Total War: Warhammer III получила новый трейлер и уехала на 2022 год
11 Комментарии: 17

Total War: Warhammer III получила новый трейлер и уехала на 2022 год

Дата: 14.09.2021 15:00
6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus

Премьера масштабной фэнтезийной стратегии Total War: Warhammer III от студии Creative Assembly и издательства SEGA официально перенесена. С этой осени проект перебрался на первую половину 2022 года. Соответствующее заявление разработчики сделали через свои каналы в социальный сетях. 

Согласно информации от Creative Assembly, перенос Total War: Warhammer III позволит студии обеспечить проекту более плавный запуск и лучше подготовиться к масштабной пострелизной поддержке.

Напомним, что Total War: Warhammer III должна стать эпичным завершением трилогии и предложить аудитории все то, за что она любит франшизу - глубокий тактический геймплей, множество фракций и массу контента, способного увлечь на сотни часов. 

Проект заявлен к выходу тлько на PC. Анонс состоялся еще в феврале.

________________________________

[Обновлено]

Игра получила новый трейлер.

Читайте также: Хакеры победили: Сервера игр серии LittleBigPlanet для PS3 и PS Vita отключены навсегда

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 14.09.2021 15:02 удалён
0

Гниющая индустрия, которая не научится брать пример с Rockstar, когда игра анонсируется в том момент, когда она на 90% готова.

good_wish
good_wish 4.32 14.09.2021 15:04 удалён
1

Пусть допиливают. В конечном счёте, это же не Киберпанк 2077 какой-нибудь. Тут студия надёжная и проверенная. И если им нужно время для наведения лоска и полировки копий (с) то окей.

good_wish
good_wish 4.32 14.09.2021 15:05 (изменен) удалён
0

Гниющая индустрия, которая не научится брать пример с Rockstar, когда игра анонсируется в том момент, когда она на 90% готова.

Эта та Рокстар которая делает одну игру на 3 (временных и физических) поколения приставок?

Sharky
Sharky 4.14 14.09.2021 15:18 удалён
0

Игра интересна только до момента, когда ты отстроил последний уровень существ. В этом и заключается весь ее смысл. Дальше делаешь армию боевых слонов и тебя никто уже не остановит.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 14.09.2021 15:40 удалён
0

Почему на консолях таких игр нет?

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 14.09.2021 15:52 удалён
0
Почему на консолях таких игр нет?

слишкам сложнаа!!! - вон над твоим постом один консольщик уже попробовал играть и ничего не понял

good_wish
good_wish 4.32 14.09.2021 16:18 удалён
1

Игра интересна только до момента, когда ты отстроил последний уровень существ. В этом и заключается весь ее смысл. Дальше делаешь армию боевых слонов и тебя никто уже не остановит.

Уже давно не так. Армия состоящая из однотипных "мясистых" тварей легко раскатывается несколькими отрядами копейщиков (которые имеют навык "борьба с большими монстрами") и хорошей артиллерией (хотяяя, можно даже без артиллерии обойтись). Поэтому надо удачно и грамотно комбинировать отряды и чудовищ.
Но если для тебя интерес к игре заканчивается с постройкой самого большого юнита, то зачем вообще играть в это? На youtube посмотрел как выглядит и не надо деньги тратить.

Sharky
Sharky 4.14 14.09.2021 16:20 удалён
0

@good_wish чувак у меня все Тотал Вары в стиме, кроме Трои и Британии. Что ты мне сказки тут про копейщиков рассказываешь.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 14.09.2021 16:40 (изменен) удалён
3

Гниющая индустрия, которая не научится брать пример с Rockstar, когда игра анонсируется в том момент, когда она на 90% готова.

 

Анонс гта 5 в 2011, за 2 года до выхода.

Анонс РДР 2 в 2016, за 2 года до выхода.

 

Это 90%.

 

RoiDJi
RoiDJi 117.99 14.09.2021 16:58 удалён
0

Ну блин. wink

Почему на консолях таких игр нет?

Во время битв, это стратегия в реальном времени, в игре требуется микроконтроль, парой на мышке то неуспеваешь всем отрядам приказы раздавать. На геймпаде вообще не представляю как в такое играть.

В теории конечно можно ставить паузу и раздавать приказы, но это какое то извращение.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 14.09.2021 17:04 удалён
0

@RoiDJi ну, в мире существует Halo Wars для Xbox, например.

good_wish
good_wish 4.32 14.09.2021 17:09 удалён
0

@good_wish чувак у меня все Тотал Вары в стиме, кроме Трои и Британии. Что ты мне сказки тут про копейщиков рассказываешь.

Эм, тогда зачем показывать свою несостоятельность со "слонами"? Очевидно же, что подобная шляпа прокаытвала только в первых играх франчайза, когда самый крутой юнит был последним и самым большим. И к моменту выхода даже первого Total War Warhammer её уже давно пофиксили...

RoiDJi
RoiDJi 117.99 14.09.2021 17:19 (изменен) удалён
1

@RoiDJi ну, в мире существует Halo Wars для Xbox, например.

Это не совсем тоже самое, Хало Варс похож на Стракрафт и Варкрафт (если играешь просто так, а не на киберкатлетном уровне Корейцев где игра заканчивается за минуту), ты просто по таргету влупливаешь в одну цель. В Тотал Варе бои по-другому работают, тебе нужно послать пехоту в бой, направить лучников на приоритетную цель, перехватить вражескую кавалерию что бы она не переехала выше упомянутых лучников, при этом самому направить свою кавалерию в бой (а если она ударная (та что с копьями, расчитанная на то чтобы смять врага), так еще постоянно выводить и снова бросать ее в бой), отряды стрелков с атакой по прямой линии завести во фланг к пративнику что бы они не перестреляли своих, кидать заклинания магом/магами, контролить лорда что бы его не убили...это первое что на ум пришло, есть еще отряды скирмеширы (кайтющие пративника расстреливая его на ходу)...все это гараздо сложнее чем в Хало Варс.

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 14.09.2021 17:23 удалён
1

Новый трейлер:

RoiDJi
RoiDJi 117.99 14.09.2021 17:27 (изменен) удалён
0

Новый трейлер:

Катай ! indecision

Скотство такое выкладывать после переноса ! cheeky

Folo
Folo 60.47 14.09.2021 19:26 (изменен) удалён
2

@good_wish чувак у меня все Тотал Вары в стиме, кроме Трои и Британии. Что ты мне сказки тут про копейщиков рассказываешь.

Он прав, отряд с перком борьбы с крупными целями - выносит крупных монстров на раз. Да и тема с пачкой нормально работает на минимальной сложности, на той же вх/легенде, таких армий много не наштампуешь. Возьми норску, с их пятком поселений и казной в 15000 и сделай пяток армий из мамонтов, а я посмотрю. 

-------
Великая серия, набил во второй Вахе 1400 часов, собрал все достижения, кроме сетевых... и узнал, что улучшенные версии заклинаний нужно активировать отдельно... 
 

Sharky
Sharky 4.14 15.09.2021 09:51 удалён
0

 

так делал и просто катком по всей карте проходил. Копейщики может и работают, если за них человек играет, а комп твоим мамонтам ничего не сделает. Но играл я на предпоследней сложности. Может на последней, где у компа тупо куча пассивных бонусов, они и могут что-то сделать.