Опубликована большая демонстрация фанатского ремейка Tomb Raider: The Angel of Darkness
22 Комментарии: 12

Опубликована большая демонстрация фанатского ремейка Tomb Raider: The Angel of Darkness

Дата: 13.09.2021 21:30
10 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    3 26.04.2024 21:14 от Nitrous
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    13 26.04.2024 20:55 от DoctorNet
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

Энтузиасты FreakRaider и Конрад Маевски опубликовали новое видео с технической демонстрацией своего ремейка приключенческой игры Tomb Raider: The Angel of Darkness. В 20-минутном ролике показаны некоторые геймплейные механики, а также движения и анимации, в том числе элементы акробатики и плавание.  

Похоже, в фанатском ремейке одной из самых спорных частей Tomb Raider авторы стремятся исправить и улучшить все геймплейные недостатки оригинального проекта 2003 года. 

В планах у энтузиастов выпуск обновленного "Ангела тьмы" с уровнями из оригинальной игры, если этому не помешает издательство Square Enix с требованием закрыть проект.

Читайте также: Бывший глава Tripwire попросил фанатов поддерживать проекты компании, несмотря на недавний скандал с запретом абортов

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Devastator
Devastator 16.38 13.09.2021 21:34 удалён
6

Люди впустую тратят время. Зачем это нужно.

DoctorNet
DoctorNet 118.88 13.09.2021 21:38 удалён
2

@Devastator портфолио, нэ?

SJey
SJey 107.05 13.09.2021 21:43 удалён
9

Эх, время, когда лазать было сложно и интересно. Не то что сейчас, всё по нажатию пары кнопок проходится.

Strannik666
Strannik666 1.27 13.09.2021 22:07 удалён
2

@Devastator  просто потому что им это интересно. 

djava
djava 53.18 13.09.2021 22:16 (изменен) удалён
-4

Эх, время, когда лазать было сложно и интересно. Не то что сейчас, всё по нажатию пары кнопок проходится.

Если бы Сквари не были конченными мразями, то могли бы под крыло взять моддера и при небольшом количестве ресурсов выпустить подобный ремастер или ремейк (даже не знаю, что лучше сказать). Я думаю, немало старых фанатов приобрели бы такое. Но увы, им проще говна на лопате с пикселями выпустить (привет первым ФФ)...

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 13.09.2021 22:41 удалён
4

А мне очень нравится эти анимации .Очень плавные и приятные. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 13.09.2021 22:42 удалён
2

Эх, время, когда лазать было сложно и интересно. Не то что сейчас, всё по нажатию пары кнопок проходится.

А я вот не уверен, что это было хорошее время.
Был в Энджел оф Даркнесс такой момент, когда надо пропасть по столбикам перепрыгать...я на этом увлекательном занятии геймпад об пол разбил:(

Хотя посмотреть как она на четвереньках ползает было прикольно.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 13.09.2021 23:53 удалён
0
@Decay-Reel Был в Энджел оф Даркнесс такой момент, когда надо пропасть по столбикам перепрыгать...я на этом увлекательном занятии геймпад об пол разбил:(

Представляю, какой у тебя был бомбёж blush А крику-то, наверное, с проклинаниями разработчиков сколько было, да? cheeky 

@Decay-Reel Хотя посмотреть как она на четвереньках ползает было прикольно.

Согласен  И не только на это было приятно заглядываться, но и на трясущеюся грудь тоже 

TamTam
TamTam 56.36 14.09.2021 02:43 удалён
0

Моделька Лары приятная, но производительность у мододела очень низкая. Все эти анимации при готовой модельке делаются в майе буквально за неделю при паре часов в день. Видать отвлекается на ерунду вроде баб, бухло или запись таких вот видосиков. wink

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 14.09.2021 03:10 удалён
0
@Decay-Reel Был в Энджел оф Даркнесс такой момент, когда надо пропасть по столбикам перепрыгать...я на этом увлекательном занятии геймпад об пол разбил:(

Представляю, какой у тебя был бомбёж blush 

Не, боюсь, даже не представляешь:)

 

ugrumko
ugrumko 15.07 14.09.2021 06:42 удалён
5

Эх.  Самая неудачливая часть.  Видно было и вырезанный контент. И нехватку времени разработки. И баги.  Но так же видно было и огромный шаг вперед с гейплейной, повествовательной и графической точки зрения.  Эта часть заслуживает полноценного ремейка. 

ligfip
ligfip 9.17 14.09.2021 07:58 удалён
1

Если бы у этой части проблемы ток в анимациях были...