Леди Гага не снимется в фильме
13 Комментарии: 5

Леди Гага не снимется в фильме "Скоростной поезд" от режиссера "Дэдпула" - ей найдена замена

Дата: 17.08.2021 13:29
6 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez

Певица и оскароносная актриса Леди Гага покинула каст грядущего экшен-триллера "Скоростной поезд" из-за конфликта расписаний, поскольку она принимала участие в съемках фильма "Дом GUCCI". В связи с уходом из проекта её заменит ранее утвержденная на одну из неизвестных ролей Сандра Буллок.

Как сообщает портал Collider, 57-летняя звезда "Птичьего короба" сыграет в картине второстепенного персонажа по имени Мария Битл, выступающего куратором главного героя с лицом Брэда Питта. 

В актерском составе картины также значатся Аарон Тейлор-Джонсон ("Пипец"), Логан Лерман ("Перси Джексон и Похититель молний"), Эндрю Кодзи (сериал "Воин"), Майкл Шеннон ("Подпольная империя"), Брайан Тайри Генри ("Детские игры"), Зази Битц ("Дэдпул 2"), Хироюки Санада ("Мортал Комбат"), Маси Ока ("Герои") и певец Bad Bunny.

Сюжет ленты расскажет о пяти наемных убийцах, оказавшихся пассажирами одного скоростного поезда, однако вскоре они понимают, что порученные им миссии имеют общую связь.

Режиссером "Скоростного поезда" по мотивам романа Котаро Исаки назначен Дэвид Литч ("Дэдпул 2"). Премьера фильма намечена на 8 апреля 2022 года.

Читайте также"Таким Мастера Чифа вы еще не видели": Продюсер 343 Industries высказалась о телесериале по мотивам Halo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
erich_zann
erich_zann 13.59 17.08.2021 13:32 удалён
0

О нет! 

Doug
Doug 311.93 17.08.2021 13:34 удалён
2

Вместо Гаги сыграет Буллок???

Да что вы себе позволяете, звери?!sad

KRA47
KRA47 276.71 17.08.2021 13:53 удалён
0

О БОЖЕ! И как вы прикажете мне жить с этим фактом???? 

Conqres
Conqres 64.78 17.08.2021 13:54 удалён
1

Буллок последние лет 15 совершенно деревянная. Не понимаю как её ещё снимают. 

Doug
Doug 311.93 17.08.2021 14:31 удалён
0

Буллок последние лет 15 совершенно деревянная. Не понимаю как её ещё снимают. 

Ну в гравитации она норм. Так что меньше 15тиsmiley