SnowRunner продлили на второй год поддержки - в игре появится Ростовская область и масса нового контента
26 Комментарии: 14

SnowRunner продлили на второй год поддержки - в игре появится Ростовская область и масса нового контента

Дата: 01.09.2021 19:36
9 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    5 19.04.2024 00:32 от CTHULHU
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    4 19.04.2024 00:22 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    30 19.04.2024 00:08 от r800
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    7 18.04.2024 23:52 от BloodRayne4ever
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    25 18.04.2024 23:41 от Stalker

Студия Saber Interactive и Focus Home Interactive анонсировали второй год поддержки симулятора офф-роуда SnowRunner.

В течение следующих 12 месяцев игра получит массу как платного, так и бесплатного контента, распределенного по четырем будущим сезонам, с пятого по восьмой.

Так, уже 9 сентября в рамках старта пятого сезона Build & Dispatch в игре появится поддержка кроссплея на PC между Steam, Epic Games Store и Microsoft Store, а также новые скины и наклейки для всех игроков. Покупатели Year 2 Pass вдобавок ко всему получат доступ к двум новым летним картам на локациях Ростовской области и парочку мощных 8-колесных грузовиков Tatra.

Далее, в шестом сезоне, разработчики добавят в SnowRunner новый регион Америки и расширят автопарк, а в седьмом введут соревнования по пересеченной местности с новой картой и моделями машин. Завершится второй год контента выпуском самого масштабного расширения с новым регионом, автомобилями и испытаниями.

SnowRunner доступна на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: Пилот Ил-2 против нацистов и волков: Опубликован трейлер российской драмы "Летчик".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Quinzel
Quinzel 222.36 01.09.2021 19:45 (изменен) удалён
12

Офигенная игра, купил все сезонные пропуски, не пожалел, провел за ней уже больше сотни часов, всё жду PS5 версию, её обещали выпустить.

По поводу грузовиков Tatra, они уже доступны обладателям второго сезонного пропуска.

Не считая технодемо MudRunner, у игры конкурентов нет, их элементарно не существует (Death Stranding всё таки сильно другая, не могу их сравнивать), эта игра уникальна, я в неё начинал играть ещё во времена технодемки Spintires, но я даже и надеяться не мог что в итоге из неё сделают такой шедевр!

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 01.09.2021 19:55 удалён
4

Геймплей починили, или так и едут машины с максимальной скоростью 35киллометров?

CapitanBlack
CapitanBlack 0.04 01.09.2021 20:03 удалён
1

Никогда не думал, что буду играть во что-то подобное... но блин затягивает.

RoiDJi
RoiDJi 117.96 01.09.2021 20:05 удалён
2

Залипательная игра.

Chornolio
Chornolio 65.94 01.09.2021 20:19 удалён
0

Жду ПС5 версию wink

Quinzel
Quinzel 222.36 01.09.2021 20:25 (изменен) удалён
3

Геймплей починили, или так и едут машины с максимальной скоростью 35киллометров?

Есть скауты и даже тяжёлые грузовики на которых можно разогнаться, но смысла в этом нет, это очень опасно, лучше держать среднюю скорость, это касаемо трасс, вне дороги, а это основная часть всей игры, естественно не до разгонов, там с помощью блока дифференциала, понижайки, грязевой или шипованной резины, лебёдки и какой то матери пытаешься выбраться и при этом не перевернуть груз, с геймплеем там полный порядок.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 01.09.2021 20:34 удалён
1

@Quinzel Я все это знаю, я играл много часов, но на релизе. Всётаки у игры было не мало проблем. Невозможность на тех самых скаутах разогнаться по прямой по асфальту, тоже одна из проблем, не самая важная. Я бы может хотел вернуться в игру.

pasotnik
pasotnik 14.02 01.09.2021 22:18 удалён
1

Как я РАААААД )

PITOS
PITOS 151.16 01.09.2021 22:36 удалён
1

Жду 60фпс апдейт.

