Crusader Kings III выйдет на консолях - утечка
16 Комментарии: 9

Crusader Kings III выйдет на консолях - утечка

Дата: 23.08.2021 13:41
5 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    26 25.04.2024 14:01 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    17 25.04.2024 13:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity

Глобальная историческая стратегия Crusader Kings III от Paradox Interactive готовится к релизу на консолях.

Информация об этом прежде времени появилась в сети из выданного игре возрастного рейтинга на Тайване. В базе местного регулятора пользователи обнаружили упоминание Crusader Kings III для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Xbox One.

Если утечка верна, Crusader Kings III станет первой игрой серии для консолей. Предыдущие части выходили только на PC.

Неизвестно, когда состоится анонс, но одним из очевидных вариантов кажется Gamescom 2021. Цифровая выставка стартует уже в среду.

Читайте также: Bethesda наняла на работу главную сценаристку глобального мода Fallout: London.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
KOZIK
KOZIK 124.82 23.08.2021 13:44 удалён
0

Шикарно! Давай в пасс, родимая indecision

Conqres
Conqres 65.19 23.08.2021 13:47 удалён
0

Даже интересно как они интерфейс переделают под консоли. 

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 23.08.2021 14:07 удалён
0

CK3 сейчас скучновата по сравнению с CK2, мало контента, в лэйте нечего делать, сопротивления от ботов никакого, власть абсолютна, задач кроме покраса никаких.

Parazels
Parazels 7.49 23.08.2021 14:14 (изменен) удалён
-11

Очередная порция отходов жизнедеятельности

из ПуКа-свинарника?

Ха-ха-ха!

 

DoctorNet
DoctorNet 118.83 23.08.2021 16:39 удалён
0

Жаль что свича нет в списке.

Azzy
Azzy 124.68 23.08.2021 16:49 удалён
1

О, я буду очень рад!

4onoki
4onoki 9.02 23.08.2021 17:27 удалён
0

Удивился бы если не вышел. Отлично подходит. Хотя и страшно представить, как там все нюансы читать придётся. 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 23.08.2021 18:57 (изменен) удалён
0

ООО очень жду, только бы допы не стоили как крыло самолёта, парадоксы такое любятwink

Kir_9010