Вампирская обнаженка: Леди Димитреску получит еще одну фигурку 18+ по цене 32 тысячи рублей - фото
26 Комментарии: 25

Вампирская обнаженка: Леди Димитреску получит еще одну фигурку 18+ по цене 32 тысячи рублей - фото

Дата: 15.08.2021 14:55
8 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    8 19.04.2024 17:58 от therealdreamer
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    11 19.04.2024 17:52 от TamTam
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    6 19.04.2024 17:50 от crauze
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    13 19.04.2024 17:50 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    42 19.04.2024 17:47 от hog12

Похоже, раздеваемые фигурки героинь из Resident Evil пользуются неплохим спросом, поскольку только так можно объяснить, что уже второй производитель готовит к выпуску статуэтку Леди Димитреску с полностью съемной одеждой.

Новую фигурку делает ShowBody Studio. В данном исполнении Леди Димитреску будет иметь масштаб 1/6 и высоту 50 см, правда, стоит уточнить, что возможность оголить прелести злодейки заявлена как прерогатива делюксового-издания стоимостью 432 доллара, в комплекте которого будет идти сменной обнаженное тело. Более доступная версия с единственным вариантом в платье обойдется по цене 368 долларов.

Предзаказы уже открыты, но стоит поспешить - тираж фигурки на мир всего 228 штук. Доставка начнется в первом квартале 2022 года.

Ранее свою раздеваемую статуэтку Леди Димитреску показали Harem Studio и River Studio.

Читайте также: Эмма Стоун не стала судиться с Disney и согласилась на сиквел фильма "Круэлла".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Furyofflame
Furyofflame 170.8 15.08.2021 15:22 удалён
14

@Tunguska печально конечно,  когда куча народу наслаждается игрой и персонажами, а тебе только и остается что злиться и называть всех тупорылыми 

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
RoiDJi
RoiDJi 117.98 15.08.2021 15:03 удалён
6

Эмм, да тут качество и тыщ на 5 не тянет, какие нафиг 32к ?

Doug
Doug 317.26 15.08.2021 15:03 удалён
5

Походу пора покупать три де принтер сделать нормальные фигурки

Tunguska
Tunguska 46.91 15.08.2021 15:09 (изменен) удалён
5

честно говоря какой-то тупорылый и необоснованный ажиотаж вокруг этой бабы, сама игра получилась откровенным разовым шлаком, да и сама Демитреску ничем примечательным не запомнилась

Gerohero
Gerohero 7.2 15.08.2021 15:13 удалён
0

Ну если честно, что-то не тянет на свою цену.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.08.2021 15:17 удалён
-1

@Tunguska , согласен насчёт игры, но милфа-то вполне фапабельная)

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 15.08.2021 15:17 удалён
2

Фигурку Триметреску надо в натуральній рост sad

Furyofflame
Furyofflame 170.8 15.08.2021 15:22 удалён
14

@Tunguska печально конечно,  когда куча народу наслаждается игрой и персонажами, а тебе только и остается что злиться и называть всех тупорылыми 

LeonStrife
LeonStrife 536.1 15.08.2021 15:26 удалён
4

Не пойму в чём ценность таких фигурок - во-первых они не официальные, сделанные без лицензии и контроля Capcom т.к это китайский ширпотреб а ни Димитреску. Во-вторых ну хочется голой Димитреску - иди на соответствующие сайты, смысл тратится на китайскую куклу...

stk988
stk988 127.34 15.08.2021 15:26 удалён
1

Мне эта фигурка не впёрлась, но это хорошо, что выпускают неплохой мерч по отличной RE Village)

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 15.08.2021 15:37 удалён
0

Эмм, да тут качество и тыщ на 5 не тянет, какие нафиг 32к ?

Ну сама материальная ценность фигурки может и 5000, добавь к этому лицензионные отчисления+растаможка+налоги+логистика+процент магазину+на пиво. Так примерно оно и выйдет.

Herman45
Herman45 134.09 15.08.2021 15:40 удалён
1

Мам, купи!blush

voiceofreason
voiceofreason 33.19 15.08.2021 17:00 удалён
0

Куй железо пока горячо как говорится.

Researcher
Researcher 17.02 15.08.2021 17:03 удалён
1

Колоритная дама! С такой шутить не хочется! 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 15.08.2021 18:14 удалён
1

Не. Фигури по ней делают не очень. Может быть толковую сделают.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 15.08.2021 18:16 удалён
1

@Tunguska О. Фортнайтер.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 15.08.2021 18:18 удалён
2

Эмм, да тут качество и тыщ на 5 не тянет, какие нафиг 32к ?

Ну сама материальная ценность фигурки может и 5000, добавь к этому лицензионные отчисления+растаможка+налоги+логистика+процент магазину+на пиво. Так примерно оно и выйдет.

Какие лицензионные отчисления? Это китайцы печатают чуть ли ни дома на 3д принтере и продают в обход всяческих лицензий.
Ты же не думаешь, что Капком реально разрешила бы официально делать статуэтку с голой Димитреской?

Doug
Doug 317.26 15.08.2021 18:56 удалён
0

Эмм, да тут качество и тыщ на 5 не тянет, какие нафиг 32к ?


Я ж говорю - я покупаю принтер, жена рисует димитреску, ты выкупаешь акции и все- полетели продавать их хотя бы за 14 тысяч рублей 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 15.08.2021 19:24 удалён
0

@Doug можно я лучше покрашу распечатанную фигурку?
Красить фигурки у меня точно получается лучше, чем выкупать акции.

Doug
Doug 317.26 15.08.2021 19:25 удалён
0

@Doug можно я лучше покрашу распечатанную фигурку?
Красить фигурки у меня точно получается лучше, чем выкупать акции.

Можно)

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 15.08.2021 19:30 удалён
0

Эмм, да тут качество и тыщ на 5 не тянет, какие нафиг 32к ?


Думаю, и думаю что CAPCOM не такие идиоты, чтобы спокойно смотреть, как зарабатывают на образе их персонажа.