Игровой монитор Predator X34S поступил в продажу в России
12 Комментарии: 13

Игровой монитор Predator X34S поступил в продажу в России

Автор: Rakot
Дата: 03.09.2021 13:45
4 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Компания Acer привезла в Россию игровой монитор Predator X34S (полное название модели - X34Sbmiiiphzx). Новинка рассчитана на геймеров, которые в первую очередь ценят современный дизайн и индивидуальный стиль.

Predator X34S обладает изогнутым 34-дюймовым экраном с разрешением Ultra Wide QHD, поддержкой технологии NVIDIA Reflex Latency Analyzer и качественной цветопередачей с заводской калибровкой.

Особенности модели:

  • IPS-матрица с разрешением 3440 х 1440 пикселей и соотношением сторон 21:9;
  • безрамочная конструкция ZeroFrame с радиусом изгиба 1900 мм и эргономичной стойкой;
  • цветопередача с 98% охватом пространства DCI-P3 и точной заводской калибровкой с Delta E<2;
  • частота обновления до 180 Гц и время отклика до 0,5 мс;
  • датчики LightSense и ColorSense для автоматической настройки яркости и цветовой температуры исходя из внешних условий;
  • крюк для гарнитуры и USB-хаб с 4 разъёмами для подключения внешних устройств;
  • встроенные 7-ваттные динамики;
  • 3 разъёма HDMI или DisplayPort;
  • настройка с помощью Acer Display Widget нажатием одной кнопки;
  • защита зрения с технологиями Acer VisionCare.

Рекомендованная розничная цена монитора Predator X34Sbmiiiphzx составляет 109 990 рублей.

Читайте также: Samsung показала 200-мегапиксельный сенсор для камер смартфонов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Parazels
Parazels 7.49 03.09.2021 13:52 (изменен) удалён
-2

За такую цену лучше купить LG OLED TV!

Хотя в ПуКа-свинарнике, как я понял, любят горбатиться перед монитором, так что своих покупателей сия приблуда, видимо, найдёт!

Ха-ха-ха!

Killon
Killon 65.22 03.09.2021 14:04 удалён
1

Всё хорошо, кроме цены.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 03.09.2021 16:23 удалён
0

Пердатор.

GameM32
GameM32 3.41 03.09.2021 17:17 удалён
0

Хочу этот Dell S3221QS монитор для ps5, знатоки что думаете? Я очень внимательно изучил его, все хвалят. 

gamer_lubit_kaki
gamer_lubit_kaki -0.16 03.09.2021 19:19 (изменен) удалён
1

За такую цену лучше купить LG OLED TV!

Хотя в ПуКа-свинарнике, как я понял, любят горбатиться перед монитором, так что своих покупателей сия приблуда, видимо, найдёт!

Ха-ха-ха!

ага, они еще на клавомыши играют... странные ребята

для меня нужен комфорт, развалиться перед телеком, а сидеть за компом для меня болше напоминает работу

evilmaxplayer
evilmaxplayer 0.99 03.09.2021 21:55 удалён
0

@GameM32  Могу предложить на рассмотрение: Монитор Samsung Odyssey G7 32 очень хороший моник. А так для PS5 лучше телевизор взять 4К за примерно такую же цену. 

GameM32
GameM32 3.41 03.09.2021 22:30 удалён
0

@evilmaxplayer там не 4к?

HeavenRu
HeavenRu 7.9 03.09.2021 22:47 удалён
0

Цены просто космос indecision

AtamanM
AtamanM 1.66 03.09.2021 23:51 удалён
1

За такую цену могли бы уже HDR запихнуть. 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 04.09.2021 10:59 удалён
0

Цена конечно бугурт полный! Запихайте себе в зад лучше!

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 04.09.2021 11:00 удалён
0

@GameM32  Могу предложить на рассмотрение: Монитор Samsung Odyssey G7 32 очень хороший моник. А так для PS5 лучше телевизор взять 4К за примерно такую же цену. 


Можно и дешевле найти 4к для PS5...

AlexeyStudent
AlexeyStudent 0 17.09.2021 09:43 удалён
0

@Hippiek ценник кстати логичный, тут большая диагональ, сам монитор из топовой линейки, плюс дорогая матрица, у которой "цветопередача с 98% охватом пространства DCI-P3 и точной заводской калибровкой с Delta E<2". Это максимально навороченный и не сильно массовый продукт, поэтому и ценник такой, большая часть геймерких мониторов без заводской калибровки и гораздо более низкой цветопередачей.

alexcatcat
alexcatcat 0 20.09.2021 17:04 удалён
0

@Parazels и чем лучше то? Надо использовать вещи по назначению, тв для просмотра фильмов, он под это заточен, а игровой монитор для игр. 180 Гц в телевизоре нет, изогнутый вряд ли есть, цветопередача, калибровка - этому уделяется в тв не такое большое внимание. Смысл что-то искать другое за эти деньги, если предаторы реально нормальные?