CAPONE
CAPONE 1.47 02.09.2021 09:48 удалён
1

@Quinzel Проблем с геймплеем там дохера. Оень писать всё по новой, скопипащу свои претензии 2 месячной давности. Сразу оговорюсь, что играю я только на харде, в обычном режиме смысла не вижу, это как какой-то бесполезный криейтив мод.

Ремонт в игре вообще ушибленный. В гараже ремонтироваться частично нельзя, но вот запасными частями из багажника/бытовки - можно. Но при ремонте с багажника/бытовки не ремонтируется внешка, даже если выбрать полный ремонт. Дошло до абсурда: я отремонтировал найденный кодиак полностью ремонтными частями, внешне он остался убитым: с гнутой рамой и мятой мордой. Но в гараже у меня кнопка ремонта на нём не активна, т.к. по циферкам он целый.
Про коробку передач много можно жаловаться. Вроде есть автомат, но есть отдельно пониженные передачи и одна повышенная, и зачем-то ещё нейтралка. Есть отдельно задний ход, но ещё у автомата есть задний ход по педали тормоза (это больше всего бесит).
Очень странно, что я не могу починиться/заправиться с багажника другой машины, надо обязательно в эту машину пересесть. Ещё более странно с бытовкой: чтобы починиться через неё - надо её подцепить к себе. При этом с цистерны можно заправляться не подцепляя её.
В задании с цистерной с этой цистерны можно сливать себе топливо. Можно это задание перезапускать и иметь бесконечное халявное топливо.
Играю с рулём, и иногда при переключении с 3 на 1 лицо у меня виртуальный руль встаёт в 0, хотя реальный остаётся на месте. Пару раз из-за этого врезался.
Ещё были баги по мелочи:
заправился в никуда: в цистерне топливо убавилось, а в баке не добавилось. У друга пропадал маркер на заправке, и он не мог заправится. Как-то раз не удавалось сдать задание, приходилось перезапускать сессию. При пересаживании в машину она как бы подпрыгивает что ли. Как-то раз пересел в машину, которая стояла под уклоном (но стояла и не падала), после пересаживания машина сразу перевернулась. Как-то раз переворачивал один скаут другим, и как-то так вышло, что вся задняя ось одной машины провалилась "в текстуры" другой. И всё, я не мог ничего сделать, они сцепились намертво, пришлось платить за эвакуацию.

Разработчики как будто сами в свою игру вообще не играют. А отдел QA либо отсутствует, либо просто проверяет, что игра хотя бы запускается.

Malevolent
Malevolent 20.32 02.09.2021 10:21 (изменен) удалён
0

Может кто знает, есть ли способ купить сизон пасс в мс сторе на пк подешевле? Или есть возвожность из геймпассовой версии перенести сейвы на стим версию?

Quinzel
Quinzel 222.36 02.09.2021 10:44 (изменен) удалён
1

@CAPONE 

Я согласен что мелких недочётов хватает, но ты всё равно можешь играть и получать удовольствие, в отличии к примеру от DayZ, где баги руинили в целом игровой опыт, тебе просто не хотелось больше запускать игру т.к. ты 6-7 часов там люто выживал, бесился от багов, а по итогу умер из-за глюка когда решил залезть на небольшой уступ, и это лишь один из сотни примеров. Здесь же баги есть, но они не критичны. Я ещё могу отметить излишне сильную переворачиваемость грузовиков, излишнюю прыгучесть скаутов на кочках, ещё определённые неудобства если ты выехал в регион где нет гаража и загнал туда несколько видов техники, их потом нельзя быстро достать, там целая операция спасения начинается чтобы все их оттуда вытащить, но опять таки, это мне лично не мешало получать удовольствие от игры, часть недочётов я думаю разработчики исправят, основа геймплея нормально работает.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 03.09.2021 00:07 удалён
1

Оригинал хорош! А вот DLC на любителя, особенно что касается РФ. В такую местность вертолеты обычно доставляют, а не говнотраки.

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 05.09.2021 08:03 удалён
0

жаль что донат втхивают, было бы все эти дополнения бесплатными и просто добавлялись в игру, цены бы игры не было.