Forza Horizon 5, Replaced, Far Cry 6 и многое другое - хайп-трейлер презентации Opening Night Live
17 Комментарии: 7

Forza Horizon 5, Replaced, Far Cry 6 и многое другое - хайп-трейлер презентации Opening Night Live

Дата: 22.08.2021 21:59
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики The Evil Within и Hi-Fi RUSH провели последний день в своем офисе — Microsoft закрыла Tango Gameworks

    16 15.06.2024 02:48 от Jababa
  • The Coalition: Трейлер Gears of War E-Day для Xbox Series X|S и ПК содержит внутриигровые модели, текстуры и окружение

    10 15.06.2024 02:41 от TamTam
  • Объявлен актерский состав экранизации Until Dawn от Sony

    9 15.06.2024 02:28 от Jababa
  • 18-летняя Джульетта аннигилирует зомби в трейлере Lollipop Chainsaw RePOP — дата релиза и новые детали

    6 15.06.2024 02:17 от Jababa
  • Названы самые желанные игры из всех показанных на летних презентациях — ASTRO BOT и DOOM: The Dark Ages лидируют

    12 15.06.2024 02:14 от PavelE1982

Джефф Кейли опубликовал хайп-трейлер предстоящей презентации Gamescom 2021: Opening Night Live.

Ролик содержит нарезку кадров из различных игр, которые будут показаны в рамках шоу. Помимо ранее подтвержденных демонстраций новой Saints Row, Call of Duty: Vanguard, TMNT: Shredder's Revenge, LEGO Star Wars: Skywalker Saga и Sifu, стало известно, что во время трансляции зрители увидят Far Cry 6, Forza Horizon 5, Replaced, Death Stranding: Director's Cut и многие другие новинки.

"Присоединяйтесь в среду к прямому эфиру Джеффа Кейли и Gamescom, чтобы увидеть крупнейшие игры конца этого года и то, что ждет вас дальше".

Всего на Opening Night Live обещают показать свыше 30 игр. Ожидаются анонсы, свежие взгляды, трейлеры и сюрпризы.

Двухчасовое шоу стартует 25 августа в 21:00 по Москве.

Читайте также: "Хищных птиц" было мало: Warner Bros. работает над сольником про Черную Канарейку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Double_Jump
Double_Jump 254.72 22.08.2021 23:50 удалён
0

Вот бы геймплей Редфолла, но его бы заранее объявили, так что вряд ли покажут smiley

Haga99
Haga99 6.87 22.08.2021 23:50 удалён
0

Парни, а кто в курсе, что за игры на этих секундах 9, 13, 32, 36 отображены?)

Kaleishy
Kaleishy -0.44 23.08.2021 01:06 удалён
1

Forza Horizon 5  Replaced Far Cry 6

 

Т.е. вместо Far cry 6 теперь выйдет Forza, а Far cry 6 не выйдет??

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.42 23.08.2021 03:14 удалён
0
@Haga99 что за игры на этих секундах 9

Jurassic Park Evolution 2. Остальное не знаю)

Saturianin
Saturianin 46.19 23.08.2021 05:39 удалён
0

В форзе презентуют новую машину на обложку походу.

cHendler
cHendler 3.48 23.08.2021 11:36 удалён
0

Парни, а кто в курсе, что за игры на этих секундах 9, 13, 32, 36 отображены?)

На 32 секунде вродь Left 4 Blood, нет?

BANZAY
BANZAY 2.31 23.08.2021 14:00 удалён
0

Парни, а кто в курсе, что за игры на этих секундах 9, 13, 32, 36 отображены?)

На 32 секунде вродь Left 4 Blood, нет?

Да