Открыт предзаказ на новую эротическую фигурку Ады Вонг из Resident Evil 4 за 52 тысячи рублей
40 Комментарии: 15

Открыт предзаказ на новую эротическую фигурку Ады Вонг из Resident Evil 4 за 52 тысячи рублей

Дата: 06.09.2021 21:07
16 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12

Компания MKE Workshop открыла предварительные заказы на новую фигурку Ады Вонг из Resident Evil 4. Как и положено, физическая реплика знаковой женской героини обладает съемной одеждой, позволяющей детально рассмотреть знаменитую шпионку со всех сторон.

50-сантиметровую статуэтку роковой женщины в красном платье (и без) можно приобрести в двух вариантах: изготовленную из резины за $693 или силикона по цене в $715, что составляет приблизительно 44 тысячи и 52 тысячи рублей соответственно. 

Фигурки Ады Вонг ожидаются к отправке покупателям в период с января по февраль 2022 года. Оформить предварительный заказ можно до 12 сентября.

Читайте такжеAlan Wake: Remastered работает на движке Control с поддержкой трассировки лучей - слух.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
dinukri
dinukri 46.08 06.09.2021 21:21 удалён
3

Заманчивое предложение, но я пожалуй обойдусь этим:

smiley

 

Slimin
Slimin 119.45 06.09.2021 21:27 удалён
0

Отдых с Адой всего за 44к

Evgeniy
Evgeniy 183.66 06.09.2021 21:31 удалён
0

тощая как селёдка какая то.

foguss1983
foguss1983 40.92 06.09.2021 21:44 удалён
2

Лицо не похожеwink

slamm
slamm 7.75 06.09.2021 21:58 удалён
0

Не каноничнаяwink

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 06.09.2021 23:25 удалён
3

тощая как селёдка какая то.

Да она вроде никогда особо пышных форм не имела.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.97 07.09.2021 02:16 (изменен) удалён
3

.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 07.09.2021 02:42 удалён
0

@Decay-Reel ну так он же не сказал "здесь тощая как селедка, вот в игре другое дело", а просто описал Аду, которая тощая что в игре, что в новости smiley

voiceofreason
voiceofreason 33.19 07.09.2021 03:55 удалён
0

это же из Re4, вроде похожа. capcom вот любит так деньги зарабатывать, заметили?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 07.09.2021 03:55 удалён
0

@Decay-Reel ну так он же не сказал "здесь тощая как селедка, вот в игре другое дело", а просто описал Аду, которая тощая что в игре, что в новости smiley

Я читаю между строк

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 07.09.2021 03:57 удалён
3

это же из Re4, вроде похожа. capcom вот любит так деньги зарабатывать, заметили?

Только капком тут ни при чём, и не имеет никакого отношения к китайцам штампующим на 3д принтере свой самопал.

voiceofreason
voiceofreason 33.19 07.09.2021 03:59 удалён
0

@Decay-Reel я думаю если бы это всё прям самопал не брали бы такие огромные деньги, лицензия

DoctorNet
DoctorNet 118.82 07.09.2021 12:32 удалён
0

Вот такими должны быть фигурки персонажей, они все должны иметь возможность быть раздетыми, в том числе и мужские.

Adventurer
Adventurer 2.28 07.09.2021 16:58 удалён
1

@DoctorNet поддерживаю :) даёшь мужские эротические фигурки! А то дискриминация получается ;)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 07.09.2021 19:58 удалён
0

@Decay-Reel я думаю если бы это всё прям самопал не брали бы такие огромные деньги, лицензия

Берут такие, какие хотят. Как раз потому, что товар такой, какого лицензионного не достанешь. Ты реально считаешь, что Капком официально разрешит выпускать откровенную эротику по своим франшизам?..хотя чего я спрашиваю...