Элой в деталях: Sony поделилась новыми изображениями главной героини Horizon Forbidden West
98 Комментарии: 235

Элой в деталях: Sony поделилась новыми изображениями главной героини Horizon Forbidden West

Дата: 29.08.2021 16:17
39 37 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • У Xbox все хорошо: Microsoft похвасталась ростом продаж и выручки

    55 27.10.2021 17:27 от Enrike
  • «Бесконечность — не предел»: тизер-трейлер мультфильма «Лайтер» от Disney и Pixar

    8 27.10.2021 17:26 от Rondiboss
  • Композитор Persona 5 Сёдзи Мегуро объявил об уходе из Atlus

    8 27.10.2021 17:23 от GG1n1990
  • Marvel's Guardians of the Galaxy стартовала в Steam сильно хуже "Мстителей", но у игры отличные отзывы

    27 27.10.2021 17:22 от Taro
  • Еще один перенос: Ubisoft отложила выход масштабного обновления The Division 2 на следующий год

    6 27.10.2021 17:20 от Elnyrkryt98

Компания Sony Interactive Entertainment и студия Guerrilla Games опубликовали официальное руководство по созданию косплея главной героини приключенческого экшена Horizon: Forbidden West.

В гайде представлен свежий взгляд на игровую модель Элой из сиквела, позволяющий в деталях рассмотреть все особенности ее внешнего вида, в том числе костюм, прическу, лицо, оружие и различное снаряжение.

"Элой любопытна, решительна и стремится раскрыть тайны своего мира. Отвергнутая собственным племенем с самого рождения, она научилась использовать свою ловкость, хитрость и смертоносную целенаправленность, чтобы охотиться на машины и выживать в суровых диких землях".

Horizon: Forbidden West разрабатывается эксклюзивно для консолей PlayStation 5 и PlayStation 4. Релиз игры состоится 18 февраля, а уже 2 сентября будут открыты предварительные заказы.

Читайте также: Симулятор безумных экспериментов: Геймплейный трейлер игры по мотивам передачи "Разрушители легенд".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (235)
Tan
Tan 18.67 29.08.2021 16:23 удалён
5

Балиин, а где размеры и детали для настоящих мужчин?!?( снова надо на пхабе искатьyes

AdamWest
AdamWest 13.29 29.08.2021 16:24 удалён
4

Пофиксили лицо 👍

kassbarabas
kassbarabas 77.11 29.08.2021 16:24 удалён
3

"Внезапно" Элой не щекастая баба Маруся, кто бы мог подумать...

SupDex
SupDex 3.77 29.08.2021 16:24 удалён
0

Интересно было глянуть, столько деталей

А косплейщикам прям самое то

Double_Jump
Double_Jump 174.75 29.08.2021 16:26 удалён
19

Сколько же она бухала с первой части angel

Tigger
Tigger 281.3 29.08.2021 16:27 удалён
2

Блин, алло, где щеки? Че за фейк? Она же жырная!!1 © огурцы

Tigger
Tigger 281.3 29.08.2021 16:29 удалён
25

Сколько же она бухала с первой части angel

Сколько же ещё усилий ты приложишь, чтобы заглушить свою зависть, бессилие и злобуangel

kassbarabas
kassbarabas 77.11 29.08.2021 16:32 удалён
11

Сколько же она бухала с первой части angel

Сколько же ещё усилий ты приложишь, чтобы заглушить свою зависть, бессилие и злобуangel

Бессилие и злоба Джампа бесценны! Для всего остального существует мастеркард)))

Doug
Doug 56.18 29.08.2021 16:34 (изменен) удалён
2

Дерзкая опасная рыжуха. Элой! Крикнул над пропастью Раст.

воительница, искательница и просто комсомолка спортсменка и красавица, с щечками. 
хотя подожди... а не, все так и есть) Сони нашли тёлочку, в лучшем смысле этого испохабленного слова devil

хейтерам -лежать лицом вниз и бубнить хейт себе же в лицо 

Double_Jump
Double_Jump 174.75 29.08.2021 16:36 удалён
2

Сколько же она бухала с первой части angel

Сколько же ещё усилий ты приложишь, чтобы заглушить свою зависть, бессилие и злобуangel

В отличие от тебя я на старте играл в первую часть и забросил от скуки и тупорылых детских диалогов. Это ты вдруг в этом году решил сделаться фанатом, хотя раньше обходил стороной.

Надеюсь, ты получишь от игры удовольствие, главное помни, что прятаться можно только в красной траве, мой добрый друг smiley

r800
r800 70.29 29.08.2021 16:36 (изменен) удалён
7

Все-равно страшная как черт. Почему в эру PSOne могли делать красивых И крутых баб, а сейчас одни уродки до ушей залитые феминизмом, с 1м размером сисек? Очередное говнище, которое я пропущу. Никакой графики не хочется, когда вся история залита посылочкой и главный герой глубоко отвратителен.

djava
djava 33.98 29.08.2021 16:37 (изменен) удалён
0

Эх, жаль, что не доведется увидеть её в первозданной броне Предтеч, которую добываем в арсенале. Был весьма опечален, когда увидел, что она просто надела на балахоны силовые элементы. Хотя может тут какие сюрпризы будут, посмотрим. 

ScorpSnake
ScorpSnake 54.42 29.08.2021 16:38 удалён
0

Сколько же она бухала с первой части angel

Сколько же ещё усилий ты приложишь, чтобы заглушить свою зависть, бессилие и злобуangel

Бессилие и злоба Джампа бесценны! Для всего остального существует мастеркард)))

Для всего остального есть кубики льда )))

Makawelly
Makawelly 59.34 29.08.2021 16:39 удалён
0

Исхудала по дороге на "Запад" -) 

BANZAY
BANZAY 2.31 29.08.2021 16:43 удалён
4

Пофиксили лицо 👍

Еще бы сыпь противную с лица убрали, а то как алкашка вокзальная выглядит. Аж противно

Makawelly
Makawelly 59.34 29.08.2021 16:43 удалён
3

Все-равно страшная как черт. Почему в эру PSOne могли делать красивых И крутых баб, а сейчас одни уродки до ушей залитые феминизмом, с 1м размером сисек? Очередное говнище, которое я пропущу. Никакой графики не хочется, когда вся история залита посылочкой и главный герой глубоко отвратителен.

Пропускай смело. Передернуть и бесплатно можно на куче ресурсов ( если так руки чешутся). Игра не про это.

BANZAY
BANZAY 2.31 29.08.2021 16:44 удалён
4

Сколько же она бухала с первой части angel

Сколько же ещё усилий ты приложишь, чтобы заглушить свою зависть, бессилие и злобуangel

А чему завидовать то? Сыпи и лешаям на лице?sad

drunkmantis193
drunkmantis193 34.77 29.08.2021 16:44 удалён
0

indecision

Makawelly
Makawelly 59.34 29.08.2021 16:45 удалён
0

Эх, жаль, что не доведется увидеть её в первозданной броне Предтеч, которую добываем в арсенале. Был весьма опечален, когда увидел, что она просто надела на балахоны силовые элементы. Хотя может тут какие сюрпризы будут, посмотрим. 

Вполне возможно, что комплект будет доступен. Но не сразу. Всё-таки продолжение прямое.

Double_Jump
Double_Jump 174.75 29.08.2021 16:46 удалён
-3

Несмотря на щекастое личико
Алкоголичка, алкоголичка

Всё, перевернулась страничка
Пока, пока, алкоголичка