Бренду ROG исполнилось 15 лет! ASUS дарит подарки!
5 Комментарии: 5

Бренду ROG исполнилось 15 лет! ASUS дарит подарки!

Дата: 30.08.2021 23:50
4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    13 23.04.2024 10:23 от SnakeRman
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    19 23.04.2024 10:19 от Dron
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    40 23.04.2024 10:17 от SnakeRman
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    11 23.04.2024 10:15 от Slimin
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    24 23.04.2024 10:13 от YourAmiibo

Бренду ROG (Republic of Gamers) в 2021 году исполняется 15 лет. По этому случаю компания ASUS приготовила подарки для поклонников. Купив ноутбук ROG в фирменных магазинах производителя или магазинах партнеров акции до 1 октября, вы получите рюкзак ROG и нашивку с персональной гравировкой, а также шанс выиграть один из 15 эксклюзивных ноутбуков ROG Zephyrus G14 AW SE. Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте.

"Начав свою историю с материнской платы Crosshair и первых игровых ноутбуков в мире G1 и G2, сегодня ROG – это игровой бренд № 1 в мире с широчайшим ассортиментов устройств, включая ноутбуки и десктопы, материнские платы и видеокарты, смартфоны и мониторы, периферию и беспроводное оборудование. ROG – это законодатель киберспортивной и геймерской моды, сотрудничающий с известными геймерами и творческими людьми по всему миру. ROG – это производитель новых категорий устройств, который не боится экспериментировать с новыми технологиями и задавать тренды по многим направлениям гейминга", - отметила ASUS.

Недавно на нашем сайте выходил обзор ноутбука ROG Zephyrus G14 AW SE.

Читайте также: Снова в школу! ASUS отдает ноутбуки со скидками по случаю скорого начала нового учебного года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 31.08.2021 17:29 удалён
1

Автор: Екатерина Бутылка (NatashaPetrova)

WELCOME TO GAMEMAG 

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 31.08.2021 17:35 удалён
0

Автор: Екатерина Бутылка (NatashaPetrova)

WELCOME TO GAMEMAG 

А на самом деле мужик с бородой!

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 31.08.2021 17:38 удалён
0

Автор: Екатерина Бутылка (NatashaPetrova)

WELCOME TO GAMEMAG 

А на самом деле мужик с бородой!


Так даже лучше. Снимем Екатерину с бутылки и посадим туда бородатикаdevil

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 31.08.2021 18:48 удалён
0

@zzzombie1989 

@pinkWTFdog @zzzombie1989 ну у вас и фантазии...

TamTam