Cоздатель Twisted Metal не знает ничего про новую игру серии
18 Комментарии: 24

Cоздатель Twisted Metal не знает ничего про новую игру серии

Дата: 15.08.2021 02:47
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    13 29.03.2024 14:41 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    8 29.03.2024 14:22 от Rinzler
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler

Вчера авторитетный инсайдер Том Хендерсон намекнул, что в разработке может находиться следующая часть серии гонок на выживание Twisted Metal, которая, якобы, готовится к выходу на 2023 год.

Впрочем, создатель оригинальной Twisted Metal и God of War Дэвид Яффе не особо верит в достоверность подобных слухов.

Хотя Яффе не смог полностью опровергнуть Хендерсона, на своем последнем стриме он заявил, что сомневается в том, что новая Twisted Metal запущена в разработку. Но если это действительно так, то ему будет "очень, очень больно", поскольку Sony не связывалась с ним по поводу проекта.

"Я не думаю, что сейчас являюсь любимчиком Sony. Не только из-за этого стрима, но и всего остального. Но если это правда, мне будет очень, очень обидно из-за того, что PlayStation в лучшем случае не попросили моего участия, а в худшем - не поставили хотя бы в известность о происходящем".

"Ведь эти же ребята связывались со мной и свели с парнями, создающими телешоу... Не представляю, зачем бы им нужно было отказываться от меня. По крайней мере, на уровне чистого пиара, чтобы они могли сказать, что я был вовлечен".

"Я ничего не слышал... Ни из официальных источников Sony, ни из закулисья, а я слышу много о чем, чего мне знать не положено".

Далее Яффе указал на плохой прием выпущенной в начале этого года Destruction AllStars как на одну из причин, из-за которой он не верит, что прямо сейчас Sony стала бы возрождать схожую Twisted Metal.

"Я полагаю, что Sony понесла ущерб в финансовом плане [из-за Destruction AllStars], так что не думаю, что они сидели и обсуждали: «А давайте попробуем выпустить еще один тайтл про автомобильные бои... и давайте возьмем тот, который исторически хорошо продавался только в одном регионе». Не представляю себе такое".

Скорее всего, в 2023 году выйдет не новая игра Twisted Metal, а ранее анонсированный сериал по мотивам франшизы. Его разработкой сейчас занимаются сценаристы "Дэдпула" и "Zомбилэнда" Ретт Риз и Пол Верник.

Читайте также: Crysis Remastered для Switch получит версию на картридже - с бонусом в коробке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 15.08.2021 03:16 (изменен) удалён
4

Кто кто а Джаффе точно в курсе очень многих вещей происходящих за закрытыми дверями - это не рандомный бомж с интернетов называющий себя "ИНСАЙДЕР"
sadsad
p.s. - искренне хотелось бы увидеть новую часть Twisted Metal но я не верю ни в то что это произойдёт, ни в сегодняшнюю СОНЕ что она может допустить такую игру сегодня с учётом её неполиткорректности и ада который в ней творится. 
СОНЕ сегодня готова ублажать и потакать кому угодно левакам,лгбт,сжв.феминисткам и даже blm (та самая black lives matters одной из самых конченных марксистских и деструктивным организаций последних лет - квест в Spiderman Miles Morales с ними и костюмом в расцветку их симоволов тому подтверждение) НО НЕ РЯДОВОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ - с этого дерьма даже те на кого это расчитано блюют, реакция афроамериканца на тот самый квест https://www.youtube.com/watch?v=vHm_JjzfLvA 

Так что Джаффе в очередной раз прав! 

p.p.s. - фанаты СОНЕ как обычно горят и прожигают стулья на этом посте перечисляющим факты их религиозного идола СОНЕ  - главное квартиру не сожгите полыханием
blushblushsad

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 15.08.2021 03:41 удалён
0

Дед ты пьян,пили очередную индюхуsad

@Lom_off_the1 боюсь что Тому известно куда больше, чем старику джаффе,которого все кому не лень послали за слишком активную жизненную позицию 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 15.08.2021 03:41 удалён
0


Так что Джаффе в очередной раз прав! 

