52 удалён
0

@Fury а там выбор есть, либо качнуть сериальную часть, либо смотреть онлайн. 

Ты не играл в него еще чтоли?) 

Не играл, в том то и дело, с диска.Первый раз так и было. Потом решил перепройти, автоматически началась установка с диска, и патч нехилый качаться по умолчанию.

THX1420
THX1420 19.98 15.09.2021 17:09 удалён
1

На покупку Форзы 7 осталось 16 часов.

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 15.09.2021 18:08 удалён
1

На покупку Форзы 7 осталось 16 часов.

Я забрал себе сегодня цифровую версию аж за 11 долларов- На все платформы!