Эффектное приземление в гробу и перестрелка в трейлере Gungrave G.O.R.E
21 Комментарии: 7

Эффектное приземление в гробу и перестрелка в трейлере Gungrave G.O.R.E

Дата: 27.08.2021 21:37
10 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Приключения начинаются: в сети появилось прохождение вступительной части Marvel's Guardians of the Galaxy

    2 24.10.2021 21:18 от Kart
  • "Наслаждайтесь этническим разнообразием": В российском PS Store появилась коллекция игр, посвященная цветным людям

    102 24.10.2021 21:17 от stk988
  • Появились новые подробности трагического инцидента с участием Алека Болдуина на съемочной площадке

    39 24.10.2021 21:16 от GameMagReader
  • Классика нового поколения: Свежие сравнительные скриншоты и видео GTA: The Trilogy - The Definitive Edition

    37 24.10.2021 21:15 от Nai1inDaAss
  • Лидеры чарта Steam за неделю - предзаказ God of War не попал в топ продаж

    2 24.10.2021 21:14 от DLine

Анонсированный еще на TGS 2018 экшен Gungrave G.O.R.E периодически напоминает о своем существовании посредством кинематографических трейлеров и скриншотов. В рамках презентации Future Games Show 2021 издательство Prime Matter и студия Iggymob представили новый CGI-ролик, показывающий эффектное приземление Грейва на остров Скамлэнд с последующим расстрелом врагов.

После нескольких переносов релиз Gungrave G.O.R.E ожидается в 2022 году на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и PC

Читайте также: Создатель Shenmue Ю Судзуки о превращении Sony в консольного гиганта: "Sega была слишком доброжелательной".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
RoiDJi
RoiDJi 68.53 27.08.2021 21:48 удалён
4

Да сколько ждать то его можно !? 

n6x6n6x
n6x6n6x 38.83 27.08.2021 22:01 удалён
0

Кошмар, задолбали тянуть кота за причинное место. Да и когда уже нормальная демонстрация геймплея?

Little
Little 39.41 27.08.2021 22:17 удалён
0

блин хочеться реальный игровой процес увидеть.

narru2
narru2 2.07 27.08.2021 22:19 удалён
0

Чувствую мне уже под 60 будет, когда она выйдет

Valera
Valera 11.64 27.08.2021 23:59 удалён
0

А есть инфа это шутан или TPS будет? 

Daoman
Daoman 27.92 28.08.2021 00:20 удалён
1

Сразу за Star Citzen выйдет 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 85.92 28.08.2021 05:14 (изменен) удалён
2

А есть инфа это шутан или TPS будет? 

Шутер от третьего лица. Однако нужно понимать, что эта игра продолжает идеи Gungrave и Overdose с PS2 и не является ААА. Любители современных вылизанных шутанов по итогу, скорее всего, останутся в недоумении от игры, даже если она получится стоящей.

Это скрины 2019-го, сейчас, возможно, игра выглядит несколько иначе.

Кошмар, задолбали тянуть кота за причинное место. Да и когда уже нормальная демонстрация геймплея?

Его ещё в 2019 показали.