Яркие и уникальные: Свежий ролик Psychonauts 2 посвятили новым персонажам игры
18 Комментарии: 32

Яркие и уникальные: Свежий ролик Psychonauts 2 посвятили новым персонажам игры

Дата: 10.08.2021 20:52
8 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    13 01.05.2024 19:43 от Duskflow
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    10 01.05.2024 19:26 от ult
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    29 01.05.2024 19:13 от chalovak
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    7 01.05.2024 19:06 от KalovarVaritKal
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    6 01.05.2024 19:05 от KalovarVaritKal

Ожиданиям, когда культовая Psychonauts получит продолжение, наконец, почти пришел конец. До релиза сиквела остаются каких-то две недели, и как раз сегодня студия Double Fine Productions выпустили свежий ролик по игре, посвященный знакомству с новыми персонажами игры.

В ролике различные члены команды разработчиков рассказывают о героях, с которыми Раз встретится и подружится (или нет) в программе стажировок Психонавтов, куда он попадает после событий оригинальной игры. Оказавшись на нижней ступени организации, Раза ждет знакомство с самыми разнообразными личностями, от ботанички со способностью пирокинеза до инвалида в левитирующем кресле и сторожа штаб-квартиры Психонавтов, являющегося мастером по йо-йо.

Премьера Psychonauts 2 состоится 25 августа на Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 4 и PC. Владельцы PlayStation 5 смогут играть по обратной совместимости.

Читайте также: Microsoft начала тестирование обновленного приложения Xbox на PC с доступом к облачным играм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 10.08.2021 21:05 удалён
0

Убийца соникопроэксклюзивов и на данный моент главный релиз года. Майки сила, лохквадрат ...

SonyboyZ
SonyboyZ 133.02 10.08.2021 21:07 удалён
3

Убийца соникопроэксклюзивов и на данный моент главный релиз года. Майки сила, лохквадрат ...

Это мультиплатформа если чеsad

Formalin
Formalin 32.87 10.08.2021 21:15 удалён
1

Как же лохквадратам фортануло получить пастген версию без улучшений за фуллпрайс, пока биллицари получат лучшую версию дэй ван в геймпассе sad

id565846196
id565846196 18.92 10.08.2021 21:16 удалён
0

Первую стоит сыграть? Как то она мимо меня прошла

dedpyl
dedpyl 219.41 10.08.2021 21:20 удалён
3

Убийца соникопроэксклюзивов и на данный моент главный релиз года. Майки сила, лохквадрат ...

Это мультиплатформа если чеsad

Ну вот, зачем ты ему сказал, поорали бы потом когда он приплетал бы игру к экзам мелкомягкихsad

Parazels
Parazels 7.49 10.08.2021 21:28 (изменен) удалён
-2

Глянул ролик первой части (доступна на Xbox в 4к), чё-то не впечатляет...

Wayne
Wayne 353.96 10.08.2021 21:32 удалён
0

Первую стоит сыграть? Как то она мимо меня прошла

Да, хорошая и стильная игра. Финальная часть так себе, но в остальном всё гуд.

id565846196
id565846196 18.92 10.08.2021 21:35 удалён
0

Первую стоит сыграть? Как то она мимо меня прошла

Да, хорошая и стильная игра. Финальная часть так себе, но в остальном всё гуд.

Спасибо, добавлю в свой список игр которые стоит пройти) 

kro44i
kro44i 222.62 10.08.2021 22:07 удалён
1

Первую стоит сыграть? Как то она мимо меня прошла

Она крутая, но это для тех, кто ее проходил в свое время. Фиг знает как она сейчас зайдет тому, кто в нее никогда не играл.

id565846196
id565846196 18.92 10.08.2021 22:10 удалён
0

Первую стоит сыграть? Как то она мимо меня прошла

Она крутая, но это для тех, кто ее проходил в свое время. Фиг знает как она сейчас зайдет тому, кто в нее никогда не играл.

Меня не пугают старые игры. И графика тоже не пугает. Помню около 1000 часов провёл за Эадор Сотворение. Там даже анимации почти нет. Но это лучшая стратегия для меня. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 10.08.2021 22:30 удалён
0

Первую стоит сыграть? Как то она мимо меня прошла

Она крутая, но это для тех, кто ее проходил в свое время. Фиг знает как она сейчас зайдет тому, кто в нее никогда не играл.

Меня не пугают старые игры. И графика тоже не пугает. Помню около 1000 часов провёл за Эадор Сотворение. Там даже анимации почти нет. Но это лучшая стратегия для меня. 

Ну она и сейчас в принципе не плохо выглядит из за своего визуала. Если вдруг есть пк, то она в стиме копейки стоит, плюс поддержка контролера, русификатор и ачивки

Psychonauts

shining10
shining10 4.35 10.08.2021 22:31 удалён
-1

Фил опять делится эксклюзивами а ему за это шишь смаслом,молодец Фил так блин деражать

id565846196
id565846196 18.92 10.08.2021 22:33 удалён
1

Первую стоит сыграть? Как то она мимо меня прошла


Psychonauts

На ПК таки и играю. Спасибо. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 10.08.2021 22:37 (изменен) удалён
0

Первую стоит сыграть? Как то она мимо меня прошла

Она крутая, но это для тех, кто ее проходил в свое время. Фиг знает как она сейчас зайдет тому, кто в нее никогда не играл.

Меня не пугают старые игры. И графика тоже не пугает. Помню около 1000 часов провёл за Эадор Сотворение. Там даже анимации почти нет. Но это лучшая стратегия для меня. 

Текстуры понятно просели, но в целом вполне себе ничего. Скрины пк версии

 

Не за что

id565846196
id565846196 18.92 10.08.2021 22:42 удалён
0

@SpikeLeeAngel да выглядит очень стильно. Обязательно заценю. 

id565846196
id565846196 18.92 10.08.2021 22:43 удалён
0

@SpikeLeeAngel если научусь ставить плюсы поставлю тебе всеsad

Старею я) 

kro44i
kro44i 222.62 10.08.2021 22:46 удалён
1

Фил опять делится эксклюзивами а ему за это шишь смаслом

За то, что игра выйдет везде, Филимону даже шишь с маслом не положено.

А вот за то, что в игре на старте не будут русского языка можно судить о том, насколько Филу важен наш рынок.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 10.08.2021 22:54 удалён
0

@SpikeLeeAngel если научусь ставить плюсы поставлю тебе всеsad

Старею я) 

Не парься) они через некоторое время станут доступны.

@SpikeLeeAngel да выглядит очень стильно. Обязательно заценю. 

Хош расшарю) я прибухнул и теперь добрый, вечером можешь обращатьсяangel

Ну или я думаю в предверии выхода второй части они могут скидку сделать и вообще копейки будет

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 10.08.2021 23:03 удалён
0

Убийца соникопроэксклюзивов и на данный моент главный релиз года. Майки сила, лохквадрат ...

Это мультиплатформа если чеsad

Ужас какой. Вы реально уже помешались на эксклюзивах. Не экз не игра? Да хоть один ваш экз хотя бы средней игрой был бы, нет, одно говно

SonyboyZ