Disney нащупала новую франшизу:
28 Комментарии: 18

Disney нащупала новую франшизу: "Главный герой" с Райаном Рейнольдсом получит продолжение

Дата: 15.08.2021 06:11
9 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Шутер Robocop: Rogue City стал хитом продаж

    2 04.05.2024 17:52 от Dee
  • Звезда фильма "Звездный десант" в полном восторге от Helldivers 2 — видео

    14 04.05.2024 17:46 от Cyril
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    146 04.05.2024 17:44 от nightmare2013
  • Розамунд Пайк получила роль в третьей части "Иллюзии обмана"

    3 04.05.2024 17:42 от Grantovich
  • СМИ: 20th Century Studios готовит перезапуск «Бегущего в лабиринте» со сценаристом «Превосходства» Джеком Пагленом

    1 04.05.2024 17:38 от Citizenfour

Комедийный боевик "Главный герой" (Free Guy) с Райаном Рейнольдсом, рассказывающий о приключениях NPC в мире видеоигры, получит продолжение.

О планах Disney на сиквел Рейнольдс рассказал у себя в Твиттере, после чего пост ретвитнули официальный аккаунт 20th Century Studios и режиссер ленты Шон Леви, так что актер явно не шутил.

"Ииии после трех лет позицианирования "Главного героя" как оригинального кинорелиза, Disney сегодня подтвердила, что они официально хотят сиквел. Йу-ху!!".

"Главный герой" стартовал в пятницу, заработав за первый день в США около 10,5 миллионов долларов, и по прогнозам должен возглавить кассовые сборы внутри страны за первый уик-энд с результатом в районе ​​$26 млн. Вдобавок лента собирает хорошие отзывы как у критиков, так и среди кинозрителей.

При это интересно, что по иронии судьбы, как отметил Рейнольдс, изначально фильм подавался как полностью самодостаточная история, а теперь может стать частью очередной бесконечной франшизы Мышиного Дома.

Читайте также: Crysis Remastered для Switch получит версию на картридже - с бонусом в коробке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Serene
Serene 16.51 15.08.2021 06:51 удалён
1

Круто.
Сегодня с девушкой как раз собирался заценить)

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 15.08.2021 07:26 (изменен) удалён
5

Ого, не ожидал что эта чушь станет успешной. Как по мне, стандартный проходняк с кучей клише, тупым юмором и отсылками ради отсылок...

ugrumko
ugrumko 15.07 15.08.2021 07:42 удалён
1

Ого, не ожидал что эта чушь станет успешной. Как по мне, стандартный проходняк с кучей клише, тупым юмором и отсылками рад отсылок...

Посмотрели уже?

Doug
Doug 319.69 15.08.2021 07:45 удалён
2

Да они уже какое то время прощупывают тему. Первому приготовиться и недавний неплохой боевичок день курка кстати (перевод названия конечно б...кий). Остальных не вспомню слету, но деляночьку они точно присматривают и пробуют освоить. 

Murzich
Murzich 18.84 15.08.2021 07:53 удалён
5

Ходили с женой. Фильм ещё хуже, чем я думал

SnakeRman
SnakeRman 252.6 15.08.2021 08:52 удалён
1

Шестая часть может выйти раньше ГТА6)))

Logan
Logan 9.43 15.08.2021 09:22 удалён
2

трейлер лучше чем сам фильм, затянутое и перехайпнутое кино для прослойки геймеров, остальные зрители не поймут отсылок с разных игр и фильмов (типа "повесь на него 5 звезд" как в гта и тд).

Grey
Grey 44.37 15.08.2021 10:12 удалён
4

Хороший фильм! По фану и с юмором 😏

Grantovich
Grantovich 136.31 15.08.2021 10:59 удалён
-1

Я конечно качну это говно, но меня терзают смутные сомнения, что это будет увлекательное зрелище.

id159118836
id159118836 69.01 15.08.2021 12:47 удалён
0

трейлер лучше чем сам фильм, затянутое и перехайпнутое кино для прослойки геймеров, остальные зрители не поймут отсылок с разных игр и фильмов (типа "повесь на него 5 звезд" как в гта и тд).

А еще очень сложно смотреть, если ты хоть немного разбираешься в ИТ. Перл на перле. 

RoiDJi
RoiDJi 118.05 15.08.2021 13:57 удалён
0

А зачем ему высосаный из пальца сиквел, если история вполне себе закончена ?

InoI63
InoI63 14.91 15.08.2021 15:14 удалён
0

Без Гланца не рубля мои не получат.

Ray05
Ray05 7.73 15.08.2021 15:34 удалён
0

Я конечно качну это говно, но меня терзают смутные сомнения, что это будет увлекательное зрелище.

Держи в курсе

style-z
style-z 43.84 15.08.2021 15:42 удалён
0

@Doug в День курка, концовка конечно запортачена и фильм как будто оборвался из-за недостатка финансирования. А так фильм и вправду неплох.

BrWaynee
BrWaynee 7.8 15.08.2021 15:46 удалён
0

Только что с сеанса. Не сказал бы что впечатлён, но и не огорчён. Фильм клишированный но, заставляет улыбнуться) Ничего сверх серьёзного от фильма не стоит ожидать и любителям игр точно стоит глянуть. В целом фильм весёлый, лёгкий и для расслабления, на один разок))

Doug
Doug 319.69 15.08.2021 15:53 удалён
2

@Doug в День курка, концовка конечно запортачена и фильм как будто оборвался из-за недостатка финансирования. А так фильм и вправду неплох.

Да для ноунейма - шёл просто с девчулей женой - не знал что будет - да прям норм , харизматичный герой, Гибсон че то там бубнит, драки хорошо поставлены. 

lemeshenkorj
lemeshenkorj 1.1 15.08.2021 23:09 удалён
0

лучшая комедия за последнее время, если не согласны, то посоветуйте, что стоит глянуть

Biboran
Biboran 0.21 16.08.2021 08:17 удалён
0

Перекличка куколдов выше доставляет, с женой/девушкой/да хоть с парнем вашим вы куда-то там ходили - это никому не интересно и не позортесь тем, что уничтожили свою жизнь)