Far Cry 3: Blood Dragon получит ремастер для Xbox Series X|S и PlayStation 5 - утечка
31 Комментарии: 16

Far Cry 3: Blood Dragon получит ремастер для Xbox Series X|S и PlayStation 5 - утечка

Дата: 09.08.2021 18:51
9 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Китайская TCL Technology ожидает появления New Xbox Series и PlayStation 5 Pro в 2023-2024 годах

    20 26.05.2022 06:57 от Naizichah
  • Идрис Эльба и Шарлто Копли спасаются от обезумевшего льва в трейлере фильма "Зверь"

    5 26.05.2022 06:57 от Simple_Man
  • СМИ: Магазины "М.Видео" начали закупать санкционную технику по схеме параллельного импорта

    53 26.05.2022 06:40 от Tarkov-Vlad
  • Тактика шпионажа и допросов в новом трейлере Genshin Impact с пятизвездочной Е Лань в главной роли

    5 26.05.2022 06:29 от Saturianin
  • Разработчики Diablo: Immortal показали Яму мучений в новом геймплее ролевой игры

    4 26.05.2022 05:29 от WINNIPOOH80

Шутер Far Cry 3: Blood Dragon, судя по всему, получит повторный релиз на актуальных платформах.

Переиздание игры с подзаголовком Classic Edition появилось на сайте ESRB вместе с выданным возрастным рейтингом. Если информация верна, обновленная игра уже в скором времени должна появиться на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Оригинальная Blood Dragon увидела свет в 2013 году в качестве спин-оффа Far Cry 3. Проект представлял собой пародию на фантастические боевики 80-х, а протагониста сыграл Майкл Бин, известный по "Терминатору" и "Чужим".

На эту осень также готовится релиз Far Cry 6. Новая часть серии выходит 7 октября.

_______________________________________________

[Обновление]

Как оказалось, Ubisoft еще в июне подтвердила переиздание Far Cry 3: Blood Dragon. Оно войдет в состав Season Pass для Far Cry 6.

Читайте также: Консольный хардкор: Раскрыта точная дата выхода шутера Insurgency Sandstorm на PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
legato
legato 61.51 09.08.2021 18:53 удалён
11

Лучший Фар Край

Dim4ik
Dim4ik 104.32 09.08.2021 18:53 удалён
0

А почему бы и нет

LeonStrife
LeonStrife 280.16 09.08.2021 18:56 удалён
2

Отличная игра и всяко лучше FC 5 и 6

Furyofflame
Furyofflame 170.74 09.08.2021 18:57 удалён
2

Шикарная игруля, жаль продолжения в виде полноценного проекта, а не аддона юбисофт вряд ли когда-нибудь сделают

Doug
Doug 119.05 09.08.2021 19:08 удалён
2

Играл месяца три. Просто приходил, включал и тащился от всего. Удачненькл там все сложилось. 

Zilenj
Zilenj 88.77 09.08.2021 19:08 удалён
0

Если пошла такая пьянка, могли бы сделать ремейк второй части.

Grinders
Grinders 58.86 09.08.2021 19:11 удалён
1

Так еще полгода назад же было известно, что ее будут давать за покупку сизон пасса к ФК6.

dedpyl
dedpyl 152.06 09.08.2021 19:13 удалён
1

Нет, чтобы добавить 60 фпс и 4к в пятерку они занимаются этим, как всегда heart

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.73 09.08.2021 19:44 (изменен) удалён
-3

Сонибои ОП

Игра на боксе идет в 4к и стоит 100р

Слюньки прибрали, ОП

За що жалобу, малые.? Тренирую малят-сонибойчиков

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.73 09.08.2021 19:45 удалён
0

Нет, чтобы добавить 60 фпс и 4к в пятерку они занимаются этим, как всегда heart

Добавили же обратку на боксе, но работает либо 4к либо 60фпс, больше не тянет железо

saf0001
saf0001 3.43 09.08.2021 19:58 удалён
0

Берёшь старый доп и предлагаешь его немного улучшенный вариант в виде добавки к сизон пассу, профит. А потом его ещё можно будет продать отдельно.

zlovred55
zlovred55 33.3 09.08.2021 20:06 удалён
0

Что значит возможно ? Если Юби даже тизер показывали пару месяцев назад ???

dedpyl
dedpyl 152.06 09.08.2021 20:18 удалён
3

Нет, чтобы добавить 60 фпс и 4к в пятерку они занимаются этим, как всегда heart

Добавили же обратку на боксе, но работает либо 4к либо 60фпс, больше не тянет железо

Зачем мне твой бокс? Чтобы пылился? Спасибо не надо, оставь себе laugh

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.73 09.08.2021 21:01 удалён
1

Нет, чтобы добавить 60 фпс и 4к в пятерку они занимаются этим, как всегда heart

Добавили же обратку на боксе, но работает либо 4к либо 60фпс, больше не тянет железо

Зачем мне твой бокс? Чтобы пылился? Спасибо не надо, оставь себе laugh

Ну

Perkens
Perkens 1.76 10.08.2021 10:54 удалён
1

Ой, зря они Володарского, в своё время, не подписали на озвучку игры. Получилась бы бомба)

Kir_9010
Kir_9010 67.21 10.08.2021 11:55 удалён
0

Нахуа? mail