Представлена метровая статуэтка Данте из камня за 314 тысяч рублей - можно оформить рассрочку
18 Комментарии: 9

Представлена метровая статуэтка Данте из камня за 314 тысяч рублей - можно оформить рассрочку

Дата: 01.09.2021 02:35
5 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Xbox растёт по всем фронтам — Microsoft объявила о рекордной квартальной выручке

    38 26.01.2022 09:00 от gclique
  • Графику God of War от Sony упростили на PC до уровня "картошки" — видео

    8 26.01.2022 08:58 от sasha_elin
  • Джейсон Шрайер узнал, что будет с Call of Duty на PlayStation после объединения Microsoft и Activision Blizzard

    28 26.01.2022 08:37 от LostGhost
  • Слух: Sony хочет перезапустить MotorStorm на PlayStation 5

    46 26.01.2022 08:36 от Ilya_sss
  • Battlefield 2042 начал проигрывать по популярности играм пятилетней давности на Xbox — интерес аудитории быстро угасает

    16 26.01.2022 08:35 от prikolist
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.01.2022 08:32 от Джокер
  • Art of Video Games

    1532 26.01.2022 08:05 от LeGaTo
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 26.01.2022 08:01 от Jelektronik
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 26.01.2022 07:26 от Лютер
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 26.01.2022 06:00 от Greidis

Производитель высококлассных статуэток Prime 1 Studios представил свою очередную новинку - Данте из Devil May Cry 5 в масштабе 1/2 высотой 109 сантиметров.

Основным материалом масштабной статуэтки выступает искусственный камень, а вся одежда выполнена из настоящей ткани, кожи и дополняется металлическими деталями, такими как заклепки, молнии и прочая фурнитура.

Выпуск фигурки начнется в конце 2022 или начале 2023 года по цене 2,699 долларов (~197,670 рублей) за базовую версию. Также в продажу поступит еще более дорогое издание стоимостью 4,299 долларов (~314,850 рублей), комплект которого будет включать альтернативную силиконовую голову с синтетическими волосами. Доставка в цену не включена, так что с учетом немалого веса в 11,3 килограмма учитывайте еще немалые расходы на доставку.

Предварительные заказы уже открыты на официальном сайте изготовителя. Если полной суммы у вас в настоящий момент нет, доступна оплата товара в рассрочку.

Читайте также: Гоити Суда хотел бы сделать игру по лицензии Marvel - про Дэдпула или Ртуть.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
BonJovy
BonJovy 87.42 01.09.2021 02:44 удалён
6

Мне кажется размер такой,что это будет ощущаться не как огромная статуя,а как карлик Данте)

KruSpe
KruSpe 83.45 01.09.2021 03:50 удалён
1

Т.е его даже раздеть нельзя?cool

300кусков, хм...бегу за кредитом

Decay-Reel
Decay-Reel 212.63 01.09.2021 03:58 удалён
10

Т.е его даже раздеть нельзя?cool

 

Ну а чего ты хотел?
Новость же не от GamerXXX_UAheart

prof
prof 2.48 01.09.2021 06:22 удалён
0

странный какой-то они размер выбрали

Kinsei
Kinsei 6.3 01.09.2021 08:27 удалён
0

Жаль, что Данте не из 1 или 3-ей игр.

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 4.2 01.09.2021 09:37 удалён
0

А ещё они не шлют в Россию как и Sideshow Collectibles, поэтому про рассрочку забыли и привет посредники. Так и живём, в Афганистан шлем, а Россия плохая, в Россию не шлем. В 3к21 то пора бы уже! 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 184.52 01.09.2021 09:59 удалён
0

А ещё они не шлют в Россию как и Sideshow Collectibles, поэтому про рассрочку забыли и привет посредники. Так и живём, в Афганистан шлем, а Россия плохая, в Россию не шлем. В 3к21 то пора бы уже! 

ДА! А не то я купил бы... 3 штукиno

S47
S47 3.05 01.09.2021 10:35 удалён
1

надо наверное быть упоротым, чтобы брать это за такие деньги))  ..."доступна оплата в рассрочку" убило )))

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 4.2 01.09.2021 12:31 удалён
1

надо наверное быть упоротым, чтобы брать это за такие деньги))  ..."доступна оплата в рассрочку" убило )))

ЭТО обычно растет в цене (в процентном соотношении) лучше чем недвижимость и многие акции. Про вклады вообще молчу, даже инфляцию не покрывают. Вот и думайте