Nintendo проведет новую 20-минутную презентацию уже завтра
44 Комментарии: 27

Nintendo проведет новую 20-минутную презентацию уже завтра

Дата: 10.08.2021 16:31
11 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    2 27.04.2024 07:06 от shagemaster
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    2 27.04.2024 07:05 от dandy1917

Компания Nintendo анонсировала новую трансляцию Indie World, запланированную уже на завтрашний день.

Презентация стартует в 19:00 по московскому времени и будет включать примерно 20 минут информации о грядущих инди-играх, которые выйдут на Nintendo Switch.

В последний раз Indie World проводилась в апреле этого года. Тогда Nintendo показала 21 новую игру для Switch, в том числе The House of the Dead: Remake, Oxenfree II: Lost Signals, OlliOlli World и Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge.

Какие анонсы стоит ждать в этот раз, неизвестно.

Читайте также: Консольный хардкор: Раскрыта точная дата выхода шутера Insurgency Sandstorm на PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 10.08.2021 16:36 удалён
0

Трансляцию из туалета своих продуктов

osam
osam 17.33 10.08.2021 16:46 удалён
4

Ешоп весь в инди 

LeonStrife
LeonStrife 538.08 10.08.2021 16:47 удалён
1

По заголовку думал глянть, может новый SMT ещё раз покажут, а тут Indie World...

Herman45
Herman45 134.17 10.08.2021 16:49 (изменен) удалён
1

Ну и хорошо что под индюшатину отдельная конфа, не хотите - не смотрите, кто вас заставляет?

TerobiteX
TerobiteX 93.23 10.08.2021 16:51 удалён
2

Трансляцию из туалета своих продуктов

Прям как ты из своего дома.

@LeonStrife Директ должен быть в сентябре нормальный.

@osam indecisionУжас.

Админам может проверить этих двух? Они вечно всем минусы ставят, как будто они ботоводы или просто неадекваты.

@osam первая буква этого шопа И.

id68592512
id68592512 7.05 10.08.2021 16:51 удалён
0

@Herman45 а когда эти красавцы покажут что-то крупное?

TerobiteX
TerobiteX 93.23 10.08.2021 16:52 удалён
0

Ну и хорошо что под индюшатину отдельная конфа, не хотите - не смотрите, кто вас заставляет?

Скудоумое им мешает. Там смысл жизни только написать бред в инете и после этого для них сразу неудачная жизнь становится лучше.

TerobiteX
TerobiteX 93.23 10.08.2021 16:53 удалён
0

@Herman45 а когда эти красавцы покажут что-то крупное?

Метроид и СМТ5 уже показывали. Если эти игры не нравятся, то ты ошибся платформой. 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 10.08.2021 16:54 удалён
2

Жду реализацию фильтрации всей этой индюшатины на сайте, невозможно найти нормальную игру

shenmu3
shenmu3 69.6 10.08.2021 16:57 удалён
0

Жду реализацию фильтрации всей этой индюшатины на сайте, невозможно найти нормальную игру

Если фильтруешь инди, так обычно и происходит. 

Kart
Kart 176.82 10.08.2021 16:59 удалён
1

@TerobiteX такой себе наезд на самом деле. Хотелось бы увидеть результаты анонсированных чуть ли не на релизе консоли игр. 

Serji91
Serji91 19.34 10.08.2021 17:18 удалён
0

@TerobiteX приметных чисел не известно? Наверно сделают акцент на новом метроиде devil

TerobiteX
TerobiteX 93.23 10.08.2021 17:19 удалён
0

Жду реализацию фильтрации всей этой индюшатины на сайте, невозможно найти нормальную игру

Заведи себе для этого гугл для начала, ведь все крупные игры всегда в шапке всех новостей.

@TerobiteX такой себе наезд на самом деле. Хотелось бы увидеть результаты анонсированных чуть ли не на релизе консоли игр. 

СМТ5 как бы одна из них. Что не так? Метроид Прайм 4 переделывают, а Байонетта 3 скорее всего готова уже и ждёт удачного случая. И я не наезжал) Просто на Свитче выходит две культовые игры этой осенью, писать о том, что нет якобы крупных игр на Свитче - тупо. Просто некоторые хотят Зельду каждый год, но Нинтендо и на Нинтендо консолях есть очень много других игр про которые многие толком не знает и не знают природу Нинтендо по этим играм. Для них видимо и Файр Эмблем был проходняком, неудачники!

TerobiteX
TerobiteX 93.23 10.08.2021 17:25 удалён
1

@TerobiteX приметных чисел не известно? Наверно сделают акцент на новом метроиде devil

Как минимум должны поднять заранее интерес к Метроиду, СМТ и быть может покажут пару новых игр. Многие вангуют на сентябрь. Сейчас Нинтендо очень сложно угадывать из-за пандемии и смещение релизов. Компания изначально многие игры перенесла на год после ситуации в мире. 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 10.08.2021 17:28 удалён
0

Жду реализацию фильтрации всей этой индюшатины на сайте, невозможно найти нормальную игру

Заведи себе для этого гугл для начала, ведь все крупные игры всегда в шапке всех новостей.

ну вот новость о скидке в ешопе, захожу на страницу скидки, список игр, как мне тут гугл поможет? мне нужен фильтр "крупные игры впереди", вроде у сони такой по умолчанию работает 

TerobiteX
TerobiteX 93.23 10.08.2021 17:53 удалён
1


Ты писал про найти игру, а не про скидки изначально. Но я юзаю иШоп только для ДЛС, ибо остальное покупаю на кариках. Пиши просто понятно свою критику. Скидки по крупным играм и выделить их и правда там геморно немного.

Pevek
Pevek 28.64 10.08.2021 18:35 (изменен) удалён
-1

Ешоп весь в инди 

Ну а чего ещё ждать от пастпастгенаsmiley

TerobiteX
TerobiteX 93.23 10.08.2021 18:54 удалён
-1

@Pevek Вита именно такая, согласен. 

Herman45
Herman45 134.17 10.08.2021 19:05 удалён
1

@Herman45 а когда эти красавцы покажут что-то крупное?

Метроид и СМТ5 уже показывали. Если эти игры не нравятся, то ты ошибся платформой. 

Эх лукасы закончилисьheart

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 10.08.2021 19:08 удалён
0

Мультиплатформы бы побольше