Я уверен, что Sony понесла финансовые потери из-за Destruction AllStars, поэтому не думаю, что они сидят и обсуждают: «Давайте попробуем выпустить еще один тайтл про автомобильные бои...

smiley

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 15.08.2021 03:46 удалён
1

Если так, значит ждём сериал и надеемся, что он получится хорошим, может после него захотят новую часть сделать.

Но я не большой фанат Twisted metal, мне больше Wipeout интересен

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 15.08.2021 03:47 удалён
3

Яффе несёт откровенную дурь за последние пару лет. И он ещё будет обижаться на Sony если они его не поставили в известность или не позвали для сотрудничества?) Яффе точно где-то летает под неизвестными веществами. 

ktotot
ktotot 29.08 15.08.2021 05:09 удалён
1

Одна из любимых игр детства, особенно 2 часть. Больше всего на пс1 наиграл в нее и крэш тим рейсинг. Хотя сейчас в авто-аркады не играю вообще.

Rindroid
Rindroid 8.42 15.08.2021 05:21 удалён
1

Сони на полном серьёзе расчитывала на успех Destruction AllStars?

LeonStrife
LeonStrife 531.77 15.08.2021 06:39 удалён
1

Я конечно понимаю, что человеку обидно, что он оказался за бортом франшиз - God of War, Twisted Metal - что делал, но вот это набивание себе цены и выпады в адрес Sony его ни красят.

AdamWest
AdamWest 19.14 15.08.2021 06:55 удалён
0

@Rindroid это показатель того как разрабы или их инвесторы не понимают что нужно игрокам, например как уотч догс 2 и следующая, стилистика в попытке понравится молодёжи и так далее 

Doug
Doug 312.37 15.08.2021 08:02 удалён
1

blushblushsad

Поставил тебе лойс чтобы выровнять ситуацию. Было -1, стало 0. Как будто никто и не заметил твой коммент. 
может в крупную ты и прав, но кислотно-щелочной баланс явно немного не в норме)

Tigger
Tigger 525.69 15.08.2021 08:29 удалён
0

Так провал дестракшена наоборот может быть только на руку, Сони поймет, что аудитории нахер не вперлись всякого рода зумерский шлак, и Твистеду дадут баблища на полноценный тру-перезапуск

Tigger
Tigger 525.69 15.08.2021 08:30 удалён
1


Поставил ему дизлойс, чтобы привести ситуацию к тому, какой она и должна быть. Хейтерский бред должен получать по заслугам.frown

Parazels
Parazels 7.49 15.08.2021 08:36 удалён
0

Фанаты сони меня вчера заминусовали за схожую мысль!

Как же повезло Дэвиду Яффе, что он не пишет комментарии на этом сайте!

Ха-ха-ха!

Doug
Doug 312.37 15.08.2021 08:50 удалён
0

@Tigger sad я мягче хотел 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 15.08.2021 09:20 (изменен) удалён
0

Тоже сразу подумал о дэстракшн. Её плохо приняли, хотя приняли плохо скорее из-за унылости и кривости, нежели из-за жанра. В любом случае вряд ли они будут тратить ресурсы на такие игры.

Tigger
Tigger 525.69 15.08.2021 09:59 удалён
0

Фанаты сони меня вчера заминусовали за схожую мысль!

Как же повезло Дэвиду Яффе, что он не пишет комментарии на этом сайте!

Ха-ха-ха!

Тебя минусуют за дичь и позорные переобувы.

Ха-ха-ха.

GoodMan
GoodMan 66.26 15.08.2021 10:27 удалён
0

По поводу новой части сомневаюсь. Но вполне монут для начала какой то ремейк замутить. Что б прощупать почву. Под выход сериала.

TamTam
TamTam 54.63 15.08.2021 10:44 (изменен) удалён
0

Конечно не знает. Ведь Sony забанила Яффе за шуточки про трансбелку sad

Researcher
Researcher 16.99 15.08.2021 10:54 удалён
1

Сони даст зеленый свет ТМ только , если сторонний издатель сначала выпустит что-то подобное и это хорошо продастся, сами они рисковать не хотят, иначе бы на пс4 уже выпустили бы давно. Жаль, такого безбашенного месилово очень не хватает. 

Parazels
Parazels 7.49 15.08.2021 11:58 удалён
0

Фанаты сони меня вчера заминусовали за схожую мысль!