Disney закроет
23 Комментарии: 11

Disney закроет "Мандалорца" на четвертом сезоне, но это не будет концом для шоу - инсайдер

Дата: 05.09.2021 21:18
7 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    11 24.04.2024 09:55 от allofbest
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    21 24.04.2024 09:54 от Doug
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    43 24.04.2024 09:53 от allofbest
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    27 24.04.2024 09:49 от allofbest
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    38 24.04.2024 09:44 от Ives

Казалось бы, совсем недавно состоялась премьера сериала "Мандалорец", вдохнувшего новую жизнь в "Звездные войны".

Как раз в то время, когда сага о Скайуокерах подошла к концу, Disney и Lucasfilm подарили фанатам "Звездных войн" шоу об охотнике за головами, которое шаг за шагом превращается из локальной истории в следующую большую главу культовой франшизы.

По мере приближения к третьему сезону, "Мандалорец" уже стал эпической историей, в которой сошлись такие популярные персонажи, как Люк Скайуокер, Бо-Катан и Боба Фетт. В разработке также находится несколько спин-оффов. Но какой в итоге финал приготовила Disney для самого "Мандалорца"? Все просто: его ждет ребрендинг.

По словам инсайдера и главного редактора издания Cinelix Джордана Мейсона, "Мандалорец" закончится после четвертого сезона, но это не будет типичным закрытием, как в случае с многими другими сериалами. Вместо этого шоу может вернуться под другим названием, которое, вероятно, позволит ему охватить еще более широкие рамки телевизионной вселенной "Звездных войн".

"Вокруг «Мандалорца» ходят [следующие] слухи. Не слышал о его закрытии в 3 сезоне (я слышал про 4 сезон), но «конец» уже запланирован. Если он действительно завершится, то я также слышал, что сериал просто превратится в «новое» шоу, которое будет придерживаться [прежних] персонажей / временного периода, но под новым названием.

ПРИМЕР (чисто гипотетический): представьте сюжетный момент, в котором шоу меняет [название] на «Мандалор» или что-то в этом духе вместо «Мандалорца».

Очевидно, что все может измениться, так что, возможно, перемены произойдут раньше. Но из всего, что я услышал, 3 сезон как «конец» звучит не совсем верно. Похоже, что они собираются приложить все силы и увеличить масштаб 3 сезона, так что кто знает?"

Ранее актер Карл Уэзерс, сыгравший в первых двух сезонах Грифа Каргу, сообщил, что съемки "Мандалорца 3" должны стартовать уже в этом месяце.

Читайте также: Выжить любой ценой: Первые 15 минут хоррора House of Ashes от Supermassive Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
id565846196
id565846196 18.92 05.09.2021 21:38 удалён
1

Дайте мне уже сейчас третий и четвёртый сезоны, нет сил больше ждать

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 05.09.2021 21:41 (изменен) удалён
1

Надо создавать новый хештег Fuck Disney, как для Konami.

P.S. Даже мерчь есть ))

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 05.09.2021 21:45 удалён
1

Такое тоже подойдёт ))

stk988
stk988 127.34 05.09.2021 21:56 удалён
0

Такое тоже подойдёт ))

Нормальной гифки не было, вместо этого дегродского говна ?

stk988
stk988 127.34 05.09.2021 22:00 удалён
0

Первые два сезона, мне понравились. Если в следующих сезонах, поставят точку в этой истории, то это даже хорошо. Главное, чтобы не запороли все прошлые наработки сериала.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 05.09.2021 22:10 (изменен) удалён
2

Такое тоже подойдёт ))

Нормальной гифки не было, вместо этого дегродского говна ?

Что-то я не вижу чтобы ты свой токсичный бубнёж подкрепил делом - найдя и выложа гифку, которая типа на твой вкус будет нормальной, а не дегродской. А бздеть так, как ты, все хороши ) Я считаю, что даже такой работы на троечку вполне себе достаточно, чтобы выразить всё недовольство людей к компании.

r800
r800 171.09 06.09.2021 00:10 удалён
0

Заодно Паскаля замените на кого-нить другого и будет супер.

xaker89
xaker89 21.6 06.09.2021 01:37 удалён
0

Таков путь

hog12
hog12 114.83 06.09.2021 01:57 удалён
1

Заодно Паскаля замените на кого-нить другого и будет супер.

На костера-вальдау))) хотя бы тут) 

id565846196
id565846196 18.92 06.09.2021 07:44 удалён
0

Заодно Паскаля замените на кого-нить другого и будет супер.

Я честно так и не понял зачем было нанимать Паскаля) там любой ноунейм сыграл бы, его за весь сериал, два раза без шлема показывают. 

А сериал топчик. Давно с таким интересом не смотрел сериал. 

Я все сказал! 

CronuS3003
CronuS3003 0.17 07.09.2021 09:11 удалён
0

Мандалорец супер сериал, давно такого суперского сериала не смотрелlaugh